1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите котятам!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Lane, 18.05.09.

  1. Lane

    Lane Новичок

    11
    0
    К подвалу соседнего дома недавно подбросили маленьких котят. Они сейчас живут в яме, под полуразрушенными ступеньками. Там живет много взрослых кошек, они отбирают у котят еду, обижают их...
    Всего 3 котенка: бело-серый мальчик, коричневый мальчик и черная с рыжим подшерстком и рыжим пятнышком на спине девочка.
    Малыши здоровенькие, хорошенькие, очень игривые, бегают за всеми людьми, дают погладить себя, мурчат.
    К огромному сожалению у меня нет возможности взять их к себе домой даже на время, для дальнейшего пристройства, т.к. 3 моих кошки и 4 человека родственников очень против...
    Поэтому прошу откликнуться тех, кому нужен пушистый домашний малышок, а также тех, кто готов помочь и взять котишек на передержку (помощь в пристройстве гарантирую). Со своей стороны обещаю предоставить их вымытыми и проглистогоненными, если потребуется, свозить к ветеринару.

    Люди, не оставайтесь равнодушными! Давайте поможем этим малышам и прервем хотя бы один порочный круг кошек, подрастающих в подвале, и в свою очередь рождающих других многочисленных кошек...

    Постараюсь сегодня выложить фото котят, если сумею их найти. А там еще такой дождь льет, бедняжки, они попрятались, наверное.
     
  2. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    Ой, зря вы так сказали, сейчас прийдет Алекс Гы и скажет, что все это естественно и природно, и так должно быть!
     
  3. faithless

    faithless Участник

    214
    0
     
  4. Lane

    Lane Новичок

    11
    0
    да какая уж тут природа, котята же не в лесу родились и не сама кошка-мама их сюда в коробке принесла... в природе эти котята остались бы с мамкой и жили бы в каком-нибудь теплом сухом углу, а не в этой вонючей дыре.
     
  5. Lane

    Lane Новичок

    11
    0


    Не, я так с моими родственниками поступить не могу :) Не хочу, чтобы кто-то из них сбегал.
    А котята обитают в подвале дома №4 на Тулака.
     
  6. faithless

    faithless Участник

    214
    0



    м-м:( далековато.. мама в кировском живет..
    тяжело вам наверное морально.. когда люди мучаются как-то не так угрюмо на душе.. а вот когда животные..они же ничего не могут изменить..:(
     
  7. Lane

    Lane Новичок

    11
    0


    Спасибо за понимание. Тяжело смотреть на забитых, грязных и голодных уличных животин, представляя, какими ласковыми красавцами они могли бы быть, если бы их приютили.
     
  8. Lane

    Lane Новичок

    11
    0
    А вот и фото котят.

    Мальчик №1 - самый ручной и мурчательный, постоянно заглядывает в глаза, очень общительный.
    [​IMG]

    Мальчик №2 - спокойный и ласковый, наверняка, будет очень пушистый.
    [​IMG]

    Девочка - игручая мурчалка с очень необычным окрасом - из под черной шерсти выглядывает рыжий подшерсток, есть рыжее пятнышко на груди и на спинке.
    [​IMG]

    Мальчишки :)
    [​IMG]