1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ну ка поднимись, физфак

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Дискретный Конь, 08.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Отзовись, физфак ВолГУ, прошлый и настоящий.
     
  2. Andreiko

    Andreiko Гость

    А я Ф-012
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Весь физфак дружно перекочевал в тему "Кто здесь из ВолГУ". Нет тут патриотов факультета?!!!;)
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да есть, есть патриоты, просто скромные мы. :)
     
  5. Shev

    Shev Участник

    207
    4

    А что будет-то?
    РФ-932 + 4 года ассистентом каф.РФ + инженер 2-09 (бывший)
     
  6. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Действительно, волгушные физики здесь есть и немало.Что не может не радовать!
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    romantic
    ВолГУшных физиков вообще везде немало, что действительно не может не радовать! Очень во многих фирмах работают его выпускники. Недавно с Markell'ом и Markell's wife заходили в "Евросеть" просто по пути, и там тоже, оказалось, девочка с физфака работает. Прямо кузница кадров!!!:)
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    я ведь тоже оттуда :)
     
  9. Ngevi

    Ngevi Гость

    Ну а мораль то в чем, захотелось по головам пересчитаться :) Зачем звал то:confused:
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ngevi

    Ну не ужто вам и обсудить-то нечего. Что-то на физиков не похоже. И markell что-то не заглядывает...
     
  11. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Есть мнение, что проверки ничего кардинально не изменят. Кстати, из источников, близких к достоверным известно, что скоро отберут 3-12. Такая вот загогулина.
     
  12. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Я РФ962
    Некоторое время был лаборантом в 3-12.
     
  13. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    РФ-942....окончил в 99г.
     
  14. Ngevi

    Ngevi Гость

    Да уж в свете некоторых прошедших событий ситуация для ФизФака сложилась прямо скажем безрадостная. Я так думаю все в курсе того, что было опублтковано письмо выпустников, после которого сам Г-н ректор в сопровождении нескольких проректоров удостоил физфак личного визита. Так после этого ни один из аспирантов физ фака не сдал экзамен по философии, неофициально это относят к реакции ректората на неготивную информацию в предверии выборов.
    Кстати, скажите барышне наш ректор в думе али нет, я как то просмотрела сеё знаменательное событие. Да и на счет проверок, слухи конечно ходят, но кто нибудь реально видел тех кто этим занимается.

    Кстати, господа физики может и правда 100 физиков в год для Волгограда слишком много? Что думете по этому поводу?
    Я уверена, что тот кто закончил Физ фак может представить целый список того, чему его учили и что он никогда не применял и еще не меньший список того, что ему необходимо в работе, но чему его никто не учил. И физ.факу необходимо переквалифицироватся в кузницу специалистов по it, перетянуть на себя одеяло с ФИТиТ, ведь НИЧЕМУ их там не учат, достаточно для этого посмотреть на то, кто там преподает (в большинстве своем).
     
  15. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Ngevi

    Мощно задвигаешь, внушает. Может лучше просто слегка изменить нашу программу образования (с уклоном в программинг, etc.) ? Тогда Шарфак вымрет сам по себе в ходе естественного отбора.

    Haron добавил [date]1071527753[/date]:
    alkir, ты кто? (если не хочешь светиться, назови CS-ный ник)
     
  16. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Ребята,проясните,что за сетку тянут у нас в корпусе?
     
  17. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    РФ-881
    после армии
    РФ-911
    Закончил соответственно в 1996
    1995-1996 - инженер в 2-14.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вы, физики, сплошное недоразумение... супротив математиков, Вы как плотники супротив столяра (С) А.П.Чехов
     
  19. El_lobo

    El_lobo Гость

    Отзываюсь... я РФ-961 :) привет всем кто меня знает.... :D
     
  20. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Dmit ну тогда здравствуй. Я правда не понял еще кто ты, но я тебя знаю точно. Или...ты тот, кто анетенну с каким-то датчиком поля собирал?
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Народ,что за фигня?2-17 затопили эти censored с ФИТТ а сглавняка пришли какие то люди ,посмотрели на всё это
    сказали мол ничего страшного и обратно свалили.Это просто вопиющий случай-главняк вместе с "достопочтимым"
    ректором глаза на всё это безобразие закрывают!Нам такое "руководство" censored не нужно!!!
    Так что высказывайся народ
     
    Последнее редактирование модератором: 22.12.03
  22. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    linx
    Здоров. Программатор собирал, АЦП собирал......антенн не собирал.
    Дипломником кстати у меня был Шарик :cool:
    отдельного факультета тогда не было. А дипломная работа была - автоматизированный ЭКГ - спектрометр.

    Dmit добавил [date]1071638642[/date]:
    alkir
    А куда смотрит декан?
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Куда смотри ректор? Вот в чем вопрос... :(
     
  24. Ngevi

    Ngevi Гость

    Sema


    Ректор смотрит, кто сколько денек принес в казну университетскую... Вот в чем вся фигня этой жизни..:bawling:
     
  25. El_lobo

    El_lobo Гость

    Dmit
    Слушай... а ты случаем не Destiny :) или что то в этом духе... что то уж больно много совпадений... дипломник Шарик... Автоматизированый ЭКГ - спектрометр... :)
     
  26. Ngevi

    Ngevi Гость

    Гость


    Батенька, если бы вы читали классику повнимательней, то непременно заметили бы уважительное отношение классиков к естественным наукам. А так, это демонстрирует лишь узкость ваших взлядов на мир.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    увидев эту тему, я захотел немного пошутить или, как говориться пофлеймить, к тому же Dmit-a я хорошо знаю. просто я забыл поставить обращение к Dmit-у и смайлик ;-).
    а если уж Вы так серьезны и увлекаетесь классиклй, то Вам не мешало бы знать вот это
    http://kolmogorov.pms.ru/kvant-predislovie.html
    и, например вот это
    http://www.inauka.ru/press/article27765
    ;-) успехов в физике.
     
  28. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    El_lobo
    Нет, не Destiny.
    А у Шарика в 1996 г. было только 2 дипломника, мож это второй который?
    У него кстати свадьба вот летом была, на девочке с физфака. :)
     
  29. El_lobo

    El_lobo Гость

    Dmit
    Ничего не понимаю..... твоя фамилия случаем не Дмитриев???
    П.С.
    прошу прощения если
    1. Обидел
    2. Розгласил конфиденциальную информацию :D
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Нашему любимому Гостю посвещается

    и на фразу

    дибильные шутки из детского сада, типа:
    "А у меня велосипед быстрее потому, что он мой"
     
Статус темы:
Закрыта.