1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ты ещё не в Будапеште?;)
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А как ты хотел ???
    Если нет прямых наклонностей и прямых талантов, то, как минимум, СВОИМ УМОМ разобраться в проблеме. Например, как дедушка Фрейд. Потом можно и критиковать.
    А если критиковать не разобравшись, то можно вместо профессора Фрейда стать немецким ефрейтором с закономерным результатом.
    Согласен.
    Можно купить билет. Приехать поглазеть и уехать.
    А вот закрепиться не так просто.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    при чем здесь фап? это ему для примера, как родину надо любить морским офицерам.

    ты забываешься. я даже близко не отношусь к поколению воспитанному айфоном.

    от тебя не ожидал.
    ты думаешья не могу на билет заработать? :haha:
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну и память:d


    Дык и разбираемся своим умом.
    А экспериментируют нехай те, кто склонен:d

    Дык и ДВРка не закрепился ещё.
    Вот поразительно, насколько руссоинтеллигенто может рвать опу на ровном месте.
    ЯнекРут сказал вещь, очевидность которой доступна даже дрозду. ДВР действительно поносит свою страну (не указывает на недостатки, не критикует несомненное, а именно поносит, причём всё подряд) и при этом ещё достаточно хамовато превозносясь над тем, кто не хочет валить в америку.
    Я не зря о гомосеках вспомнил - они ведь тоже превозносятся своей "незашоренностью" и держат людей за быдло и обывателей только за то, что те почему то не хотят лососнуть тунца
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Объясни, плиз, зачем моей жене ездить за 35 км в пед? Для понятливых только объясни, ОК?

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 10:59 ----------

    Блин, забыл. В этом они с Егоркой солидарны - у того тоже вся семья попу морозит.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Колчак относится к дохлым героям.
    Бесславно загубил десятки и сотни тысяч жизней.
    Тебе и книгу в руки.
    Умнейший человек был Александр Васильевич. Прекрасный офицер! Но правитель - чуть лучше Николая.
    Если бы даже (что невероятно) Колчак победил - следующая революция нахрен смела все его победы.
    Исторический процесс он такой исторический.
    Честь тебе и хвала.
    Мы живем один раз на этой бренной земле. Человек рождается свободным и стремится к счастью.
    И каждый выбирает свою собственную дорогу к счастью.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это ты ей объясни, почему мужнина жена должна жить в сраной раше, когда муж живет в светоче демократии. или она тебя уже послала? тогда все ясно.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Чушь.
    Перегибаете палку.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, ну если только совсем немного
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Давай, расскажи мне, как оно. Люди быстрее при возможности переедут поближе к работе, чем будут тратить несколько часов на дорогу. Ибо время - самый ценный ресурс.
    Прямо сейчас - примерно посерединке между РФ и США.
    Россия - великая страна. Но вот с руководоством ей именно в текущий момент - очень не повезло. А, как говорят не только в России - дурная голова рукам покоя не даёт. Указывать на недостатки? Смысл - они тут в каждой ветке этого же форума, от "наш город" (отопление-то дали или всё так же издеваются над волгоградцами?) до сотовой связи и автомобилей. Ну и раздел, где требуется помощь - там вообще тушите свет. Или брать пример со Светы из Иваново - вы стали гораздо более лучше одеваться?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    меня больше тибет-гималаи-непал привлекает. и совсем не тем, чем омерига дврку.
    на худой конец можно в ньюзеланд рвануть. :gigi:
    я не говорил о правителе. я говорил о (внимание!!!) МОРСКОМ ОФИЦЕРЕ. мля. ты меня удивляешь - тебе надо три раза повторять мысль?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, как понимаю, про то, что ей надо ездить за 35 км в пед - ты слился, так?

    Потому что в США нельзя привезти вагон людей, сдать их паспорта в ФМС и пакетом денег и через день получить на всех разрешение на проживание и работу. А в Волгограде - запросто.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты идиот? у меня от дома до работы 5 км. от квартиры до работы - 35 км.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:12 ----------

    работала она у тебя в педе? может сейчас уже не там. жил ты с нею в волжском. но если она тебя под зад коленом, то вполне возможно, что она переехала поближе к месту работы

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:13 ----------

    веришь? мне глубоко по уровень реки иордан где ты сейчас.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мы с ним учились в одних классах , мы с ним ходили по одним коридорам, мы ели в одной столовой ,стояли на вахте на одних объектах , мы трогали одни и те же книги , мы даже купались в одном и том же бассейне, мы только разошлись по времени но не разошлись в идеалах . Мы учились в одном ВУЗ , выпустившего почти 100 % адмиралов Российского флота.
    Если уже даете ссылку , то не составе себе труда ее прочесть . https://ru.wikipedia.org/wiki/Колча....81.D0.BA.D0.B8.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B9

    Это ректоры:

