1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путь к сердцу...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rossiya, 19.08.02.

  1. Rossiya

    Rossiya Гость

    Кто что думает о сайте (не моего авторства!) www.pickuper.by.ru?
    И ещё - недавно у меня спросили мнение по поводу практической психологии и в частности о методе Дейла Карнеги. Я не могу сказать, что это "гной", но честно говоря - мне это кажется бесхребетным лицимерием на научной основе... А что вы думаете?

    Vale!
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Какой сайтик интересный :) Надо бы повнимательнее почитать :)

    А Карнеги не для русских, об этом уже сто раз говорили.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "На практике женщины гораздо более склонны сбиваться в тайные гаремы при высокоранговых женатых мужчинах".


    Вот это супер! ;) Где только достать высокорангового? :)


    "То же касается разведенных женщин: хороших жен стараются не терять - очень желательно выяснить причину развода."


    Может, не читать до конца? А то я что-то расстроилась... :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сайт безобразный, полный лабуды. Кроме книжки Протопопова. "Трактат о любви или как её понимает жуткий зануда" Читал её ещё год назад как самостоятельный ресурс, а теперь она кочует с сайта на сайт.

    Полезнейшая вешь. Ничуть не хуже зарубежных руководств по сексологии. Наводит на размышления - это точно.

    Кстати, Залётный гость! Можешь начать самообразование с неё. Только до конца дочитай.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, я почему то эту книгу первой выцепила на этом сайте :) , а потом Казанову почитала. Не скажи, что лабуда :) , там много правды и местами смешно. :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Записки Казановы прочитал до конца. И что? Чего хочет женщина я и раньше догадывался, есть правда пара моментов о женской сексуальности, но, думаю, они не совсем корректны - каждой свое... :)