1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уехала заграницу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gde Pravda?, 21.05.10.

  1. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Я не знаю, есть ли здесь такие люди, с которыми реально можно пообщаться и которые захотят пообщаться о моей ситуации. Но сегодня это случилось...

    Она уехала месяц назад заграницу (якобы на месяц) и сегодня сказала мне, что останется там навсегда. Я любил. Сейчас встретился с друзьями - не помогло. Она была практически идеальной и вроде как тоже любила.

    Я не буду говорить, что я сейчас испытываю, это все как будто не со мной...

    После жирной черной полосы в своей жизни я поднялся с колен, заработал быстрых денег, вложился и организовываю любимое дело. Я не знаю, почему так случилось и что делать. Мы были вместе 1,5 года и я никого не видел вокруг, кроме нее.

    Теперь пустота и очень сильно болит сердце. Это уже второй случай в моей жизни подряд, первое расставание было с одной из участниц форума и тоже по ее инициативе. Второй раз подряд и снова 1,5 года...

    У нас есть квалифицированные психологи?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    щааас сбегутся:kos:
     
  3. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    нашла кого то, что решила остаться?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня подружка тоже сваливала заграницу "на пару месяцев", правда мне легче было - молодой совсем был, хотя до сих пор иной вспоминаю... подозреваю что она заранее знала что там останется на долго... одно могу сказать - время лечит, проверено...
     
  5. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Гость форума, спасибо, приятель.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Эта песня была всегда лучшим психологом для настоящих пацанов :) Забей, найдешь лучше.
    http://www.youtube.com/watch?v=BpQ8fTLnvxE

    ЗЫ Моя тоже за границей :)
     
  7. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Gde Pravda?, расставание с любимыми это всегда больно, грустно и страшно, но как правильно сказал Гость форума, время действительно лечит, тем более когда она далеко и ты не видишь ее каждый день.
    Если один раз после черной полосы поднялся с колен, то и сейчас все получится, главное не опускать руки и знать, что все будет хорошо!!!
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Gde Pravda?, камрад, чет меня подмывает сказать тебе, что настоящая любовь не проходит за месяц. Может и была у нее влюбленность, с истоками ваших отношений не более. Хоть я и не верю в судьбу, но так получается, что "не наши" люди, по той или иной причине, отваливаются сами по себе с течением времени. Твоя черная полоса - только твоя аппатия. Если смог встать на ноги один раз - первый симптом выздоровления. Образовавшуюся пустоту просто так не заполнишь. Можешь попробовать удариться оп девочкам, пить, азартные игры, экстрим... но пока сам в своей голове ее не отпустишь, тебе никто и ничто не поможет. Старайся не думать о ней, тяжело, но на то ты и мужик. Пресекай все разговоры о ней, тему эту забрось, съезди в загранку...
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Lucifer, в загранку то зачем?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не сосать, и решить дилемму: нужна - дуй к ней, и живи с ней, НО насильно мил не будешь. не нужна - забей и найди другую, у нас в городе зачЁтного женского пола в достатке. всё остальное от лукавого, вытирание соплей и переливание из пустого в порожнее.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 11:48 ----------

    ps да, форум - не лучше место для поиска сострадальцев, накрайняк, воспользуйся сайтом знакомств, только о своей душевной драме не пиши, так просто с народом приватно пообщайся.
     
  11. Gde Pravda?, не сцы! Отшпулишь какую нибудь мамзель и всё пройдёт!
     
  12. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Gde Pravda?, главное сейчас избежать соблазнов: 1.уйти в запой. 2. тр*хать все, что движется (ну или хотя бы про :condom: не забывать).
    Держитесь, в общем!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так и в стан слабозадых можно попасть, даже используя :condom: :_)) :_))
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Gde Pravda?, а она уехала туда к кому-то, у неё там есть МЧ уже?
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Gde Pravda?, страна какая?
    А как должно было помочь?
    Это у многих было. Половина форума гуляла с другой половиной.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 13:04 ----------

    Ну-ну-ну. Уйти в запой можно. И даже иногда необходимо. Главное - не забыть вернуться.
     
