1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый надежный телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ГЕРМЕС, 26.04.04.

  1. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    Помогите определится с выбором трубки: нужна безглючность аппарата в сочетании со строгим стилем, великолепное качество связи, и, что самое главное, GPRS+IRDA для связи с КПК и ноутбуком. И еще очень хочется уложится в $250.
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    ГЕРМЕС
    из новых - Nokia 5100
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  4. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Насколько знаю, у старых Эриксонов часто выходит из строя RF блок. Особенно у 29 - 39 серии.
    Насчет великолепия в связи то всё зависит от покрытия - при хорошем московском и эриксон хороший телефон. (2 Зуб Z600 далеко не лидер в этом)
    Семены некоторые, Нокии(40я платформа), смотри отзывы по телефонам.
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Jade

    а разве это новый телефон? минимкм 7 месяцев наззад я его уже видел
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    T800
    При нормальном волгоградском Z600 далеко не последний в качестве :p:
    ГЕРМЕС
    Начни с R520. Он еще твоим внукам послужит (это про надежность). А функций в нем - не у каждого современного телефона столько
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А сименс как же? Не катит совсем что ли?
     
  8. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    ГЕРМЕС
    Обрати внимание на Самсунги, всё что ты описал во многих есть, да и цену влезешь свободно.
     
  9. ГЕРМЕС

    ГЕРМЕС Новичок

    18
    0
    Спасибо всем за советы.
    К сожалению, Erricson R520 и Nokia 5100 не подходят из-за дизайна, поэтому действительно проще на сотовике подобрать модели по параметрам, а потом про понравившиеся читать отзывы на helpix.ru.
    Пока остановился на Siemens S55.