1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наших бьют !!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pigmey, 10.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pigmey

    Pigmey Гость

    В Волгограде продолжатся судебные слушания по делу скинхэдов, обвиняемых в убийстве уроженцев стран Средней Азии

    ВОЛГОГРАД, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости" Ирина Ильичева/. В Волгоградском областном суде во вторник продолжаться судебные слушания по так называемому "делу скинхэдов", которые обвиняются в убийстве трех уроженцев стран Средней Азии.
    Как сообщили РИА "Новости" в облсуде, на очередном заседании планируется заслушать свидетелей. Приступить к этой стадии в процессе должны были 3 февраля, но дата заседания была отложена по причине болезни адвоката одного из одиннадцати обвиняемых.

    Это уголовное дело рассматривается в закрытом режиме с участием присяжных-заседателей.

    На скамье подсудимых 11 человек, восьмерым инкриминируется статья 105 часть 2 /убийство/ УК РФ, троим - статья 213 часть 2 /хулиганство/.

    По материалам следствия, они со 2 по 8 октября 2002 года совершили в разных районах Волгограда три убийства уроженцев среднеазиатских республик.
     
  2. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Не поняла токо кто из них "ваши"...
     
  3. Pigmey

    Pigmey Гость

    Русские, конечно.
     
  4. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0
    Что значит русские? У меня например, мама татарка, а папа русский.
    Может ты хотел сказать - граждане Российской федерации, конечно.
     
  5. Pigmey

    Pigmey Гость



    Нет, ты не ослышался, я хотел сказать РУССКИЕ. Если тебе противно это слово, то это не значит, что остальные думают также. Да и Поволжье - это не вся Россия, много ещё настоящих славян по бескрайним российским просторам живёт... :cool: . Как говаривал старик Рабинович: "Не дождётесь !" :p:
     
  6. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0
    Забавно, а где по твоему находится моя Родина, где я мог бы называть себя настоящим полукровкой? Ведь в Татарстане я встречал твоих единомышлеников, только татар. И говорили они также.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мля, опять тему про национализм развели!!!! Африка для негров! :D
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0


    Вот, еще 11 штук таких "настоящих" будут пилить лес за Уралом - пусть осваивают "бескрайние просторы", может хоть какая-то польза от этих гавнюков в жизни будет. :cool:
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Pigmey
    Так им и ненадо, но я бы на месте модера удалил тему! :devil:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я её специально оставил. Разведут пропаганду - закроем. Проверим народ на вшивость.
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Как говорил Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!" Вот и убийцы пусть сидят.
    Pigmey

    я тоже русский, но доказывать, что наши ублюдки хорошие, потому что они наши ублюдки.... :mad: идиотизм!
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    regent

    Правильно!!! Только, боюсь, им мало дадут.

    Pigmey
    А ты фашист?
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А самое прикольное, это то что результат деятельности этого отребья полезен для Государства Российского...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, на одинадцать отморозков на улицах будет бродить меньше.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Фи, Роберт , примитивно мыслите. Хотя и этот фактор тоже...
     
  16. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Гадский Поттер , а упоминание другого фактора - это уже пропаганда нацизма...
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ferret , да нет, это экономико-социальный фактор. никто ведь не говорит что китайцы-узбеки-кавказцы - люди второго сорта и неполноценный "материал", нет. но незаконных эмигрантов в России от 5 до 7 млн. человек... что не есть хорошо.
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гадский Поттер

    давай их мочить? может, откроешь бизнес для богатеньких экстремалов :"застрели незаконного эмигранта!" ? первых трёх бесплатно, за каждого двадцатого скидка?
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Vicktor V. , не болтайте ерундой. и херню не говорите, не маленький, вроде-бы.

    Гадский Поттер добавил [date]1076398788[/date]:
    я бы понял если бы "это" написвл 14-17 летний пацан...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Судя по содержанию заметки били приезжих "русские". А скинов пока ещё никто не бил. Так что "наших бьют" звучит двусмысленно.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гадский Поттер
    14-17-летний пацан только и может, что в компании таких же, как он, с металлическими прутами погромы на рынках устраивать. Несерьёзно. Это не решение проблемы. Так что Ваше утверждение :

    неправильно. Я предложил Вам более действенный способ. К тому же прибыльный. Только налоги не забудьте платить.
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Иду как-то вечером. грустный-грустный. вижу - возле медовской общаги скины (сопляки лет по 14-15 под мудрым руководством сопляка лет 17) индуса гнобят... господи! как же мне их в этот вечер недоставало... а Дарвин потом оказался прикольным парнем - но это уже совсем другой разговор.
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гадский Поттер
    В Петербурге подростки убили 9-летнюю таджикскую девочку.

    В Петербурге группа пьяных подростков, вооруженных ножами и кастетами, напала на троих выходцев из Таджикистана: мужчину, его 9-летнюю дочь и 11-летнего племянника. Девочка погибла, мужчина и мальчик доставлены в больницу.
    Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ЧП произошло около 21:00 в понедельник в Адмиралтейском округе города во дворе одного из домов в переулке Бойцова.
    По словам источника в Адмиралтейском РУВД, на теле погибшей девочки обнаружено 11 колото-резаных ранений. Мальчик остался жив только потому, что забрался под машину.
    Представители правоохранительных органов города сообщили РИА "Новости", что мужчина и мальчик госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.
    Прокуратура Адмиралтейского района Петербурга возбудила по этому факту уголовное дело по статье 105 часть вторая УК РФ (убийство). В правоохранительных органах не уточняют, принадлежали ли нападавшие к какой-либо фашиствующей группировке.
    (с) Лента.ру

    Ещё раз, в чём польза для Государства Российского от действия этого отребья?
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]через часок. занят[/off]
     
  25. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Пигмеи - это вообще-то народец такой маленький в Африке :D
    причем тут русские? :D
     
  26. Pigmey

    Pigmey Гость



    Хорошее поколение у вас, однако, подрастает...настоящие патриоты своей нации !!!:D Эти люди уже не скованы моральными рамками никчёмного, совкового интернационализма и показной "дружбы народов", эта молодёжь - будущее России !:cool:
     

    Вложения:

  27. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Pigmey
    Забыл кавычки поставить. И приписать, что сказано с иронией. Я правильно понял?
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    у первого на фото рука неправильно "поставлена". наверняка и с мозгами так-же.

    ps кстати: у "моих" скинов тоже рука была неправильно поставлена. я не супермен, но такие позы прошибаю...
     
  29. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Это РНЕ-шники? А разве это то же самое, что и скинхеды? Или что, они тоже вне закона?
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ferret
    Философия (если это убогое мировоззрение можно назвать философией) одна та же.
     
Статус темы:
Закрыта.