1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские мужчины. Какие они?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Колотея, 29.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0
    вопрос скорее к женской половине... В последнее время стала замечать все более ощутимую разницу между нашими (волгоградскими) хлопцами и мужчинами из других городов России. Если коротко, то выражается это в наглой форме общения с девушками\женщинами, фамильярностью, пошлые реплики в присутсвии дам, а то и во все в их адрес стали почти нормой...Отстало-примитивный подход в области ухаживаний просто огорчает мягко говоря...Сделаю сразу оговорку, относится это конечно не ко всем мужчинам, уверена есть достойные (но очень мало и как выясняется часто неместные или родом не из волгограда), хотелось бы узнать общий портрет горожанина, ну как напр. если говорят о волгоградских девушках - всегда звучит "красивые" - А что мы скажем о волгоградских мужчинах? Такие размышления возникали и раньше, но сейчас по долгу службы мне приходится общаться с людьми из других городов России. Разница очень большая . и честно я завидую девушкам Екатеринбурга, Самары, Казани.....
    Итак, девчонки, как думаете? отчего наши мужчины такие? от избытка красоты женской или это результат низкой культуры и уровня?
    Да забыла уточнить - я говорила о мужчинах, как о скромных трудовых профессий, так и о тех, которые чего то добились в жизни и по всем параметрам относятся к успешным, перспективным.....
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Колотея,

    чем йужнее, тем горячее парни. Мы не такие как на Кавказе, но и с эстонцами равняться не собираемся
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Колотея - это деепричастие?

    Мы сами не местные, если чо,..
     
  4. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ну началось... и девушки, и мужчины сейчас выскажутся! учитывая, что здесь, на форуме, вовсю цветёт цинизм и взаимоунижение то понапишут ого-го
     
  5. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    Такое взаимоунижние цветет на волгоградских форумах. для сравнения в других - таже разница что и в реальности....мало кто из М позволяет "принижать" Ж даже в форумах. ну честно !!

    добавлено через 2 минуты

    Колотея - название цветка.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если ты зашла сюда и с первого поста обосрало всех волгоградских М -- что же ты хочешь?

    Щас огребешь по полной:d
     
  7. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    Если "огребу по полной" - значит в своей теории буду права, к сожалению разумеется:p
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Колотея,

    перечитай еще раз почему будет так.

    Что будет, если ты зайдешь в некое собрание, и с порога заявишь что все присутсвующие -- нехорошие люди? Надеюсь, ты понимаешь какие последствия будут?
     
  9. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    "С порога" я обратилась к девушкам, это раз.
    Во вторых я не конкретиризовала по личностям, и возможно даже ни одного из участников форума не имела в виду - какие претензии ко мне?:)
    а настоящие мужчины (если вдруг не дай Бог примут на свой счет:) поймут и простят глупенькую девушку.
    вот так то
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ну так человек растет от оппозиции, разве ты не знала? Боксер растет в профессиональном плане от своего противника, продавец растет от покупателя, учитель - от ученика. Если вы сами ведетесь на халявное пиво и ржавую шестерку, то где же оттачивать навыки красивого ухаживания будущим донжуанам? На себя внимание обратите, живот под топиком свешивается наружу, на передних зубах издалека заметный кариес, в руке баттл пива пьющийся из горла - перед кем метать бисер?
    Описание упрощенное, не ко всем относится, разумеется.
     
  11. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    Т.е. ты хочешь сказать - девушка в вогограде имеет именно такой образ:К ржавой шестерке она бежит сверкая кариесом с баттлом пива и свесив живот ?
     
  12. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Колотея, Здравствуйте. Припишу и себя к "братии хамов". Ибо

    которые
    просто не будут высказываться в такой теме. Так что как написали, так и развиваются события.
     
  13. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    за ответы все равно спасибо.
    странно - я девушек спрашивала - но они не активны.
    Обещаю принести извинения в адрес волгоградских мужчин если на этой ветке не "огребу" от вас, как мне кто то наобещал:) :)
    Я все же жительница ЭТОГО города и мне бы хотелось изменить свое мнение,
     
  14. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Колотея,
    А тебе для себя надо?
     
  15. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    что надо? извини не поняла?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    В Волгораде джентльменов НЕТ!

