1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбербанк. Куда податься из этого филиала ада?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Задумавшийся Гость, 27.03.15.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А сходить выписку для визы получить.. в Волгограде это еще быстро, минут 20-40. В Москве бывало по 2 часа сидел в очередях.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Странно, у меня и MC и Visa. Мобильный банк бесплатен.
    Кстати, что еще нравиться в Сбербанке - так это то, что безналичные платежи через банкомат с кредитных карт проходят без комиссии и попадают в грейс.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага. Только все это упирается, например, в невозможность сменить отделение. Уж если ты получил карту в отделении №15 Усть-Зажопинска, будешь туда ездить теперь постоянно.

    Где было про "расторгнуть договор"? Речь шла о закрытие счета. Для расторжения доровора вам в любом банке придется ехать лично.

    Читаем выше про суп. Пользуйтесь сбербанком :hah:
    Я прямо сейчас клиент сбербанка, у меня там ипотека. Ответственно заявляю, вы несете чудовищную, просто несусветную хрень.

    На какой город?

    Идите в сбер :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2015 12:43 ----------

    Как же это я 2 последних раза за 3 минуты управился?
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Сделать такое сотрудник "ларька" сможет первый и последний раз... :hah:
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а что может случиться, что туда ездить ? я вот за 8 лет карты только 2 раза ездил на смену (1 раз в три года).
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вам от этого легче станет? Если у опсосов так все хорошо, откуда по продавцы левых симок у каждой второй станции метро?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2015 12:50 ----------

    Во-первых, карт у меня 4. Во-вторых, карту можно повредить/потерять. Ну и т.д. Выписку ту же самую для визы регулярно нужно брать.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы что так часто теряете сотовый телефон ?

    Щас он вам скажет, что это у вас в деревне два офиса. А в НЕ деревне, где он живёт они на каждом углу. :hah:
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Предупреждения и упоминание при оплате ВИСЯТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
    Да не врите вы про 30 рублей (маэстро, электрон), для классик и выше уже писали 60 ру. МБ ЭКОНОМ бесплатен в любом банкомате все про это написано. Это те СМС которые нужны для оплаты в СБОЛе. И вообще прежде чем выливать тут почитали бы сайт сбербанка, тарифы и прочее. У меня 3 карты. Дебет Виза классик, Креда Мастеркард голд там и Маэстро бесплатная. Когда недавно выдавали маэстру курица подключила к ней отдельный МБ, ругаться не стал - тут же пошел в банкомате подключил эконом. По первым картам приходят смс при оплате везде, по маэстре - только те, что необходимы для оплаты в сболе. Никаких денег с нее не списывается. Мне как то все недосуг позвонить маринкам в коллцентр переключить последнюю карту к мобильному банку креды - так и существует она отдельно.
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    У метро продают СИМки оформленные на
    -Несуществующих людей. (Данные от баллы)
    -На ничего не подозревающий людей (к мошенникам попали паспортные данные)
    "Мёртвые души" в общем...

    А тут задача сделать замену СИМ действующего абонента, без акцента абонента! Видите разницу?
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Капитан, тебе часто обворовывают? Нет? Ну, тогда не запирай дверь :d
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Куда писать: Лицевой счет сада, лицевой счет ребенка, всякие КВФО-2 ОКМТО и прочее.
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Про Авангард я уже писал! Там тоже есть карта с паролями.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Разница несущественна. Сначала год собираются симки, потом год ждут, потом массово снимаются деньги. А потом вы будете рассказывать про разнцу и скать того мальчика.

    Вы вообще имеете отношение к безопасности? Если да, недавний случай с банками помните, касперский отчет побликовал?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2015 13:04 ----------

    В назначение платежа это все обычно пишется.
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    "Левые" реквизиты пишите в тексте!
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    повезло ) я тоже один раз ждал три минуты, помню-помню
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Hermes,
    Абонент забросил номер>номер отобрали>номер поступил в продажу.
    СИМка на бомжа> замена номера без визита в офис>Билайн>бинго!

