1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. яна 555

    яна 555 Гость

    привет... ситуация такая..... люблю одного человечка просто безумно... да и он кажется любит. ..... романтики он устраивать не умеет, да и финансов у него на это честно говоря нет. Вот по этой части я и работаю. приглашаю его везде, поужинать, кино, бары, и т.д...... и приходиться платить естественно самой. приглашаю ведь я.... но как быть??? платить за него всегда? перестать устраивать романтики? и доволствоваться простыми прогулками по городу и сексом в машине?
    тут еще надумала снять номер в гостинице и сделать ему сказку на один день.... и думаю. снова расходы на мне.... поделитесь, кто -нибудь в такой ситуации бьвал?????? и вообще платить за мужчину это нормально?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А чо он альфонс? Попробуйте поставить вопрос ребром.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    как ни крути, жесть

    ну, как-то отрегулируйте все ваши развлечения, чтобы это было экономически приемлемо для обеих сторон
     
  4. яна 555

    яна 555 Гость


    альфонсом вроде он себя не считает..... просто говорит что не могу сейчас ничего тебе дать.... но любовь то во мне перебарывает все стереотипы......
     
  5. яна 555

    яна 555 Гость

    отрегулировать для обеих сторо это как??7 слушаю предложения ;)
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    яна 555, Вы издеваетесь? Ваша жизнь, Вы и находите варианты
    мне вообще все это трудно понять, т.к. никогда не думала что соместный ужин в общепитовской забегаловке является необходимой частью личных отношений между МиЖ
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня с женщинами такая же фишка, везде плачу я, это нормально? За год вспомню только одну, которая иногда платила за себя. Уж0снах.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Дорогой автор, вы можете помочь любимому человеку, что-нибудь купить там, устроить сюрприз, но вы же ДЕВУШКА, создание, которое мужчины засыпают цветами, ухаживают, делают приятное...
    Если постоянно так и происходит, что платите только вы, значит, да. довольствуйтесь прогулками и сексом в машине, как вы пишете, пусть он чувствует себя рядом с вами мужчиной. Вот когда будете жить семьей, тогда и будут деньги общие, а так постоянно показывать ему, что ты меньше получаешь, а мне не хватает этих всех сюрпризов, мне так хочется отелей-это не дело. Мальчик будет чувствовать постоянно груз, что от него ждут того, что он не может дать. Зачем же так любимого мужчину опускать? Если он зовет не в самый дорогой ресторан, а в бар попить пива-блин, да ради Бога. Своего любимого мужчину надо уважать и ценить. а то. что вы так пишете, что он там мало получает. не может того сделать, сего... Из таких, простите, конечно, получаются жены, которые потом пилят, что ты вот меньше меня зарабатываешь, ни хрена ничего не делаешь. Либо уходите, если не устраивает, либо не жалуйтесь
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Напивалась наверно и теряла контроль.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    эээ,
    а огласите пжл список з/п двоих из этих м и ж
    неужели у мужчины не найдется 300 рублей в кино? он что бомж?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    яна 555, платить за ТАКОГО мужчину нормально. Но надо ли?
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А Вы уверены то это мужчина?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, просто адекватная была.
     
  14. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Думаю, что жадноватенький "бомж" :shuffle: :shuffle: :shuffle:
    яна 555,
    успокойтесь, скоро Ваша любовь к нему пройдёт..."как с белых яблонь дым"(с)..Вы уже хнычете...дальше-больше..Вас начнёт это всё раздражать...А там и романтика сойдёт на нет...
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    У всех разные периоды бывают

    добавлено через 2 минуты
    Тоже так считаю
     
  16. яна 555

    яна 555 Гость

    сельд конечно вы достаточно здраво рассуждаете. но я то не пилю никого, и не показываю на его малую з/п...... просто спршиваю совета как в таких случаях женщине себя вести....

