1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иннаугурация мэра г.Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 23.09.03.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    На иннаугурации мэра города-героя Волгограда не хватило места ни почётному гражданину города Загорулько М.М. ни бывшему мэру города Чехову ни многим другим приглашенным ЛИЦАМ города.
    Вместо них присутствовала развесёлая куча пАцАнов с сисястыми девками а коротких юбках.
     
  2. Ну на месте Чехова и я бы не пришёл. :nervous:
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вечный гость Хороший тон обязывает...
     
  4. У кого "ноблес облидж"? У Чехова? :haha:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вечный гость
    Попрошу не выражаться! Здесь же дети бывают... :gigi:
    ИМХО: по сравнению с новым мэром, старый ну просто лорд какой-то (по хорошим манерам).
     
  6. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Зуб , а по конкретным делам старый мэр - кто ? :D
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Глупости. Приглашены были все известные лица города. Но не все пришли.

    Кстати, присутствовала практически вся "элита" города, которая рулила все эти годы. Более того - замами назначены люди, которые уже постояли у власти (и доказали свою профнепригодность). Так что позитивных изменений ожидать не приходится :(
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Bodhi Да, бывает что мило улыбающийся и галантный человек по своей натуре чмо. Но то, что чмо по поведению является чмом целиком, бывает гораздо чаще.
     
  9. А что, кто-то ждал "революцию" :pifpaf: :boxer: :iq: ?
    Всё будет нормальненько: теже самые люди, которые контролировали денежные потоки для Чехова, будут контролировать и для Ищенко. Слуги народа, мля. :alc:
     
  10. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Включаю утром телевизор - каждый местный канал только и рассказывает про Нашего Молодого Умного Замечательного Прекрасного Мэра, и дядя (г-на Ищенко), и бывший конкурент по выборам, и все-все-все. Слушаю, и противно становиться - >I<опу конечно лизать надо, но всему есть мера (или мэра :)), а то за 4 года мэрства могут зализать и до запоров :(
    Зуб
    Это по всей видимости спонсоры с супругами :)
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ентот молодой-умный-замечательный-прекрасный в своё время занимался у преподавателей одного из ВУЗов для постановки речи. Двух слов связать не мог. Про таких можно сказать Задорновским "Ну, тупооооооой!"

    Всё ИМХО.
     
  12. SS

    SS Участник

    479
    0
    Зуб
    Один вопрос,вы были на вступлении в должность Мэра?
    похоже нет....
     
  13. SS

    SS Участник

    479
    0
    Не видел я там грудастых девушек,и пацанов!В основном возрастная категория от 40 и выше...
    А насчет самого действа,могу сказать одно,сколько денег вложили в него,то и получили,получился абсолютно бюджетный вариант,без излишеств...А мэр,ну что мэр,сами выбрали,да и не с кем сравнивать...Поживем увидим...Пока все что было ,тоже не фонтан....
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, одноклассники:) Они то были приглашены:smoke:
     
  15. Uj

    Uj Гость

    Черная туча по сравнению с лицом нашего губернатора показалась бы мне безобидным облаком..
    даже на инаугурации он еле сдерживался...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кстати, СС абсолютно прав. И в том, что
    Тоже прально. Скромно. Но все равно пафосно было. Очень.
    И противно на все эти рожи смотреть, которые еще 2 недели назад принимали Ища в штыки, а теперб и правда ж лижут. С другой стороны - это, все-таки политика, без таких "жестов" - никак :upset:
    Ну и пусть себе...
     
  17. spv

    spv Участник

    158
    0
    Зуб , вот что ты гонишь, скажи пожалуйста?
    Во-первых _был_ Чехов. Лично видел. Не в самом зале, туда не пройти, может он и там был, но в фойе видел.
    Во-вторых что ты имеешь против
    Да может и были такие, по сторонам смотреть особо некогда было, но Ищенко здесь причем? Он должен был у входа стоять и длинну юбок линейкой мерить, так что ли???
    Третье - по поводу связывания двух слов - А УЖ ЭТО ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛ??? Ну не знаешь - какого х орать?! Не ТЕБЯ мэром избрали? В этом проблема??? Дай Бог большинству участников форума связывать слова так как это ВСЕГДА умел делать Петрович, с легкостью ставя в тупиковие ситуации преподавателей партийного словоблудия на уроках истории и обществоведения в 96-ой школе г. Волгограда! Так что поосторожней на поворотах. Это не угроза, а просьба такая! ПОЖАЛУЙСТА!

    ..::DenN::.. Не кипятись по поводу
    . Ну а как ты бы поступил? Женёк правильно говорит первые полгода никаких кардинальных изменений не ждите. Все останется как есть. До той поры пока не разберемся кто чем реально занимается. Если кто-то не справляется выясним не может или не дают. И только потом будем решать. Совершенно правильно на мой взгляд. Дело более чем серьезное, наскоком действовать нельзя. А заниматься городом он будет. По определению будет. ЕМУ ЭТО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. Он такой. Поверете вы мне или нет - дело ваше. Просто в отличии от многих других я знаю о ком и о чем пишу. Если есть конкретные пожелания, разумные - пишите хоть здесь хоть на мыло. Встречу - передам. На разумные вопросы постараюсь ответить. Не официально.
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.388
    Во это кстати, внушает оптимизм, что шашкой махать не начал. Я для себя именно по этому признаку хотел оценить первые действия Ищенко в роли мэра. :) После выборов губернатора в 96-м, если правильно помню, многие замы сменились почти мгновенно. А толку? Какой-никакой механизм управления херится одномоментно.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Круче и не скажешь!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Еще б. Здесь вам не Чукотка!
     
