1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    постановления ЕСПЧ обязательны на территории РФ
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ник оправдывает вопросы забаненного в гугле человека. :)
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Тут другое.Одно из трех.)
    А.Одно смягчающее.)
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Бугага.
    Ты не знал что из костей варят бульоны? Ты лично не видел в продаже в российских магазинах кости? Я видел.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А бульон кто употребляет? Да и какой навар с куриных костей? Это тебе не говяжья кость с мозгом. А это просто иллюзия бульона будет. Гомеопатия с плацебо, да и только.
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Без понятия какой из них бульон, но знаю что из них тоже варят.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, варят. С мясом на кости.:)
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Глутамат натрия варют.Или не варют.
    Просто так добавляют.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ты мог бы этого и не писать. все и так в курсе отсутствия у тебя интеллекта
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ОК. ТВои предоположения для кого кости?

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 15:08 ----------

    Все это кто? По списку давай. По теме ответить нечего, переходим на личности?
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Завязывай с дешевыми приемами.
    Тут тебе ВФ,а не говно какоинить.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Алфей, понимаю, охота прищучить меня. Но я уже вчера об этом говорил здесь. Для людей, повторю. Если охота знать почему, то второй раз не буду говорить почему - ищи во вчерашних постах. Причину тогда подтвердил и БольшойБрат.
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ок, а те кости которые в российских магазинах продаются? Тоже для людей. Какие тогда претензии к украинским магазинам?
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тоже для людей. Только не куриные, обскобленные до блеска от мяса. Понимаешь разницу?
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну я же говорю, обычное приспособленчество.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 15:21 ----------

    Как увиджу еще - сфотографирую, сравним.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сфотографируй. Сравним.:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 14:24 ----------

    И где, покажи пальчиком? В том, что, живя в обществе, принимаешь его традиции?

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 14:34 ----------

    Алфей, и чё молчим?;) Вчерась ты меня пытался уличить в сливе быстрее, чем я стучал по клаве ответ.:)
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    тут тема про навального, а ты про кости:d так кому нечего сказать?
    простите, о великий, забыл вас спросить. но чую я огромную долю сарказму в вашем посте.:d
    а к магазинам то НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ! Претензии к протоукрам, их правительству и тем "россиянам", которые их поддерживают. ибо еще вчера говорено:
    т.е. довели народ до такой степени, что те готовы покупать и такие кости. на большее нет возможности. зато они не рабы, зато вы мысленно с ними. а к магазинам - нет претензий. спрос рождает предложение. претензия в том, что спрос даже на такое малосъедобное во всех смыслах, как эти кости, появился и становится массовым. с чего бы? плоды евроинтеграции?
    научись уже признавать свои ошибки. тебе все разъяснили - либо прими, либо обоснованно оспорь. но обоснованно, почему то у тебя не получается.
    забей, Плюсег, бесполезная трата времени. притензии у нас понимаешь ли к магазинам!!! про интеллект егойный я уже писал.:(
     
  18. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Иной гость, Это кто придумал? Подпись под резолюцией трех МИД глав Европы ничего не значат?
    ди902, Что такое гугл? Как можно гуглить гугл :writer:
    Одну свидомую тут поймали на патологической лжи? кто следующий на очереди?
    КрымНаш если чо
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да я сильно и не расстраиваюсь. Тем более, Новый Год. А тут... В общем, в срачах на ВФ не участвую до конца года. Всех с праздником! Удачи!
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    и прально. а визави твой в соседней теме при обсуждении байден и украина, привел ссылку на консультант плюс с цитатой Российского Федерального закона. В голове Alfey уже присоединил украину к России и распространил на нее действие российского законодательства:d
     
  21. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Мне он нах не нужен.
    Мне нужно чтобы поликлиники и дороги были нормальные.
     
  22. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Леханссон, нужен, больше чем 50 процентов жителей России, а т.к у нас демократия, то будь толерантным
    Дороги нормальные, болеешь часто? . Ходи пешком, говорят меньше болеешь.
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В том, что тебя будет устраивать любая власть, если ты лично сможешь во время ее правления проиметь профит.

    Да даже в нацистской Германии, про которую вели выше речь, были люди которые боролись с режимом (с разной степенью успеха). Советую на эту тему посмотреть замечательный фильм "Последние дни Софи Шолль" (смотреть только с субтитрами т.к. любительский голосовй перевод отвратного качества).

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 16:44 ----------

    Я помимо болтовни на этом форуме еще параллельно работаю сегодня. Так что быстро не могу реагировать.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    "простите, о великий, забыл вас спросить. но чую я огромную долю сарказму в вашем посте."
    СНГ,брат.)

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 16:07 ----------

    А и это,исправьте,кому не трудно.
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Alfey,
    Ты же ратуешь за демократические ценности.
    Народ в России проголосовал за Путина и его партию. На вполне демократических выборах. Может там и были мелкие нарушение, но замечу - ваша оппозиция вообще не смогла преодолеть порог входа. Причем не потому, что их власти прессовали, а потому что у них нет поддержки в обществе.
    И после этого эта либеральная 'элита' кричит, что все вокруг быдло, они одни знают как жить. Блин, на что после этого они надеяться? Как вы вообще собираетесь править страной, если все ее граждане по вашему - быдло?
    И естественно, что оппозиция не найдя поддержки внутри страны идет искать ее за границей. Власти то хочется, а сил и средств ее взять не хватает.


    Ваши кумиры, Alfey, ведут себя точно также, как ненавидимые вами большевики перед революцией 17-го года. Не имея поддержки в обществе и как следствие шансов добиться власти законными путем, они систематическим подрывом государства, направленным на его ослабление. Потому что единственный способ добиться ими власти - это погружение страны в глубочайшую яму.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Назвать волгоградские фальсификации выборами язык не поворачивается. Но там уже другая история. С ушками 5-й колонны из АП. Которая Лехаима как раз и вывела на верх. До сих пор удивляюсь, что у них не срослось в 2012.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Alfey, обещал в срачах не участвовать, но, раз откликнулся, то не в порядке срача (от несрачевских форм я не зарекался): рядовой инженер (хотя нет, скорее сервис-инженер) может иметь какой профит с власти? Вот ты, как понял, сисадмин. Какой профит ты можешь поиметь с власти? Расскажи. Если, конечно, ты в партии какой не состоишь. Я никогда не состоял. Более того, пару месяцев назад мой питерский знакомый из Мариуполя пригласил меня к себе в Трудовую партию России. А оно мне надо?
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    +1.
    Всех, и патриотов и либералов и просто троллей, поздравляю с наступающим Новым Годом!!! :flag:

    Ну и по традиции "тупой перепост" видео с путинского Первого канала. ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SfBQJOGHy_c[/ame]
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    HNY!!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oI-rBfHNYLY[/ame]
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Залай, залай, зайчик:d
    Тебя никто ни с кем не перепутал.

    Забыл штоле?

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2015 04:31 ----------

    :hah:
    О!
    Радоадвокат надопонимать?

    Ето очередной человек, который никогда на рынке костей не покупал:d

    Чудик, BigBrazer ты бывал на рынках в Волгограде?
    Я открою тебе тайну - там продают не только кости, но и требуху:d

    ...и даже свинячьи головы продают

    ... и уши

    ... и копыта

    Как ты думаешь... Ето они Рассеянских людей хотят унизить?

    А по-теме - что ты, что Rado - упоротоые школьники.:d

    Вам не о политике разговаривать, а о девушках... и то рано.

    Дети:)
     
Статус темы:
Закрыта.