    Бомжиком кстати я его тоже назвать не могу.. финансово я не намного более обеспечена,чем он. Наверное, просто у него такое жизненное кредо - он звезда, и то что он позволяет его любить - это главное....
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Litron - Вам просто такие женщины как я не попадались..... А то одна -наверное была моей сестрой :d
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не сомневаюсь в этом факте)))

    добавлено через 57 секунд
    Вот это правильно, не надо
     
  19. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    "каждый выбирает по себе" (с)
    Я не пойму, честно, что Вы хотите от, собственно сабжа...Пожаловаться, какой он Чудак ( с другой буквы)...У Вас есть выбор-быть с ним или найти другую кандидатуру на романтические отношения...Не последний же он на свете, в самом деле...
    Хотите универсальный рецепт счастья: как рыбку съесть и на диету сесть...Так тоже редко бывает...Нет гармонии в жизни...
    Определитесь что ли сами...
    Ну или вон с юным мальчиком Литроном познакомьтесь- он за тёток платит..и романтичен даже весьма...Расходы будете делить 50/50...Вот и будет Вам щастье...:d :d :d
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Хм... И чем же он звезда? Люди, которые миллиарды зарабатывают, готовы как мальчики бегать, когда влюбляются, а тут - на тебе-звезда! Позволяет вам его любить...
    Ценить надо себя, а так получается, что вы сами себе сюрпризы покупаете, сами себе устраиваете приятное, а он вам тогда зачем?
    Чтобы быть рядом со "звездой"?
    Извините за жесткость, пожалуйста, мне просто непонятно это все.
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Гость

    Ну или вон с юным мальчиком Литроном познакомьтесь- он за тёток платит..и романтичен даже весьма...Расходы будете делить 50/50...Вот и будет Вам щастье...:d :d :d[/Q]

    Точно!!! спасибо за советы, хоть и скептические отчасти.... А с литроном - это вариант. Наверное найдем гармонию :d
     
  22. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Самое главное: никогда не говорите ему, что Вы-друзья...Он этого боится...:frustrate
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    В современном обществе женщина платит за себя. и таких много, просто платит на деловых встречах и НЕсвиданиях, чтобы дать понять, чтобы никто ни на что не претендовал
     
  24. яна 555

    яна 555 Гость

    Сельдь, спасибо вам за комментарии.... Возможно вы и правы, ну наверное для того чтобы быть со звездой.... Странные мысли у меня от ваших слов в голове загуляли.....
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Настораживает это). ну можно же всетаки работать за нормальные деньги, счас например рабочие специальности, навроде токаря хорошего - зарабатывают побольше "интелектуальных". А уж обучиться на неплохого специалиста такого рода - завсегда можно и не поздно.

    Так что - завести денег в кармане счас не проблема здоровому мужику. Вестимо - ежели они не заводятся, это личностые качества. Что то там не так наверное, серьезно не так.

    У меня есть знакомая девченка, которая работает на непристижной работе, зарабатывает нормально, получила высшее экономическое, и вытягивает своего парня). А он чтото не торопится... Вот и вы останетесь с таким балластом безинициативным.
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    А не странные сидят трезвые и злятся.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уж на крайняк - надо чтобы ему перед собой стало стыдно. Как то спровоцировать это. Если сумеет этот стыд преодолеть, знач все - пиши пропало.
     
  29. яна 555

    яна 555 Гость




    Начинаю грустить...... Всё. Буду ждать от него действий. Больше ни за что не плчу. По-крайней мере какое-то время..... А там будет видно. Действует ли это.....
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Вы только не ставьте под угрозу любовь-то, просто попробуйте себя немного по-другому поставить.
    В чем звездность-то? В том, что смазливый мальчик и нравится девочкам, а он вроде как с вами? Блин, девочкам любой мальчик понравится, потому что мальчиков мало, а девочек много.
    В том, что он такой офигенный, а вы рядом никто? Ну тогда зачем он с вами? Значит. что-то ему нравится в вас, раз он с вами, а не с ними, вот, пусть будет добр, и относиться к вам подобающе)
    Звезда))) Попахивает юношеским максимализмом)

    добавлено через 2 минуты

    Блин, Яночка, ты прости меня, если я на тебя грусть навеяла.
     
Статус темы:
Закрыта.