    Они думают, что чем наглее и грубее будут вести себя с женщинами, тем круче при этом будут выглядеть в её глазах. На самом деле, просто противно на таких смотреть, не то что общаться.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    слов нет...у вас, типа, есть свое мнение - но вы его можете изменить (мнение о мужчинах всего города!!!!) если дождетесь пары "комплиментов" в ваш адрес на этом форуме?
    Цените себя и уважайте других, тогда и к вам более уважительно будут относится, в том числе и мужчины....А " глупые девушки" (как вы себя позиционируете) все же не в цене!
     
  18. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а ты то откуда знаешь про его понятия?
    Нормальная женщина может сделать так, что к ней будут уважительно относится ВСЕ. К Вам, глупая девочка, к сожалению, это не относится.
     
  20. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    "глупая девушка" цену себе знает и не набивает;)
    да и не о цене речь.... комплименты на форуме.......ну мне было бы приятно равно как и другим и можно даже не лично мне а просто в общем ко всем Ж, что разве это желание заслуживает упрека??
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Колотея,
    упрека заслуживает то, как быстро ВЫ готовы изменять собственное мнение

    добавлено через 1 минуту
    Колотея,
    была хорошая цитата - "мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом! "
     
  22. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    а что разве такого не бывает? Я имею ввиду то что устраивают девушек дешевые (не в денежном эквиваленте) подкатывания и пропадает стремление что- либо предпринимать над собой.
    Тут Вы немного противоречите себе или уже ответили на свой вопрос. Что значит всем параметрам? Местным или все таки общечеловеческим. Если человек вылез в общество пройдя по трупам ( как там у Mini Me, всплыл) это что образец?

    Потрепите чуть чуть, как только мужчине не надо будет лезть из кожи вон и строить из ссебя хрен знает что, а можно будет спокйно ходить на любимую работу и получать достойную зарплату, то поворот в отношениях Мужчина - Женщина наступит.
    Сравните средние зарплаты в этих регионах с нашим. Я по своей специальности отстаю от своих коллег раза примерно в два.:shuffle:
     
  24. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0
    была хорошая цитата - "мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом! "[/Q]
    Если девушка не пользуется\ спросом по внешним данным - ну может у нее скажем ноги кривые или не очень красивая речь, мало ли что....не стану перечислять все недостатки - с ней нельзя разговаривать как с женщиной ??? Только красотки могут претендовать на обходительность среди мужчин???
    хм....
     
  25. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Сразу спряталась?
    Сама и смеешься.

    А то не знала. Ты из таких?
     
  26. Колотея

    Колотея Новичок

    19
    0

    сМЕЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО Убеждена не от кол-ва кг в девушке зависит кто рядом с ней!! и какой
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Колотея,
    спрос бывает не только по внешним данным,если ВЫ не в курсе, но и по уму и по поведению человека в обществе. А вот на оскорбляющих всех и повсеместно особ, я думаю, особого спроса не будет.
    Если женщина, например, позволяет себе мат в разговоре - то не ждите, что в ее присутствии мужчины не будут употреблять крепких словечек.
    ведите изначально себя так, как хотели бы, чтобы обращались с вами...Если вы влезли на форум с оскорблениями, то не ждите здесь уважения к себе.
     
  28. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Колотея,
    Узнать это! А то вдруг ты шпион и пишешь про нас, аборигенов солнечного Волгограда статью:p

    добавлено через 2 минуты
    missouri, Привет. Вот ты девушка
    Колотея,
    Смотри, вот девчонка тебе пишет, Но она правда такая, любого парня за пояс заткнет, так что держись
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Неужели я увидела адекватный ответ!!! Спасибо !!
    если я правильно поняла манера общаться - следствие нереализованности в плане низких доходов.....Мне хотеллсь бы сказать - Мужчины независимо от степени вашей доходности, Женщины, (особенно красивые) иногда хотим слышать добрые комплименты, слова просто так - а не как призыв в кроватку....
    такие мужчины есть :) и к счасть. я их встречала - но почему так мало??
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и срываешь злобу на тетках?:d

    добавлено через 2 минуты
    никто не говорить комплиментов просто так -- за исключиением сугубо дежурных на корпоративном 8-марта.
     
Статус темы:
Закрыта.