1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напольная Акустика Montana EPS-2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mishanechka, 06.04.13.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    Вложения:

    • DSC_1940.JPG
      DSC_1940.JPG
      Размер файла:
      249,4 КБ
      Просмотров:
      758
  2. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Понтонуться решили?
    За 300к некто тут не купит!
    Кто готов выложить такие деньги за акустику купит себе новые такие же за 350к, и не будет парится с б\у.
    Тем более уже за такие деньги есть посерьезней вещи, прогресс не стоит на месте.
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    бу-1 месяц
     
  4. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    mishanechka,
    Отличный аппарат!А чем не устроили?
    Хорошей продажи!
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    совсем не мой звук,с Triode играют пока
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    интересно, что на них слушать?
     
  7. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    У премьер премьер-министра М1 за 2100000р :p
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тут на форуме кто-то гитару продавал:"Практически новая.Играли три раза".
     
  9. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    У группы "Премьер-министр" ?:d
    абсолютно верно , не то место для продаж Таких вещей .
     
  10. spav

    spav Участник

    420
    0
    Мне казалось, что к выбору акустики (даже гораздо более дешевой) аудиофилы подходят обычно более тщательно и не покупают ее вслепую... С другой стороны, если человеку безразличен звук и существует 2 других критерия - дизайн и цена (назовём это "понты"), тоже крайне маловероятно, что через месяц вкусы поменяются.
    Я когда-то, лет 10 назад покупал себе АС подобного класса. Так я объездил кучу салонов, потратил пол года, но результат стоил того - KEF Reference Four радуют по сей день!
    Поэтому, мне кажется, что причина продажи иная (либо Вы их перепродаете, либо... - укажите свой вариант).
    Если я не прав - просветите меня пожалуйста.
     
  11. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Да в Волгограде практически не купить акустику(именно акустику а не ширпотреб) и приходиться брать в слепую ибо салонов у нас нет ( есть один но там нет того что хочеться либо цена конская))
     
  12. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    credo, при всём к вам уважении , ваш вариант звучит как не то что необдуманным а прям ..... , такие бабки отвалить и покупать кота в мешке . Вообще то кому какая разница по какой причине продавец их выставил на продажу , но отмазка улыбнула :)
     
  13. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Ну если коротко,были бивни 802е которые забрал Кредо))+Комплект топового Праймара в составе 31 сидюка +пред 31+конец 32праймар благополучно продан,решил кардинально сменить звучание с камня на лампу,а слушаю в основном классику рока,под это было взято Triode 88+triode cd 4se+Montana-джаз с блюзом играет волшебно
    Сейчас хочу что нибудь из B&W/PMC/JBL-КОРОЧЕ АКУСТИКА НУЖНА с большим нижним лопухом
     
  14. spav

    spav Участник

    420
    0
    B&W верхних серий под рок? Хм... Ну, увольте...
     
  15. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    А ПОЧЕМУ НЕТ 802s3 с камнем играла очень хорошо,разве что джабли 4345 лучше были,но там и ценник другой,
     
  16. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Продано:)