1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 4-х канальный усилитель Earthquake

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем modestst, 11.12.10.

  1. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Собственно продам усь Earthquake PH2200W/4. Чистый американец. В ремонте не был, не вскрывался и прочее.
    Краткие ТТХ
    * Channels: 4
    * Class: A/B
    * THD: >0.005%
    * Signal-to-Noise Ratio: >104dB
    * Max Power: 2000 Watts
    * RMS Power 2-Ohm Stereo: 4 x 250
    * RMS Power 4-Ohm Stereo: 4 x 125
    * RMS Power 4-Ohm Bridged: 2 x 500

    Ну и ссылка на буржуйский сайт http://www.earthquakesound.com/inde...tegory_id=142&option=com_virtuemart&Itemid=82

    Цена 9000р. Коробка, инструкция.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вань, поправь, 1х500 вместо 2х500
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    хороший усь, но дороговато. за 10000 с такимиже хар-ми можно взять паверампер новый
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Всё верно.2x500.он ведь четырех канальный.мостом 2 канала по 500 получается.
    Satanas, вы на сайте смотрели 2-х канальный. там есть вкладка 4-е канала.там 2x500
     
  5. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Нет дядь Серёж, всё верно. Он же 4-х канальный, да и тут за меня уже сказали. Решил просто сменить концепцию своей системы - была на "давку", теперь на качество, вот. И распродаю всю свою системку потихоньку. Всё в идеале.
    Belloff, а где если не секрет?? Я б себе взял, только 2-х канальный:)
    Ну и как бы торг обоснованный никто не отменял. Его можно проверить. Сейчас он стоит в машине, но отключен. Достаточно подсоединить провод к дистрибьютору питания и он снова оживёт, ну и саб, что запел.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вань, вчера посмотрел, написал, что не прав оказался, а вот отправить забыл)))

    А на фронт он чем тебе не вариант?
    Вполне приличный усь. Я бы оставил.
     
  7. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Можно и оставить, если никто не возьмёт. Думаю перейти на усилки от Helix. Ну а там посмотрим, куда кривая выведет:d
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Видел уже, про А2 вопрос был.
    Ну если помнишь, у меня от них Эсприт 500 и 1000.1, да и компетишины на фронте