  21. Ну ещё бы! Так просрать выборы! :iq: Вместо "своего" получить "врага" :pifpaf: :duel:
     
  22. Но он стал мэром. А до этого у него была довольно бурная экономическая жизнь. Которую безмозглым не проживёшь. :tease:
    Я, кстати, тоже с преподавателем занимаюсь :rolleyes:
     
  23. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Ну вот, уже и здесь лизать начали :(
    Вечный гость
    Проработать пару лет председателем правления не показатель выдающихся экономических познаний (в 94-95 банков было как собак), да и во многих банках (не знаю как сейчас) это была наемная должность (ака зиц председатель Фукс). А после этого он ушел в политику, насколько я помню.
    зы Надеюсь я ошибаюсь, и г-н Ищенко на посту мэра приведет наш город к процветанию, на это у него есть 4 года, а там посмотрим...
     
  24. SS

    SS Участник

    479
    0
    Я вам одно могу сказать,что любой капитал пришедший в город или область -это благо,если Ищенко будет этим заниматься,значит будет эффект,если нет то -нет.Но мэр-это не губернатор,и вес и возможности на полит арене совсем разные ,так что реально что-то будет видно только после губерн. выборов...Если город сумеет создать необходимые условия для капиталов,причем более привлекательных чем в других регионах все будет ок,если нет то ....Сейчас начинается конкуренция регионов по инвестиционной привлекательности,старт наш город и область уже давно прозевали,так что.....
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.388
    Хе. Не прозевала, а про$рала :) В начале 90-х у нас вроде инвестиционное законодательство было одним из лучших по России.
     
  26. SS

    SS Участник

    479
    0
    Любая хорошая идея должна быть подкреплена исполнительским мастерством-это раз,второе помимо законадательства,еще нужно идти на встречу инвесторам,предлагать им особые условия,в конечном итоге что-то обещать в будушем,налоговые льготы,льготы по аренде земли,быстрое решение организационных процедур,ну и т.д... Отдача не заставит себя долго ждать,просто надо ориентироваться на крупных игроков на рынке...
     
  27. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Моя мама вот была...:))))))))
     
  28. И ты тоже на этой должности был?
    А политика, как известно, дело дураков и недоразвитых. :iq:
    Лично я уверен что многие в политике морально-недоразвитые. Но дураков там нет - это точно. :)
    Я тоже. :)
     
  29. spv

    spv Участник

    158
    0
    romych112
    Вах, молодца! Пять баллов!!!

    Люди добрые, может мне кто, дураку объяснит почему так происходит: стОит на форуме одному опустить другого - сразу одобрительный шум типа а мы такие, мы те кого хошь опустить могем от Смартса и хоть до Господа Бога, во как! И ведь чем ниже опускают, тем больше такого шума! Не буду цитировать известную басню про Моську и Слона, но вот ведь какой получается парадокс - стоит лишь кого-нить похвалить, и получаешь см. выше. В ПРАВИЛАХ на эту тему ничего не сказано...


    romych112 Просветил бы ты меня, непутевого....
     
  30. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Вечный гость
    Нет, но достаточно поработал в банке (не МДМ, но тоже московском) и насмотрелся вдоволь.

    Читайте внимательнее свои посты:
    Речь шла о том, что "бурная экономическая жизнь" у Ищенко закончилась лет за 8 до вступления в должность мэра, а затем началась политическая. Если вы приняли мое высказывание:
    за сомнение в умственных способностях Ищенко, мне очень жаль, т.к. я абсолютно не считаю его дураком, но небольшой опыт работы в банковской сфере в середине 90-х, как я уже писал выше, у меня есть.

    spv
    Во первых я хотел бы извиниться, если принял ваше искреннее желание защитить Ищенко от нападок за лизоблюдство. Однако считаю что термины которыми вы пользовались и постоянный срыв на крик не способствуют адекватному восприятию смысла вашего поста.

    Зато в жизни все наоборот, как только становится человек богатым и знаменитым, сразу у него появляются друзья, знакомые и просто почитатели, причем все стараются перекричать друг друга в восхвалениях объекта вожделения. Я не считаю это правильным. Любому руководителю необходима критика/оппозиция(даже просто ругань) потому что в противном случае он быстро уверится в своей непогрешимости и гениальности, а когда придет осознание того что это не так, будет слишком поздно, а те кто недавно пел дифирамбы уже переметнулись к новому хозяину.
    Собственно все что я хотел сказать, написано выше, просто вспомнил другую басню: про Кукушку и Петуха :). Надеюсь к вам она не относится.
    ЗЫ Все вышеизложенное - ИМХО. Дабы не провоцировать продолжение флейма на тему Ищенко - хороший, Ищенко - плохой я не буду больше писАть и заходить в этот топик. Как говорил выше - подождем 4 года.