1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пройдись по форуму. По кругу с каждым свидомым надоело тереть. Да, расскажи мне про чужую страну, когда я там работал и половина родственников оттуда.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Почему Вашингтон так долго не вытаскивал джокера — данные американских спутников?

    12 августа 2014 года госсекретарь Керри заявил на пресс-конференции: «Мы видели взлет. Мы видели траекторию. Мы видели удар. Мы видели, как этот самолет исчезает с экранов радаров. Так что нет никакой тайны в том, откуда что взялось и откуда поступило оружие».

    и тишина два года...
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Со спутника?
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Nickey, найди и почитай его в оригинале.

    Обнародовать снимки из космоса в июне прошлого года призвал США и российский МИД. Однако, как заявила помощник Госсекретаря Виктория Нуланд, выступая в институте Американского предпринимательства, еще в 2014 году вся информация, которой обладало американское правительство (включая секретную), была передана голландским следователям и ИКАО (Международной организации Гражданской авиации). «Все попытки обвинять нас в том, что мы не делимся информацией, — неправда. Мы очень четко — публично и в частном порядке — сообщили Российской Федерации о том, что нам известно», — заявила Нуланд.

    И что тебя удивило в "со спутника"? Может ты реально считаешь что в наш век светомаскировка еще имеет смысл?
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Alone_In_The_Dark, ты темку то полистай чтоль на предмет происходящего в хохляндии в последние 2 года, а то в сотый раз одно и то же очередному либеротролю объяснять и доказывать надоедает, а послать в дальнее пешее тебя с твоими рассуждениями политика форума не позволяет :)
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И где ссылки на них в докладе?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Nickey, ты его читал? и почему все должно быть вывалено на публику? это следователи или толпа эсгибиционистов? помнишь про кошку и постепенное купирование хвоста?
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Понятно. Нуланд не может соврать. Fuck EU. На публику мультики выложить достаточно. Слава WADA!
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как где? В докладе много раз и ссылались на них. У тебя же мозгов нет прочитать или посмотреть презентацию. Зачем обсуждаешь её?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Тыкни мне в спутниковые снимки.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Пилять. У тебя глаза есть? Уши есть? Умеешь ими пользоваться? Открой видео с докладом. Завулон выкладывал, когда он лайв шёл. Запись должна остаться. Там в докладе показываются снимки со спутника. Я смотрел в лайве доклад. Смысла тыкать в конкретную секунду нет. Может так хоть посмотришь доклад, чтобы хоть немного знал, что обсуждаешь тут.

    И так всегда. "Не читал, но осуждаю".
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Самих снимков с пендосских спутников ПОКА никто Nickeyю не покажет. Это секретная информация. И то, что одна сторона ее передала другой, вовсе не значит, что эта "другая сторона" должна вываливать ее в газете "Спид Инфо" для удовлетворения Nickey.
    Nickeyю и отечественного спутникового снимка 400сот метрового самолета хватит от Киселева.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И что дальше ? Дальше что от того что видите ли вы там работали и родня у вас там ? От этого Украина перестает быть государством суверенным ? Тогда может не надо двойных стандартов и вспомним что на Украине живет огромное число людей у которых родня-близкие-родители -живут в России. И что -это дает им право вторгаться с оружием в Россию ? Это им дает право отжимать земли у России ? Или может Украина присылала зеленых человечков на Кубань проводить какие то референдумы- чет не припомню такого. Можете не отвечать. Решили империю возродить-на крови ? Ну-ну
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Блин. В докладе используются снимки со спутников. Показываются они. Хз, насовские спутники или русские. Но показываются детальные снимки местности.
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Nickey, Dozer
    Как говорится: "слили"
    Удобно наклеить ярлык на оппонента, который как-бе подразумевает что нечего больше с ним говорить, он :фашист/ватник/бендеровец/нацист/пендос, нужное подчеркнуть.
    Учить новейшую историю Украины по форуму, это сильно :hah:

