1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Nikon D300S

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Bonch, 16.03.11.

  1. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    [​IMG]

    Аппарат в идеальном состоянии - бережно использовался в помещениях и студии, пробег 24 тыс. кадров (из 150 тыс. гарантированных производителем), в комплекте только: сам аппарат, родной аккумулятор, неродная универсальная зарядка (с переходником для авто) и карта памяти CF на 4GB.

    Причина продажи - D700

    Отдам за 37 тыс., торг уместен. Предложения прошу писать в личку.
     
  2. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Торг уместен в пределах пары тысяч рублей. Посмотреть аппарат можно в центральном р-не, ост. Комсомольская, по предварительной договорённости.
     
  3. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.662
    304
    Мне кажется что "скидка" на Ваш некомплектный фотоаппарат в размере 15% от цены нового немного маловато :(
     
  4. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Да, реально, была б коробка, гарантийник... Это к покупке всегда больше доверия вызывает... А то вон, даже зарядки родной нету...

    Самого девайс интересует, но на новый пока тратиться не готов, а 35... Ну, дороговато, да...

    Хотя, конечно, хозяин - барин! :)
     
  5. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Сергей А. Максимов, отчасти вас понимаю. Но всё перечисленное выше на аргументированный торг не тянет. Ведь, насколько я понимаю, коробка и гарантийник в процессе фотосъёмки активного участия не принимают. А к неродной зарядке претензий никаких нет - прекрасно справляется со своей задачей, более того возможность использования в автомобиле никому ещё не помешала (это конечно, если автомобиль есть).

    P.S. Вот сейчас сам озадачен поиском вариантов с D700, не поверите, его тоже никто за 30 отдавать не хочет... и даже за 50... Хотя я бы за 50 и без комплекта взял... :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 23:26 ----------

    Volsan, жизнь она такая штука, несправедливая... А если серьёзно, вот вы мне ответьте на вопрос, а почему люди, которые дают ссылки на инет-магазины с серым товаром там сами обычно не покупают? Но рады поставить такие цены для демпинга честных продавцов?
     
  6. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    Bonch, с чего эт вы решили что не покупают?я вот лично покупал "серый" товар фототехнику,и по мне разницы никакой оплатилась ли пошлина при ввозе на этот товар и прилепили ли наклеечку РСТ или нет,гарантия все равно существует на такой товар и поверьте,к примеру d90 "серый" так же мне юстировали ,на тех же основаниях как и делали это с "белыми" моими обьективами
     
  7. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    versus_j, что-то вы не в ту степь вообще. Логическая цепочка разумного создания. Нужен товар -> нашёл где дешевле -> купил. Пока что я вижу попытку сбросить цену...
    А насчёт обслуживания официальными сервис центрами серой продукции за бесплатно это уже ни в какие ворота не лезет... Нет такого.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    вот в этом и кроется корень недоверия к вашим словам. Всякий кто покупал комплектную фото или видео технику имеют коробку и доки на неё. Форс мажорных происшествий в нашей области давно не было. Поэтому не понятно - как можно бережно относиться в аппарату,при это не сохранить его коплектности!
     
  9. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    фотографф, да что вы! Отродясь все коробки выбрасывал от техники, коей намеревался пользоваться длительный срок и как-то прожил с такой странностью :iq: На гарантию комплектность влияет слабо, если вы в курсе законодательства.

    А по поводу комплектности и происхождения данного экземпляра заинтересованных в покупке обязательно проинформирую.

    Общаться о пустом с проходящей мимо общественностью смысла не вижу, кому тема покупки интересна - прошу в личку!
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Bonch, фукакойзлой....
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Bonch, Извините, но ваш комплект очень похож на ворованный (коробки - нет, гарантийника - нет, дисков - нет, зарядка - не родная и т.д.)
    Т.е. тиснули тушку с тем, что было внутри (аккумулятор и флешка), прикупили к ней зарядку и в продажу.
    Еще раз извиняюсь и совсем не хочу сказать, что у вас именно такой комплект, в жизни всякое бывает и потерять можно не только коробку, но и много чего еще.
    Дайте серийник вашей тушки, что-бы развеять любые сомнения.
     
  12. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Apricot, не вопрос. При личной встрече.

    :verymad:
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Bonch, чудной ты человек!Чего пыхтеть! Сделай фото тушки и
    А то пыхтит как паровоз из РЖД,,,,
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А вот такое поведение уже вызывает некоторое сомнение!
     
  15. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    фотографф, Не вижу проблемы встретиться лично и посмотреть. И время тратить на праздно интересующихся тоже не желаю. Доброй ночи всем!
     
  16. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    не ваше предложение? -.ну так у вас тогда никакой логической цепочки ни разумного создания ни разумного содержания,коли нету даже толка понять ответ на поставленный вопрос.ну и насчет гарантии,я смотрю из серии -никому не верю кроме себя.поменьше надо только себя слушать а иногда и верить людям.я сказал о своей технике и личном обращении с "серым" товаром.так что свои ворота при себе и оставте.куда они там не залезли у вас
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Нифигасе, а просто так с Вами встречаться, тратить своё время и разочаровываться в аппарате это нормально? Делайте реальное фото и серийник здесь выкладывайте.
     
  18. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Аппарат продан за 34 тыс. Барыгам, умачам и любителям халявы желаю удачи в занимательных поисках чуда.