1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предварительные итоги выборов президента России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 14.03.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    66,5% Путин

    Ближайший конкурент - 14,7% Харитонов.

    Предполагаемый разгром, что еще сказать. Путин на втором сроке.
     
  2. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Выборы президента РФ в Волгоградской области признаны состоявшимися.

    По данным на 18 часов проголосовало 50.44 % избирателей. Серьезных нарушений в ходе голосования зарегистрировано не было, добавили в облизбиркоме. Кроме того, в Волгограде состоялись выборы в городской совет депутатов. Для этого необходима явка 25% от общего числа избирателей. По данным на 18:00 в городе Герое проголосовали 47.78 % волгоградцев.
    В целом по России явка избирателей на выборах президента составила около 52 %. Об этом сообщил на брифинге председатель Центризбиркома России Александр Вешняков.
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    micron, а ты рассчитывал на какие результаты?

    Я, например, очень хотела, чтобы Путин победил с минимальным отрывом, но придя на избирательный участок, поставила галочку напротив его персоны. Ну нет ему пока (собрали для верности победы ВВП кандидатов-идиотов) достойной замены, а против всех проголосовать рука не поднялась.
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Все, кто голосовал за Путина :poz:

    P.S. Я не голосовала вообще :shuffle:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я голосовал за Путина... Результатам не удивлён...
     
  6. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Да, эт, понятно, что Путин остается, никто и не сомневался.........
     
  7. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    А я в ГОРСОВЕТ против ВСЕХ!!!
    а так конечно за Вову-ЧУМУ!!!
     
  8. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    Думал , что побольше у Глазьева-то будет... Ан нет, Харитонов много сорвал, коммунисты ещё живы!...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А какой смысл было вообще туда ходить, если все и так было понятно зарнее?! :upset:
     
  10. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Cutty Sark
    А как же - проявить гражданскую сознательность?!

    :glasses:
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Cutty Sark, чтобы выборы были признаны действительными. были реальные опасения, что из-за такого общего настроя населения, выборы могут не состояться .
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    КонСтанция
    Какая нафиг гражданская сознательность?!
    Моя гражданская сознательность в том, что я честно плачу налоги и кормлю тем самым армию и бюджетников!
    А выборы - это право, а не гражданская обязнность.
    Я ходила на выборы в Гос и обл Думы, потому что там от моего голоса хоть что-то да зависело, по крайней мере в моем городе победили кандидаты, которых я хорошо знаю.
    А тут? Какой смысл?! Все и без нас решилось замечательно :D

    AlTk
    если бы выборы не были признаны состоявшимися? Дальнейший сценарий по Конституции какой?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Чего кипятиться? Результаты выборов были известны еще до начала избирательной компании..
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    bild
    Дык никто и не кипятится :)
    Просто констатирую факт :)
     
  15. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Cutty Sark

    Даже шутка такая ходила:" Когда пойдем выбирать Путина,за кого будем голосовать?" :)
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В победе Путина никто и не сомневался, просто было интересно, кто ближе к нему подберется. Сама голосовала за единственную женщину в списке. :) Пусть порадуется в связи с прошедшим 8 марта. :)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Access denied вот-вот:) Я тоже за "япону маму" проголосовала:)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    - Профессор, Вы пойдете голосовать?
    - Нет, теория чисел говорит, что от моего голоса ничего не зависит
    - А если все такие умные будут?
    - Теория чисел говорит, что не будут. :)
    Сам голосовал против всех. Кто станет президентом, было, еонечно, извнстно заранее, только вот безоговорочность победы Путина мне вильно не нравится - цифры голосования - единственное, что может сказать воасти, что не всё так прекрасно, как она думает. :)
     
  19. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Нечего сенсационного не произошло---кто ожидался тот и победил!!!
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    В ходе формальной прцедуры переизбрания ВВП в народе именуемой "Выборы" победил организатор:) Как говориться главное чтоб Вишняков был "за":)
    На выборе не ходил (теория чисел), ходили друзья, всех моих напрягло засилие еле двигающихся стариканов которые пришли в ДК не на выборы, а за пирожками по 1 р. 80 коп. и создали крайне большую и скандальную очередь. Видимо соскучились по таковым:)
    [off]Меня вообще поражает активность пердунов (простите за резкость, но я тоже обязательно буду пердуном:)) Есть у них даже в городе совет некий есть, они если помните ОЧЕНЬ рьяно решили переименовать город в Сталинград в прошлом году. Я когда по телеку увидел бабку, типа ихий лидер, мучался одним единственным вопросом "Зачем это тебе?" Блин, ну ее же смерть пописаь отпустила, а она такое тут городит, ей чтоль жить то?[/off]
     
  21. Parallel

    Parallel Участник

    171
    0
    У нас удвоилось ВВП!
     
