1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Томаса неудержимо рвало на Родину.
     
  2. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    У нас за такую свободу слова сажают и правильно делают, свое мнение должен держать в личном кругу, а на общественных СМИ так изьяснятся это преступление они **** фашистов напоминают. Им еще остается как из Иг ролики с этими убийствами начать выкладывать.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И именно поэтому два кандидата в президенты самой сверхдержавной сверхдержавы взахлёб спорят, кто из них больший агент Путина ))

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 09:50 ----------

    Это вот этот милый с открытой американской улыбкой человек? Вывсёврёте! :grin:

    [​IMG]
     
  4. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [​IMG]
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    tomas,
    У нас президент хотя бы не негр.
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Из-за этого Морелла наскипидарят хвост всей роте морской пехоты, охраняющей базу. Чтобы бдили.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    В случае победы Трампа впервые в Америке миллиардер переедет жить в общественное жилье, которое до него занимала черная семья.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ничё, отмоет ко второму сроку. Полез в политику, значит, не брезгливый. Реально пусть уж побеждает, лишь бы не Стерва.
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если победит трамп - у них там гражданская ****а начнется на следующий день, так что доведут клоунаду эту до конца, надо же чем-то буйных развлекать, а то думать начнут
     
  10. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Так что?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 03:13 ----------

    Трамп для Путина ещё хуже будет. Честно, я не верю, что Трампа выберут, я думаю, он продует с большим отрывом. Но для Путина, если Трамп выиграет, будет ещё хуже.
    Кто бы ни был, России это не поможет, её будут щемить ещё сильнее
     
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Ютта, Вы правда считаете, что у чувака открытая улыбка и он выглядит милым? :bigeyes:
    Да садюга еще тот, причем особо и не скрывает, по-моему.

    Rado, Недавно Трамп выступал, что Путин назвал Обома плохим словом на букву н. Я чуть мозг не сломала. Полезла читать на английском - так и пишут n-world. Потом дошло, что он наверное его негром назвал. Пипиц какая драма, не повторяйте!:frustrate
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ольга М., с моей стороны это был сарказм. Несколько раз на форуме прозападники принимались приводить нам в пример оскал (я это так воспринимаю) в виде улыбки как пример душевности представителей западной цивилизации. Я же вживую прочувствовала всю фальш этих, типа, дружелюбных улыбок. Улыбаясь, готовы на любую гадость. А тут представился прекрасный случай продемонстрировать, что это вовсе не улыбка, в нашем понимании, а только оскал, принявший форму улыбки , способствующий "поеданию" и "перевариванию" соперника.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 07:55 ----------

    Никто и не сомневается! Причём , делать это будут с улыбкой :gigi: вот такой ))
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ютта,


    да-да, кругом враги. И в лифтах ссут агенты госдепа
     
  14. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Также как наши агенты ссут в их. Не надо забывать что на западе у же давно есть разделение бедные и богатые кварталы с соответствующей культурой поведения и безопасностью. В России этот процесс тока в москве боле менене сложился, а в регионах еще этот процесс тока начался.
    Вот мой пример, когда строился дом то не котрые квартиры зарезервировали муниципальные власти для мало имущих и многодетных, так вот эти товарищи, одни за 3 года не удосужились даже ремонт сделать в квартире так и живут на бетонных полах, а их детишки с друзьями, сидят на лестнечной площадке и поджигают потолок спичками и походу почтовые ящики тоже переодически. и с голыми стенами. а другие завезли к себе родителей алкашей которые теперь и портят нам лифт. Думаю в доме где квартира подороже будут таких вот семей не будет и от сюда и чистота.
     
  15. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    С ним можно будет договариваться, как и со всеми республиканцами.
    Клинтон – бескомпромиссная злая училка. Ей только кнопку под зад можно подложить, и в это время в тихоря под партой что-то сделать… В Сирию что-то перебросить, открыть базу ВКС в Турции, освободить Косово, Новороссию…
    А это черева-то полномасштабной третьей термоядерной…
    Трамп – единственный шанс планете гарантировано дожить до 2020 года!
    Клинтон – 50/50… как «кнопка» ляжет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 15:47 ----------

    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201608121203-k9wz.htm
    Вот вам факты. Клинтон ещё нет, а санкции уже есть…
    То ли ещё будет, когда училка с указкой в класс зайдёт…
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    у нас тоже указки есть

    [​IMG]
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Меня так в школе учили. Если человек негроидной расы, то это негр.


