1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часы Tissot

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем CHa0ticZ, 28.01.12.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Подскажите адреса в городе где можно выбрать часы этой марки
    Видел только в ПХ в отделе 3-15
    Благодарю!
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    наверное лучший совет по моему скромному мнению.

    5 литВ живую можно еще посмотреть в магазине "Визит" на пл. Ленина, я там более 5 лет назад брал себе и жене часы.


    а чё Вы выбрали этот в принципе посредственный бренд часов,
    за те деньги которые Вы собираетесь потретить, я бы рекомендовал заказать вот здесь http://www.christopherward.co.uk
    Бренд в России не раскручен, что в принципе плюс, так как Китайцы не потделывают, фирма английская, но собирают из качественных и натуральных Швейцарских комплектующих, они спокойно шлют в Россию, кстати если будете смотреть каталог, учтите что от указаной цены нужно отнять ококло 20% (это НДС и магазин при отправке часов в Россию НДС не взымает)
    Лично ношу часы этой марки уже год, очень доволен.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    про инет сервисы в курсе
    время ограничено ждать доставку нет возможности
    интересуют магазины в городе
     
  5. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    В городе переплатите в 1,5-2 раза
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    CHa0ticZ, дешевле 3-15 не найдете. В Визите дороже.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    CHa0ticZ,
    одни из своих часов покупал тут:
    http://i-watch.ru/
    предоплата не нужна
     
  8. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    +1 тоже там покупал
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    благодарю за ссылки
    понимаю, что переплачу
    но дело в ограниченном времени
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    +1 так же брал там Tissot, сейчас только их практически и ношу.
    А еще являюсь поклонником часов Полет, если не поленитесь, посмотрите, в некоторые модели вставляют швейцарский механизм.
     
  11. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    http://watchshop.com
    Понимаю, что нет времени, но вдруг кому-то пригодится. Сам себе там брал Tissot.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    С какого перепуга он посредственный? "Тиссо" - старинная уважаемая марка. Много новаторских решений, заслуженная репутация.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В 3-15 по картам разных банков разные скидки. По райффайзенской скидка была 20%

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 11:12 ----------

    Если стремиться к идеалу, то конечно надо смотреть на турбийоны :) А так - вполне себе часы. Отец ходит с кварцевыми tissot, уже 5 лет. Не подводились ни разу, батарейку спустя 4 года пришлось сменить и всё.
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    у меня вроде были, надо порыться в кладовке, новые, в упаковке, не использованные, НУЛЬС!
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    CHa0ticZ, по поводу времени. Если нужна конкретная модель, то её в ВИЗИТЕ может не быть и нужно будет ждать доставки в Волгоград.
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Если в России (судя по всему - и в мире, раз китайцы не подделывают) бренд не раскручен, то в чем смысл платить дикие деньги ЗА БРЕНД? Дорогие часы - это плата за престиж, за понт. Качество и современный дизайн обеспечивают Skagen за $50-100 с ebay... Кстати, перепробовав несколько разных часов, остановился сейчас именно на скагене коллекции Титаниум. Тонкие, легкие, водонепроницаемые, флюоресцирующие стрелки и риски, кажут время и дату... А имеющиеся боле дорогие (раз в 10) - лежат на полке. Любуюсь иногда... :)
    А уважаемые швейцарские бренды давно производство комплектующих, и даже сборку некоторые (самый нашумевший случай - Ulysse Nardin Swiss Watch Manufacturer Since 1846), разместили в Китае...
    То же самое можно сказать о качестве намного более дешевых часов.
    А для престижа - купите лучше золотые часы. Настоящие...
    ИМХО.:shuffle:
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да кто же спорит ) У меня Jaсques Lemans, везде пишут что Австрия, но мне кажется что все-такие Китай. Брал те, которые нравятся :)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы имеете ввиду те "изделия", которыми насыщены ювелирные магазины? И какой престиж в "Чайке"? То, что она отлита из цельного куска золота? :)
     
