1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Дом.Ру ценит своих абонентов

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ъльятр, 14.05.15.

  1. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Поддержу Ralf за 6 лет проблемы который были можно пересчитать по пальцам одной руки и всегда все проблемы быстро решались.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    чуть не в тему, но глобальной по дому не вижу, потому в первой попавшейся.
    второй день перебои, вчера в районе полудня кратковременно исчез интернет, пока тыркался с компутером-роутером, появился.
    сегодня примерно в это же время опять пропадает, думаю интересно, нуу на всякий случай роутер перезагрузил, а нету...
    дозвониться ни в городскую поддержку, ни на бесплатный номер не удалось, походу проблема глобальная была.
    не было интернета с полчаса типа того, через пару часов - опять пропал, опять на полчаса.

    тенденция не сохранится?
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Второй день не пашет. Постоянные разрывы. По тех поддержке включаем роутер, выключаем. Уже напрямую сижу, вылетает. Приходил их мальчик, сказал, что всё чики-пыки. Пять минут назад сказали "что были ограничения во всем интернете!!".
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    проблема была глобальная, пропадал инет на полчаса пару раз.
    Ничего страшного не вижу.
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    да. сегодня были косяки. но это я впервые почувствовал я мая месяца.
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Только недавно ушел из коламбии во время аварии - оказывается тут тоже весело. Причем до техподдержки так же не дозвонился сегодня - тупо не брали трубку) Кто там говорил, что федералы подобное не могут себе позволить?) И кстати, где-то тут писали, что у домру бесплатная техподдержка... А, собственно, где? сайт предлагает звонить на 532-111. Но насколько я помню, бесплатные 8-800... но подобного номера у домру найти не смог. Как же связаться с этой бесплатной техподдержкой?
     
  7. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    номер есть ищи на сайте ,он там спрятан очень хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2015 20:18 ----------

    живу в ворошил. разрывов нет все работает и работало четко
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыыыы
    :haha::haha::haha:
    Йик. :d:d:d
    ============
    Угу. Стоит.
    Рекомендую.
    Аттракцион ищо тот. И стоит-то всего-то 300 рублей.
    Могу сразу решение суда здесь изложить. Если сразу не откажут и дело рассмотрят, то при условии, что у домушников самые тупые юристы, и плюс к этому судья примет Вашу сторону, решение будет приблизительно таким - Дом.ру неправ. В материальном вреде отказать. В моральном вреде отказать. На краяняк моральный вред в размере 100-200 рублей. Но это совсем из области фантастики.
    ============
    А вообще-то сами посудите - Вы инетом не пользуетесь, а емкость хаба занимаете. Сколько стоит один хаб, как я полагаю, знаете. Чисто с человеческой точки зрения - Вы неправы.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да, вчера днём были перебои. Куда-то пускало, куда-то нет. А при глобальных авариях к ним не дозвониться, либо трубку не берут, либо занято.
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Кстати у нормальных компаний есть контрольные сроки устранения аварий, указываемая в договоре. У нас например для отдельных физиков (т.е. авария не глобальная) 48 ч. с момента подачи заявки. Не думаю что у Эртелекома сильно меньше. Так что сутки без интернета вполне могут укладываться в эти контрольные сроки.
     
  11. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Странно, не было никаких сбоев в эти дни...
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем закочевряжились они с продлением скидки "Вместе навсегда" с 399р моя абонентка выросла до 785р, как и должна была, предложили перевестись на дешевый тариф за 550р, в личном кабинете ЕГО НЕТУ (у оператора по телефону есть):d

    Потом вспомнил,что волшебная фраза есть: ""Буду отключаться"? Вуаля, на 6 месяцев продлили скидку.:)
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Заходите чаще в личный кабинет
    Сегодня зашел увидел акцию .заплати за 3 или 6 месяцев и будет тебе скидка 25 и 50 р в месяц ,а так как я всегда плачу за 6 месяцев заранее ,,то скидке буду рад ;)
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Только не всем, у меня нет такого, может из-за скидки?
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    У меня раньше не было ,перешел на тариф моно 2 за 350 р и появилось ,у меня скидка за баллы в этом месяце закончилась ,короче хз ,но думаю что из за тарифа моно 2

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2015 00:10 ----------

    Короче проверили мы :)
    У друга моно 1 за 300р акций нету
    у меня на моно 2 за 350 р есть
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    L пакет. 100 руб скидка.
     
  17. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Это при оплате за 6 месяцев?
     
  18. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    kk1982kk, да. и кажется 50 при оплате на 3.
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    тормозит он-лайн фильмы качества 720р. в чем дело - в провайдере или компе ?
     
  20. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    vrio, твич и ютуб лагает последнее время чето
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    да HD не айс грузится.
     
  22. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    у меня сегодня вечером началось, пинг и трас через раз проходят

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 21:53 ----------

    а вообще у дом.ру в последнее время какие то проблемы с пакетами - сейчас выставил в роутере размер mtu - 1350 и видео 4к моментально загружается
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я в техподдержку головную им написал, чета сделали, наверное, ща 1080 даже без буферизаций идет :p
     
  24. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Дом ру взорвали чтоль опять? Инет и телевизоры потухли в миг, лишь в телефоне гудок постоянно занятой линии тп слышен. Ибо даже роутер глаголит что сигналу в кабеле хана.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем скидка кончилась и продлевать не хотят, платёж вырос почти в 2 раза, в беседе,выяснилось,что у них есть Тариф Конструктор, добавляешь каналы и увеличиваешь скорость, 3 доп. опции бесплатны,к примеру увеличить скорость и 2 пакета каналов.

    Тариф КОнструктор в базе 550р, 40 Мб\с + 30 каналов.