    А теперь скажите через какое время абонент появиться в офисе оператора, если СИМ перестанет работать на действующем рабочем номере?
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да оно понятно впринципе. Но что то я очкую (С) Славик :gigi:. Я всегда так делаю, если это не касается бюджета, государства итп. :) Хотя нет вру - налог транспортный и имущественный оплачиваю как хочу - но то даже в сбере бесплатно.

    Что есть, то есть :( Если за пару-тройку "золотых" лет сбертеха не смогли собрать все в кучу, то теперь вообще надежны никакой. ИТ системы ппц как разрознены и своеобразны. Помню после мата на банках.ру в 2010 мне обещали мгновенный перевод с дебета на креду через пару месяцев :( Хотя конечно время сократилось от иногда 3 суток до 2-5 часов.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кроме Сбера, пополнение счета сотика по СМС,чужого сотика,перевод средств со своей карты на карту другого человека,по привязке к номеру сотика при помощи СМС,есть у каких еще банков? Что-то подобного не видел!
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Валом на самом деле, ТКС например. Думаю они не единственные
     
  20. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Если карты "GOLD" то да...бесплатно..
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    никто не мешает это выключить в ИБ
    "У Вас отключена бесплатная опция Мобильного банка «Быстрый платеж», которая позволяет мгновенно и без комиссии оплачивать любой мобильный телефон и переводить деньги на любую карту Сбербанка."
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В Сбербанк можно не ездить. За простое ведение счета с 'физиков' Сбербанк денег не берет. В отличии от Альфы. Плюс у Альфы проблемы со снятием нала. Два года назад надо было снять деньги для покупки авто. Снять крупную сумму день-в-день стало проблемой. Надо заказывать за 3-5 дней. А день-в-день в офисе банка и в банкоматах лимит 250 тыс. в сутки.
    Хрень несете вы. Два года использовал Альфу для перевода денег (тарифы на это дело там реально чудесные). Отделения маленькие и тесные - это не Сбербанк, где в некоторых офисах можно баскетбольные матчи проводить. Как не зайдешь в отделение - там куча народу. Причем народ какой-то неприятный - то цыгане, то хачики мутные. Стоишь, бабло пересчитываешь, а они пялятся в плотную жадным взглядом.
    Фу. Тоже мне - банк элитарных услуг. В Сбербанке и то лучше, а во многих офисах хотя бы отдельные кабинки есть.

    На Гонолулу, блин. Глупый вопрос.
    Хожу периодически. Больше 10 минут на визит редко уходит. Если конечно не ломиться в проходное отделение в час пиковых нагрузок.
    Тем более странно - у Сбербанка для ипотечных клиентов отличные отличные офисы с удобными креслами и персональным обслуживанием. Это вам не Альфабанк, где вопрос на лимон решаешь стоя у стойки, и вся очередь в курсе твоих дел.
     
  23. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    все так и есть, в центральных офисах альфы в влг
     
  24. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Я звонил в их колл-центр и спрашивал о такой возможности - меня бы это вполне устроило - отключить все платежи с мобилки. Я бы и 30 руб в месяц платил - это не принципиально.
    Но мне ответили, что отключить мобильные платежи нельзя.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чё вы гоните? Всё работает в Сбербанке безо всякого Мобильного.
     
  26. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    ну не знаю.
    зайти в ИБ, кнопка-шестеренка (настройки), ссылка мобильный банк, детали подключения, текст что подключена или отключена опция быстрый платеж и тут же ссылка на подключение/отключение
    Вот выключите там быстрый платеж, а потом проверьте (минут 10 подождав), сможете ли вы оплатить через мобильный банк по смс свой сотовый или перевести деньги на другую карту
    и потом отпишите тут результат
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ППКС и не надо на форуме тему создавать.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Щас он вам скажет, что в любом, хотя бы минимально приспособленном для жизни месте, нал уже давно ни для чего не не нужен, так как везде принимают карточки. А необходимость снятия нала может возникнуть только в какой-нибудь зачуханной и отставшей от жизни деревне(каковой с его точки зрения собственно и является Волгоград) :hah:
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ага,нал всегда будет востребован. Особенно по трассе.:shuffle:
     
  30. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    +1