1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клавиатура для ноутбука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем russ2, 14.01.11.

  1. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Люди подскажите с какого компа можно установить клаву на hp g62 b26er? или может кто знает где купить можно?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я самую дешевую всегда покупаю usb за 200 руб. сейчас купил в фармозе мыш+клава безпроводная A4Tech всего за 650 руб.
    если речь идет про сами кнопки то я вообще не в курсе.
     
  3. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    я немного не правильно выразился:shuffle: нужна клава на бук. или подложка на клаву(та что с контактами) может с какого бука подходит? или аригинал купить где можно?
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    russ2, на волжском форуме один человек продавал клавы новые практически для любого ноута....
    на gvol.ru
    а через какое время это все началось? Хочу взять такой же но на core i5 наверно, ноут стильный, чуть чуть на макбук про смахивает :)
     
  5. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    это началось после того как доча пузыри мыльные на нее налила. а так на ноут не жалуюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 14:17 ----------

    попробую восстановить дорожки токопроводным клеем. хуже уже все равно не будит:d не получится значит клаву буду покупать.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    russ2,
    А как так получилось что после мыльных пузыриков у тебя дорожки оборвались?
     
  7. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Клавиатура

    У меня получилось.Контактол брал на ПТИЧКЕ за 80р.В Автомобильном-150р.У меня ещё остался,могу отдать,потратилось немного!:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.11
  8. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    /////ALPINE, они выгорают моментальна. когда разобрал выгоревшие дорожки видно сразу.
     
  9. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Valentinych, спасибо за клей!!! клава восстановленна:)