1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С радостью представляю нашу новую видео работу

Тема в разделе "Фото", создана пользователем stanis88, 30.06.11.

  1. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    С радостью представляю нашу новую видео работу.

    http://www.wedlife.ru/member9187/video/35527/

    Снимали вместе с Андреем Федоровым .Монтаж мой.
    Наша первая совместная работа под новым брендом-студия ASTRA.

    Невероятно позитивная пара ,отзывчивая и выразительная!nБыло просто потрясающе приятно работать с вами!Желаю Вам счастья и долгих лет совместной жизни ,Вы СУПЕР=)

    Как всегда буду рад критике,мнениям и тд.
     
  2. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Понравилось. Стас - молодец. Наконец в Волгограде начинает появляться достойное свадебное видео.:)
     
  3. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    По мне - слишком много целуются. :shuffle: Даже для свадьбы.
    А в целом - понравилось.
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Блин, здорово!!!

    Я никогда не понимал видео, в т.ч. и свадебного, но сейчас понял, что я просто не видел нормального. А тут - здорово так!!! Впервые пожалел, что на моей свадьбе видеографа не было. Поправка - такого (таких) как вы с Андреем!

    Молодцы, ребята!!!

    P.S. - не соглашусь с Luiza, НМВ всё там нормально с поцелуями. :)
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да просто старая тётка, у которой это все было лет десять назад раззавидовалась ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 19:19 ----------

    stanis88, это же Волгоград?
    Поезда - это детская железная дорога? Или я ошибаюсь?
     
  6. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Судя по всему именно там.
     
  7. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0

    Да это Волгоград.
    Ага ,детская железная все верно!
    по поводу поцелуев.
    Мне лично нравиться смотреть когда любящие друг друга люди целуются.
    Ну тут уж все по своему воспринимают.
    Хотя я согласен с тем что нужно еще что то придумать и разнообразить)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 22:46 ----------

    Спасибо!

    Но уже и до нас в Волгограде были первоткрыватели этого направления - Андрей Науменко.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    stanis88, ооочень классно! Но шагающие тапки жениха имхо не вписываются в общую картину, если не сказать, что гадость вообще))
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не пойму то ли на лурке с вашего клипа статью песали то ли вы по сценарию лурка снимали.

    http://lurkmore.ru/Свадебное_видео

    Вы это серьезно или тонкий троллинг?

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2011 23:11 ----------

    ну вот и я про то же
     
  10. stanis88

    stanis88 Участник

    154
    0
    ну ,на вкус и цвет фломастеры разные)
    спасибо что посмотрели! и время нашли отписать отзыв!
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    stanis88, ну это так, действительно, просто не на мой вкус, эх...представляю как заказчикам самим понравилось...
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Аня),

    а ты уверена что заказчикам понравилось?
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    3,14-2,71, да! Даже больше, чем нам ))
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Аня),

    ты с ними знакома?
     
  15. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    "Лётчики"... :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 01:02 ----------

    а... чьорт... кажется у меня самого фейл на аватаре... :)
     
  16. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    3,14-2,71, и опять ты палку перегибаешь. Лурк я люблю за его здоровый бодрый скептицизм, позволяющий 95% читателей возомнить о себе Б-г весть что...

    В статье сей собраны и гипертрофированы аспекты и недостатки начинающих видиков, зачастую и с завышенным ЧСВ. Но при чём здесь ТС?! Добротная и качественная весьма работа. Да, есть косяки и огрехи, но и снимал не Кэмерон , и не на Praktic'у, и бюджет не N мегабаксов...

    кстати, в статье много пунктов, не отражённых в ролике. Так что... за уши притянуто...


    Бодрый-динамичный клип, полагаю, полный фильм более нудный, но на то он и полный-длинный. Если он вообще есть...
    Ещё раз повторюсь - так держать, парни! У вас очень неплохо вышло, и вам есть куда стремиться. Дерзайте!!
     
  17. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Чет винигрет из локаций. Туда-сюда, туда-сюда. Надо работать над монтажем:)
     
  18. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    DimaP, а по моему, очень даже ничего. по крайней мере, я логику в переходах вижу, пусть и небесспорную. :)
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    И какая логика показывать поцелуй на лестнице дважды? Причем не продолжение, а именно повторение одного и того же.