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ди902, не обязательно "Чайку", можно и "Нику".... Если средства позволяют - есть золотые часы и престижнее. Но при нынешнем количествен и брендов, и подделок под них, покупку просто железных часов за тыщу-две евро считаю нецелесообразной тратой денег, если эта тыща-две не являются карманными деньгами...
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    согласен
    жак леман с хронометром,секундометром и даже фазой луны слишком дешевые относительно европейцев типа австрии или швейцарии. подозрительно как-то. да и их серия champions league как-то не внушает.а по дизайну-самому нравятся многие от этой марки.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Видел и "Чайку", и "Нику". Удручающее зрелище. :) Впрочем, у каждого свои предпочтения. Я наоборот - считаю бредом за такие же деньги купить вместо, к примеру, "Ле Локль" от той же "Тиссо" купить какую-то "Нику". Золотые "Ника" и "Чайка", имхо, это для тех, кто любит печатки, браслеты и золотые цепи на шее. :)
    ЗЫ: насчет целесообразности траты денег... Можно электронные "Касио" купить за 500 рублей. Дешевые, легкие, ходят вечно.
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ПэЖэ, там, извиняюсь, того золота в часах кот наплакал,хотите золото-берите в слитках в сбере с сертификатом.
    Имхо, часы должны радовать своего владельца, хоть за 5000, хоть за 500р они куплены. Сама ношу Tissot,покупали не в Волгограде, ничего плохого сказать не могу, радуют меня уже лет 5,позолота или что там на них нанесено не облупилось и не поблекло.И на том спасибо.
    Сейчас ищу себе часы "под мужские" с браслетом.:)
     
  23. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Не совсем понял :)

    там нормально золота, в паспорте все написано.


    сам ношу Tissot с белой позолотой, там действительно золота мало, ну так ведь позолота.

    А вообще кому что нравится, тот то и носит. Кому-то нравится часы "Электроника" и носят
     
  24. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Дорогой, друг! Насчет посредственной марки, это про вашу ссылку.
    А Tissot уважаемая и надежная марка часов, которая производится с 1853 года, а с 1866 года Tissot становится официальным поставщиком часов Российского Императорского двора.
     
  25. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Добрый день!
    Подскажите, как отличить оригинальные часы или подделка?
    Какова вероятность в Парк Хаусе или 3-15 нарваться на подделку?

    7 лет назад родители подарили часы Ориент,простенькие, дешевенькие, покупали в каком то отделе, какого то магазина)))без всяких притензий на оригинальность. Примерно через пару лет я их слегка повредил и понес в ремонт и к моему удивлению мастер сказал что это реально настоящие японские часы,да дешевые,но настоящие!!!
     
  26. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Amigo34rus,

    для начала определитесь с конкретной моделью часов, запомните марку и заводской артикул часов, потом в интернете найдите сайт производителя (именно сайт производителя, а не русский сайт представителей производителя) и по имеющимся фото попытайтесь найти какие либо отличия, фото и увиденных в магазине часов. Если отличий нет, то большая вероятность что часы настоящие.
    Из всех видемых мною потделок, они все равно чем то отличались от оригинала, упаковкой, браслетом, цифрами на циферблате, самим циферблатом, расположением заводки и т.п.
     
  27. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Просто Я, мудреный способ)))Инфа даже на сайте производителя не всегда актуальна(например решили выпускать циферблаты не черные а белые,а картинку не изменили).
    Например: я хочу купить часы Tissot,точно с моделью определюсь в магазине(понравились,денег хватает,купил). Скорее всего должны быть какие то отличительные черты и опознавательные знаки.Например серийный номер (на корпусек или паспорте,вылез в нет с мобилы на сайт производителя и проверил данный номер), супер-пупер галографические наклейки и т.п.,в том числе особенности конкретной марки Tissot, чего нет больше ни у кого,тем более у китайцев)))
     
  28. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    :d
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, "там нормально золота" - это их единственное достоинство. :) Только это я и имел ввиду.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 18:22 ----------

    Amigo34rus, не ходите по "каким-то отделам в Парк-Хаусе", купите себе "Тиссо" в магазине "Визит", там настоящие будут.