1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другу сломали челюсть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 20.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посаветуйте куда обратиться ..шины ему не поставили ))) зубов своих немного а живет на тракторном с бабкой ..в кировский не наездиешся ..там вроде была лицевая хирургия
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    а куда деваться,смотря какой перелом.пускай в больничку ложится,ессно в Кировский,я например других не знаю/если только в Центр Пластики/"институт красоты" он кажется назывался,на 3-й продольной, но тогда наверно надо"хату"продовать/.А кстати,Челюстно-лицевая точно в Кировском по переломам специализируется,а на Нижнем Трахнутом?там-же тоже что-то типа этого есть/по крайней мере когдамне надо было ломать перегородку носа меня туда направляли,/ломать и лечить поломунную челюсть немного разные вещи,но вы узнайте
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что, в областной (на Ангарском) уже нет отделения ч-л хирургии? Я там валялся, давно правда.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    вот ступил...точно есть в областной
     
  5. Женияна

    Женияна Новичок

    2
    0
    Вы доверяете Гутману Льву?
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на тракторном микрохирургия глаза и ЛОР.
    Челюстно лицевая в кировском и областой.
     
  7. Правильный подход! :hah:
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    от работы отлыниваем?:d
     
  9. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Кардиостимулятор, rezeda, челюсть товарища, думаю, с 2008 года уже заросла. ;)
     
  10. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Когда младшенькому брату сломали нос, я его отвозила именно на нижний Тракторный. Там он благополучно отлежал 2 или 3 дня и нос ему восстановили. Вроде и с челюстями туда народ возили раньше.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    никогда с челюстями туда не возили.носы-эт да, челюсть-нет.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я с ним работал. Какие-то проблемы?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 15:09 ----------

    Таки да, что-то я на дату не посмотрел :)
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не зря эти три больницы территориально так распределены )))
    В Кировском - это 1-я гор. больница? У меня бывший сосед там работает, что-то связанное с лицевой хирургией.
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ЧЕЛЮСТНО-лицевая
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну ежель ещё кто сюда забредёт,то на Тракторном челюсти правят в Клинической больнице №4 в "травме и ортопедии",желательно к П.Н.Дереча.
     
  16. alla

    alla Участник

    269
    0
    А ещё там работает замечательный доктор Семикин А.В., Алексей Викторович:flag:
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Ну все, я им прям завтра и передам что они теперь должны челюсти править.пусть ток вякнут что в упор они этим не занимаются-
    Vladovod, сказал ПРАВЯТ, значит БУДУТ ПРАВИТЬ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.:d:d:d:hah::hah::hah:

    Vladovod, не боитесь что того же Дерече падучая хватит когда ему челюсть сломаную кто нибудь по Вашей наводке принесет?
    официальная информация-в кб 4 челюсти никто никому не "правит".
    если только в частном порядке.
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    rezeda, Вы зря так иронично...:),испробовал на себе лично...(перелом челюсти в двух местах),там моим лекарем был тот самый П.Н.Дереча,где-то в конце июня...,вот,читаю...30.06.10 г. лечащий Врач П.Н.Дерича,Зав.отделением Ю.В.Грошев;)
    Могу выложить где нибудь свою выписку (снимки утерял:(),но теперь начинаю переживать за Ваше здоровье...,енто про падучую...:shuffle:
    Ставлю и здесь штамп:Проверенная информация :)."Правят" по полису.
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ыкладывайте.
    За меня не переживайте- и не такие сказки слушали.
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну эмпирическим путём,я уже давно знал о "фантазийности" многих медиков.Можете уже начинать верить в сказки...:).В Вашей работе енто не лишнее...(например многие пациенты просто хотят слышать:"Болезнь лечить тяжело,но я искренне уверен(на),что Ваш случай,если мы оба будем надеятся и старатся,излечим":writer:").
    Выкладываю (трахаю-тебидохаю...опа...):
    сторона 1.
    [​IMG]
    сторона 2.
    [​IMG]
    Ну думаю,что теперь пора Вам сказать:"Какой чудный фотошоп...;)".Как мы видим невозможное становится возможным...;)(я был четвёртый...,ибо трое с переломом челюсти уже были в наличии...:)).
    Хотя енто очередная врачебная ошибка...,а как я удивлял врачей своим внутренним строением...,енто отдельная песня...:).
    Сильно надеюсь,что я больше не услышу столь голословных объъъвинений в свой адрес...:shuffle:
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Vladovod, фамилии маркером замазаны? :d
    Напомнило фотку, на которой девушка показывала шубу, которую хотела продать. А чтобы не переходить на личности - закрыла лицо тетрадкой :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 09:54 ----------

    Вот такой вот хреновый фотошоп :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 09:54 ----------

    угу :shuffle:
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Pasha, а ежель очень сильно "приглядется" с оптикой,то можно увидеть номер МФУ на котором печатал...:)(подсказка).Поверьте,я тоже юмор очень сильно люблю...:shuffle:.
    Енто для налоговой такой прикол(выложил в максимальном разрешении):p.
    Хотя ежель честно,то ожидал вопросов:"Почему из краткого анамнеза прохожу "терпилой"...".Меня енто забавляло отдельно...:).
    rezeda, кстати о чудесах...,могу с Вами поспорить на бутылочку Абсенты...,что врач стоматолог,может работать врачём анестезиологом-реаниматологом...:).Хотя изначально я вам напомню,что не забывайте в какой стране живёте...:).