    Вы всё ещё верите в американскую демократию? :hah: Выберут выборщики так как спонсоры скажут, а если не понравится, то будут пересчитывать до нужного результата.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А тем временем ролик про Хилари за месяц набрал 2 млн. просмотров.
    Комменты интересные.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YMHOcmDVBP0[/ame]

    Напомнило:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jyiZ9v58mpI[/ame]

    Ну ничего, все в СШП получится. Стерва победит, лишь бы кожа не провисла до нужного момента.
    Нужно только воду с сахаром набадяжить, а то Хилари палится, когда вовремя не попьет. :d
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тогда как понять то, что сегодня Ди Каприо ехал агитировать за Хиллари Клинтон, и его автомобиль попал в аварию? Повелитель Земли не мог допустить такого. Или Божьи силы вмешались? Не, она просто злая жадная баба с комплексами, которую отху...или на всю планету один раз, и она никак не может этого забыть, вот и рвётся к власти, чтобы устроить Мировую ****у. Я, кстати, не шучу, я так на самом деле думаю.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Как это не печально и грустно осознавать, но у СШП для сохранения текущего доминирующего положения не остается другого выхода... Либо крутая заварушка, либо потеря позиций вплоть до дефолта и "пошли все нафих с долговыми расписками СШП и зелеными фантиками. Новые придумаем".Жить в кредит-то вечно не получится, если только не грабить параллельно, а с ентим сейчас все напряжнее и напряжнее....
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Vasily, У США выхода ровно 2. Первый см. выше, второй - забаррикадироваться в своей анально огороженной зоне, раскупорить нефтяные запасы, вложить последнее в возвращение производства внутри страны и... да, денежная реформа. Как бы сказал один известный грек, Мавроди: Феникс вам, господа. Никаких долгов никому, мы всё прощаем. Если сумеют сохранить единство Штатов, то извне к ним никто не сунется - сильно большая армия. Да, будет плохо, будет жопа, будут бунты. Потребуется жёсткая рука. Но при грамотном менеджменте лет через 20 из жопы выйдут, но о мировой гегемонии придётся, увы, забыть.
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    https://ria.ru/world/20160823/1475009071.html
    Набрали идиотов по объявлению, целых 10 секунд думали!
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почему не получится? Уже почти сто лет живут. В чём проблема столько же прожить? Учитывая, что в долг им дают с отрицательным процентом даже. Обслуживание долга всего несколько процентов ВВП в год.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А как в США образовался долг( кому и кто должен)?
    США стоит с протянутой рукой с просьбой дать ей в займы денег?
    Или может какой иной механизм?

    Путин в курсе проблематики или он не обладает теми сокральными знаниями доступными Вам и Бренду?
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, там другой механизм. Суют кулак под нос и занимаются гопничеством. Только в отличие от хулиганов, которые просто отнимают ваши деньги, они взамен дают кредитные билеты своего воровского банка, в которых указано, сколько вы добровольно пожертвовали в общак.
    Разумеется, в курсе, трясут то не с Василия и не с Бренда, это к нему крыша приходит звёздно-полосатая. :)
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Т.е. Путина заставляют брать деньги в долг( сунули под нос кулак)? И у него крыша "СШП"?
    Я правильно понял?
    На их кредитные билеты можно что нибудь приобрести( в отличии от отнятых хулиганами). Может ещё и проценты платят? Какая очередь за получением кредитных билетов воровского банка? И от чего весь мир с заметанием сердца следит за дебатами о доп. Эмиссии( бояться что не хватит?)
    И сравнение кредитных билетов стран Х и США?

    Ну и конкретно Бренда тоже заставляют приобретать $? И кто заставляет приобретать ненавистные зеленые бумажки, а не держать в рублях?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Под кредитными билетами я понимаю в расширительном смысле, и деньги и трежерис, и другие финансовые инструменты.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Дык и я вроде для прощего понимания не делил на разные финансовые обязательства.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Я добровольно покупаю, но не я условия игры устанавливаю, как и Путин вынужден покупать, потому что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что Вам с Путиным мешает переложиться в иные активы? Почему Вы с Путиным держите свои активы и пассивы в билетах воровского банка?( Может правильней бы было назвать "общака"?)

    Было бы прикольно если бы "каждый Бренд" условия игры устанавливал.
     
    Последнее редактирование: 23.08.16