    Военных из хунты ДНР и хунты ЛНР отдать под международный трибунал, как виновных в уничтожениин народа на Юго-Востоке Украины.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    out, да там этих спутников летало как мух над овном в летний день.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    3aвулoн,
    Хз. Сколько их там было. Но место запуска точно показано.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В определенный период Украина стала НИЧЬЯ. А ничье быстро растаскивают. Вопрос только в том, какому куску суши больше повезло
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Строительство великого русского мира ага, где это ты мы видели.
    Точно, вот оно:

    Вели́кая восточноазиа́тская сфе́ра совме́стного процвета́ния («Старое письмо» (кюдзитай): 大東亞共榮圈, «новое письмо» (синдзитай): 大東亜共栄圏 Дай-то:a Кё:эйкэн) — паназиатский проект, созданный и продвигавшийся правительством и вооружёнными силами Японской империи в период правления императора Хирохито. Проект основывался на желании создать в восточной Евразии «блок азиатских народов, возглавляемый Японией, и свободный от западных держав». Как утверждала официальная пропаганда, целью Японии являлось «сопроцветание» и мир в Восточной Азии, в свободе от западного колониализма.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кто-то убивает здесь украинцев?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 16:34 ----------

    И что там? Я же просил ткнуть меня в них.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    мда. не хотел бы я жить с такими соседями, которые в момент пожара у меня дома, пользуясь тем, что я с ожогами в скорой, кинулись бы растаскивать мое уцелевшее имущество.

    А потом еще удивляетесь что литва и польша хотят скочевать куда нибудь в южную америку.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    да потому что это блеф.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    слетелось воронье.....
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И что только Вас в нём держит? Вот Маша Гайдар поступила честно, перешла в бандеровский мир.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ладно, нашли "корень"...
    Переворота февральского не было бы, уж дожили бы они до выборов президентских без кружевных труселей, выбрали бы легитимного Петю-*Ля-Рошена.
    Но "печеньки", они такие "печеньки".
    Так что за "корнем" лучше в Фашингтон обратиться. :)
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не теряю, когда писался тот текст, ни о каких буках еще никто не слышал. Украинцы сразу сказали что сбили их самолет на 6200. Никакой иглой не достать. Но так как сбили в районе Луганска, то украинцы решили что выстрел был с территории РФ.

    снимки предоставлены ESA. Снимки за 16 и 21 число. 16го поле чистое, 21го выжжена часть поля и гусеничные следы. Точка запуска совпадает с показаниями одного свидетеля и двумя фотографиями следа от запуска. Снимков за 17-20е числа нет, так как было облачно.
    https://www.om.nl/actueel/nieuwsberichten/@96068/jit-flight-mh17-shot/
    видео 3, начиная с 9 минуты
     
  27. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Нет уж, опять стандартный прогнозируемый ход "не нравится, валите"
    Здесь вполне неплохо, климат только не очень, да людей надо "исправить" большинство.А кто если не мы, котроые всем недовольны? Ну уедем мы допустим, что будет? Всё еще больше скатится в мракобесие и средневековье, и даже этот форум перестанет работать, некому будет его админить.Патриоты режима не думают о том, что оппозиция как раз представляет собой людей, на которых страна держится и без этих 10-15% страна вернется в 19й век.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты кто такой? Сдалось мне помогать незнакомым мне умственно отсталым людям, которые не могут элементарно видео посмотреть? Даже и слушать не надо. Дети маленькие и то картинки умеют различать.
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Alone_In_The_Dark, а чо не в каменный? Тоже мне, двигатель прогресса.
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Переворот был в 1991. А это так семечки, сменили одного олигарха на другого. Строй как был капиталистический так им и остался.
    И опять же, счего бы вдруг погнали танки, самолеты и буки на юго-восток, если бы там была тишина?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2016 16:49 ----------

    Именно бунтари двигатели науки и искусства.