  16. Запой для слабаков!
    Секс - лучшее лекарство!
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Gde Pravda?, есть хорошая пословица.
    Цени того, кто без тебя скучает! И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Полосатый жёлтик, всё наоборот!
    Секс для слабаков!
    Запой - лучшее лекарство!
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    NeoSky,
    Полосатый жёлтик,
    Одно другому не мешает
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы поспорил, если с пьяными слезами на людях, разрыванием на груди тельняшки и прочей шняги шняжной, то да. А если в гордом Единочестве дня на 3-5, то можно.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Lucifer, да я не спорю. Подыграл просто жёлтому полосатику.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Берешь Blue Lable литровый, в одного выпиваешь, куришь сигарилки... на утро башка болит так, что думать о бывшей и не можешь...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    блю лэйбл, сигарилки, да ты братец - не наш :_))
    самогона и махры, хотя это уже крайность :_))
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Gde Pravda?,
    когда она поехала заграницу, она всё для себя уже решила, что будет там дольше (что там делать месяц?) - в таком случае её уже не устраивали ваши отношения, или же что то другое ей было важнее.

    вполне возможно, она ещё пожалеет, но это будет позже
     
  25. когда трахать будет некому!
     
  26. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Господа, всем спасибо! Проснулся, и уже сердце отпустило. Не болит так сильно. Я уверен, что через пару недель все пройдет, парень-то я крепкий. Ну, ваши подбадривания процентов на 5 помогают тоже )

    Она меня приглашает туда, даже оплатит билет и сделает запрос на восстановление семьи, но ехать к человеку, который меня предал, я не хочу. О том, что она может остаться там, знали все, все ее окружение, включая ее маму, которая ее и настропалила туда ехать. Я лишь знал то, что она "едет на месяц и через месяц вернется". У меня был период, когда я из-за своей тупой глупости потерял работу с нереально растущей карьерой и стал пешеходом без водительских прав на 1,5 года одновременно. Было это 3 мес. назад, мне 23 года. Я нашел в себе силы не падать духом, сейчас у меня офис в одном из дорогих зданий города в центре, я собрал команду людей и все организовал. Тем не менее ее мамаша даже перестала общаться со мной. Она и до этого делала ставку на эту гребаную америку... И я не уверен, что будь у меня все по-старому с работой и с машиной, моя бывшая бы не ухехала туда также подло.

    Когда она уезжала - я спрашивал, почему бы нам не поехать вместе. Она все время говорила - я хочу устроиться там, а потом уже ты приезжай. А сейчас она даже не позвонила мне, а написала по интернету.

    Самое плохое то, что я уже определялся, с кем я хочу быть до конца своих дней... Это с ней.
    У нее были некоторые особенности:
    1) За 1,5 года она никогда не конфликтовала со мной, всегда сглаживала конфликты и успокаивала меня, когда у меня были сложности;
    2) Рост - 180 см.
    3) Фигура да и в целом внешность +++
    4) В постели - ппц
    5) Что я у нее был второй (почти первый), и это было приятно осознавать.
    6) Она была порядочная, умная (видимо, слишком)

    Только все вот так случилось... Теперь предстоит много работать. Работа меня всегда вытягивала. Но все равно, после случившегося я понятия не имею, как можно кого-то любить и кому-то доверять. Это вообще ппц.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 16:02 ----------

    Litron, песня зачет )) спс
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    :haha:
    У меня однажды была третья (почти вторая).

    Gde Pravda?, не переживайте. Всё будет хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 16:40 ----------

    Gde Pravda?, в какую страну уехала?
     
  28. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    сша
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2

    Gde Pravda?, ну так, если отбросить пустые мелочи, она вас приглашает:) М.б. делает это не в той форме, на которую настроены вы. Но люди никогда и не будут выражаться в ожидаемой форме, се ля ви. Ведь у людей свои заморочки, свои принципы, обиды и т.д. Если она вам нужна - попробуйте с ней без разрушительных эмоций пообщаться. Узнать, насколько она серьёзно относится к вашим отношениям, видит ли совместное будущее, скучает ли и т.д.

    М.б. вам и самому этот тайм-аут полезен - понять, действительно ли вы её любите или всего лишь отдаёте должное её внешности, сексу и покорности. А ещё понять - вам самому хотелось бы сменить страну проживания? Ради другого переезжать - величайшая глупость. Жертвы никому не нужны, и вам в первую очередь.


    В качестве релакса, имхо, м.б. и полезно искать виноватых. Но не накручивайте:)

    Это вам и девушке решать, сможете ли вы услышать друг друга и быть вместе. Или идти дальше в разных направлениях.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Интересно, как ей визу дали? В США незамужних красивых девочек не пускают.