  22. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ПУТИН рулит страной еще 4года...
    :poz: :poz: :poz:
     
  23. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А я вот на 254 участке был членом...избер.кома :) У нас Путин - 753, Харитонов - 205 голосов.
    А всего из почти 2500 тыс. чел проголосовало около 50% - это МНОГО в сравнении с выборами в гос.думу и мерскими выборами.
    А еще у нас казуз произошел, связанный с кандидатом Васильевым от Дзержинского р-на. На нашем участке в комисси был некий Васильев лет 60-ти. Просидел пол дня (хорошо еще что не он биллютени не выдавл), потом председател случайно обнаружил, что его имя это отчество этого самого Васильева и еще с ним постоянно общается мать этого кандидата. В итоге оказалось, что это его отец. Кто не понял что тут особенного, объясняю. Родственники кандидатов, как заранее заинтересованные люди не могут являтся членами избер.кома. Он глупый не признавался, а когда ему объяснили, что он сына подставить может, то заставили его написать заявление, что он сильно болен и работать не может. :)
    Еще мы 4 часа ходили с переносными ящиками для голосования по адресам. Снег, дождь, ветер на нас нападал, отбились. Устали сильно, зато нас шоколадкой угостили... на думские выборы угощали пирожками, было вкусно.
    Воспользуюсь чужой фразой и скажу: Старые пердуны - forever!!! Очень отзывчивый, добрый и приветливый народец, не смотря на то, что они глухие, слепые, больные существа. :)

    P.S. А теперь из приятного. Всем членам комиссии, администрация презентовала пиво "Президент". Мне досталась бутылка. Хорошее пиво или плохое, сказать затрудняюсь, так как выпил почи залпом. Знаю, так пиво не пъют, поэтому заранее извиняюсь перед истинными ценителями и любителями янтарного напитка. :)
    Все, пошел спать, тяжелый выпал денег, но интересный. Обязательно в след.раз опять пойду!
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Cutty Sark,
    сценарий такой - повторные выборы, но уже из двух кандидатов, только это не по конституции, а по Федеральному закону "О выборах Президента РФ".
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Гы! А Горсовет похоже не избрали. Иван Иванович Противвсех рулит....
    А еще противно то, что нашелся народ и проголосовал за Нижегордова. И он проходит по своему округу:bawling:
     
  26. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Совок жил, Совок жив, Совок будет жить... :rolleyes:
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Cutty Sark

    А если бы все так решили и не пошли бы ?:) Кто бы тогда выбирал?
     
  28. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    ну наконец-то мой кандидат прошел! :)
    ZeVS
    на СКОЛЬКО тяжелый???;)
     
  29. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Голос отдала Вовчику, пусть еще поработает, он еще не всё успел сделать, раскачка Хакамады и пр. кандидатов на это кресло будет длиться долго, а Путин уже освоился и шаги делает смело, уверенно и успешно (насколько они будут успешными покажет, конечно, время, но тем не менее...). Выбор был очевиден, потому как наш народ всё еще боится перемен, несмотря на громкие возгласы о недоверии к власти.
    Выборы в депутаты горсовета необъективны, на местное голосование всё еще влияют психологические аспекты, агитаторы оказывают свое влияние, т.к. рядовой народ в большинстве и массе оказываются политически неграмотны, голосуют за знакомых или за тех, кто обещает превратить организацию в сказочный замок, подарить оборудование, мебель и пр. А какие ОНИ, руководители, на местах - это никому неинтересно. Я плакаль...
     
  30. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    А у нас до 2.30 a.m. дажи урны свкрыты еще не были, эти члены ИК 5 ЧАСОВ количество людей по спискам не могли посчитать, и только все друг на друга жалобы писали, УИК на наблюдателей, наблюдатель на УИК. Но похоже выборы на этом округе не состоялись Против всех большинство. Что за **** в участковых комиссиях работают!!!