1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о такси

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем feodor, 07.12.14.

  1. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    Хочу потаксовать на своём авто,подскажите кто знает, как сейчас обстоят дела в этой сфере.Какие документы надо,чоб все по закону было,5лет назад работал в пилоте 916,сделал ИП все как положенно,как оказалось зря,узнал что такое пенсионный фондРФ, налоговая, и кто там сидит
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    знакомый таксовал так(не знаю как сейчас) едит в офис, на тел ставят программу, за неё сколько то платишь, ставишь в проге галку что на маршруте и район и ждешь вызова, вроде так
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    хм, я прежде чем открыть ип - очень хорошо изучил вопрос - кому платить, сколько, куда и какие бумажки нести, а потом уже решал - надо ли оно мне, так что ничего там неожиданного нет
     
  4. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    Это всё так,а в плане заработка как,рубля полтора выдет часов за 10
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну это как повезет
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Зачем оно вам "по закону" надо? Если вы и так уже все поняли.
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    feodor, "по закону" совершенно необязательно... ДПСники на это вообще закрывают глаза, ночью если останавливают, то спрашивают "работаете ли в такси" только для того, чтобы не тратить на тебя время вынюхивая, выпил ли ты или нет... По заработку - раньше спокойно эту сумму чистыми делали... Сейчас не знаю. Давно не выходил на линию... Надо, кстати, поехать, покататься ))))
     
  8. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    feodor, 5 тыс штраф, снятие номеров, запрет на использование машины, + штраф от налоговой.
     
  9. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    Вобщем ничего не изменилось с принятием закона о котором так шумели,так шумели.Просто с радций перешли на нэт