    Горящие головы тож не очень айс
     
  20. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Конечно же им не понравилось. Они не кружились с оператором, невеста не была на ладошке, в ролике нет танцующих гуфи и ангелочков со звёздочками. К чему такие вопросы?! Как тут уже говорили, за такой бюджет это просто шикарно. И не удивлюсь, если вдруг клип станет лучшим за неделю на ведлайфе!
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сергей А. Максимов,

    ну естественно не полное софпадение -- примено на писят процентов.

    Начать с того что ТС гордо именует себя "видеографом" и команде из двух напарников присвоено название студии с громким названием.

    Штампы собраны разве что не совсем все. Если мы предполагаем что есть полная версия рискну предположить что там будут чуть менее чем все.

    Конечно лучше чем во времена VHS без монтажа -- было дело по молодости несколько раз ВЫНУЖДЕН был отсмотреть трехчасовые записи что бы не обидеть друзей.

    Ну а насчет моего поста -- надеюсь что у аффтара не настолько ЧСВ развито что бы возжелать тут только похвал и обижаться на подколы.

    Вот подкидываю хорошую идею -- прочитать что пишут на лурке и не делать так. Это просто и бюджетно -- исключаешь из фильма затасканные штампы. Пусть собственные находки будут не гениальные -- но это лучше чем набор штампов. К тому же есть вероятность что зрители читали что там пишут, и потенциальные заказчики тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 09:51 ----------

    а что они делают видеокамеры???

    и если помножить бюджет на десять будет лучше?

    я было дело снимал в молодости пару свадеб родственников -- кинокамерой 16 мм Красногорск. Заряд пружины -- 30 сек, рулон пленки -- 3 минуты, соит пленка 4 рубля проявка -- 6, итого 10 советских рублей. Минимум треть выкинешь при монтаже. Итого 10-минутный фильм -- писят рублей, только материалов. Вот тогда и думаешь 10 раз прежде чем кнопку нажать.

    P.S. Про таких как я -- которые сами не снимают но хвалят былые времена -- на лурке тоже есть :) :coolz:
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    3,14-2,71, пример хорошего свадебного видео в студию, плз:)
     
  23. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Отличное видео. Эх раньше такого не было. Смотриш свое видео и понимаеш,как все развивается.
     
  24. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а гдето в предыдущих темах провидео тут уже кидали....

    но как правило хороше видео упираеться в нестандартную церимонию
    ( мальдивы/Ниипония/выезданя в особняке екатирины II)
    (особено круто кидали на японские и индийские)
    тоесть тут опять покругу этого форума "а как я сниму подроугому традиционную свадьбу?" и тут будет ответ "а вы типа выбирайте кого снимать" ;)
    ИМХО для традиционно свадьбы видео Очень неплохое) опятьже "Клип" а про само видео ХЗ тк. как показывает практика даже из "скайлайна" можно сделать клип которые порвет "аватар/трон"

    ps.
    "Как более винрарный вариант: невеста включает комп, а в нём — видео собирающегося жениха. Достигается примитивным ХромаКейем. Чтобы окончательно удивить хомячков, можно сделать так: невеста видит в компе жениха, который в свою очередь в своем компе видит невесту, которая видит жениха и т. д."
    тут я начал уже плакать....
     
  25. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    stanis88, вы молодцы! Очень качественная работа! Респект.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да перемонтируй то что есть и будет кул

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 10:28 ----------

    вот
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    stanis88, понравилось! Монтаж на высоте. Все же при съёмке с 2-х камер интереснее получается готовый продукт.
    Не понравилось: самоходящие туфли жениха - это было актуально лет 5 назад. Анимацией называлось. Есть еще один косячок: оператор в зеркале шкафа отразился(при подкидывании шаров в квартине невесты).
    Хотя...на общем фоне ролика эти мелочи действительно мелочи. Просто чуть больше внимательности.:)
     
  28. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Поздравляю, Стас. Это лучшее видео недели на ведлайфе!
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Sidorenko, неужели на ведлайфе все так плохо с видео?:)
     
  30. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Да, не... Рейтинг же зависит от кол-ва голосов, ткнули друзья "нравится", вот тебе и лучшее фото/видео, единственное, что "ткнуть" могут зарегенные пользователи..

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 14:45 ----------

    А так этот сайт вроде как считается лучшим для свадебных видиков..