    Давыдов, Андрей Михайлович
    Голенищев-Кутузов, Иван Логгинович
    Крузенштерн, Иван Фёдорович
    Римский-Корсаков, Николай Петрович
    Нахимов, Сергей Степанович
    Римский-Корсаков, Воин Андреевич
    Арсеньев, Дмитрий Сергеевич

    А это выпускники :
    Азарьев, Николай Николаевич (капитан)
    Александр Михайлович (внук Николая I)
    Алексеев, Борис Александрович
    Алексеев, Евгений Иванович
    Алексей Михайлович (великий князь)
    Альтфатер, Василий Михайлович
    Андреев, Александр Николаевич (адмирал)
    Андреев, Андрей Парфёнович
    Андреев, Константин Петрович
    Андреев, Николай Николаевич (мореплаватель)
    Андреев, Павел Петрович
    Андржиевский, Константин Клитович
    Анжу, Пётр Фёдорович
    Врангель, Фердинанд Петрович
    Врангель, Фердинанд Фердинандович
    Голенищев-Кутузов, Иван Логгинович
    Голенищев, Аркадий Васильевич
    Голицын, Борис Борисович
    Голицын, Сергей Владимирович
    Истомин, Владимир Иванович
    Корнилов, Владимир Алексеевич
    Крузенштерн, Иван Фёдорович
    Крузенштерн, Иван Фёдорович
    Лисянский, Платон Юрьевич
    Лисянский, Юрий Фёдорович
    Макаров, Михаил Кондратьевич
    Муравьёв, Пётр Петрович
    Мусин-Пушкин, Епафродит Степанович
    Невельской, Геннадий Иванович
    Нёмитц, Александр Васильевич
    Пущин, Иван Петрович
    Пущин, Нил Львович
    Римский-Корсаков, Николай Андреевич
    Ушаков, Фёдор Фёдорович

    И много других .

    А это работа твоих коллег. И это твоя мораль. И учили тебя воевать с детьми и женщинами. Потому и пытаешься DVR через его жену и детей достать .
    [ame]http://youtu.be/RfziwANDKYk[/ame]
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну если смысла нет, то зачем указывать?:d

    Я стал лучше одеваться.

    Да нифига не запросто.
    Вот собсно о чём я и говорил

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:17 ----------

    Хренассе предъява
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    БАЛИН!!! НУ ГДЕ ??? ГДЕ ОН ПОНОСИТ ???
    НУ НИРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ.
    ===========
    Как-то влез я на один форум в Сибирии - заклевали. Сказали, что я сурковская пропаганда, а Сибирь это не Россия. (в смысле Россия это провинция Сибири)
    Залез к хохлам - заклевали (не забанили, а именно заклевали), сказали, что я путинский кремлебот.
    Залез еще на один российский форум сказали, что я хуже ДВРа ненавижу Родину и забанили до 2018 года.

    Ты чо сам-то ярлыки развешиваешь ?
    У ДВРа есть свое мнение. Оно чуть более чем обоснованное.
    И скажем честно - я ни разу не нашел такого, что бы ДВР сказал неправду. Где он хоть раз соврал ?

    Скажу более, я могу вполне аргументировано поносить эту страну, как минимум в два раза хуже ДВРа, именно поэтому, вполне обоснованно полагаю, что ДВР себя еще сильно сдерживает. Ибо контраст на границе чуть более чем сильный, что бы не сказать - "ошеломляющий".
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Колчак (а в особенности его подчиненные) - тоже не пай-мальчик, а белый террор - не выдумка большевиков.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Забавный ты. Т.е. утверждение о езде за 35 км основано на твоём предположении по поводу места работы?
    У тебя две домработницы, моющих унитазы? Крут, не спорю. Они друг про друга знают?
    Вот поэтому и не указываю. Смысл?

    В начале октября за рюмкой чая один из руководителей одной из волгоградских контор гордился тем, что делает так постоянно и без каких-либо усилий.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:26 ----------

    Redrik, не, я себя не сдерживаю совершенно. Мне просто пофиг. Живя в атмосфере благополучия и спокойства - нет оснований для возникновения ненависти или других отрицательных эмоций. Соответственно, и сдерживать себя не в чем.
     
  19. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    значит либо вы слепы, либо тупы, либо просто не читаете его сообщения.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Оставляя за скобками тот факт, что "аргументировано поносить" это оксюморон, отвечу - Вы можете, а за ДВР-ом я этого не замечал.
    Да и Вы не всегда так аргументированы, как Вам кажется, такшта не зазнавайтеся!:d


    Да к его мнению ни у меня, ни у кого претензий нету.
    Претензии к манерам, а не ко мнению.

    А кто сказал, что два человека не могут одинаково заблуждаться?:shuffle:


    "Запросто" означает, что любой хрен с горы может так сделать.
    А если "один из руководителей" так поступает, то это нифига не запросто.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то Правитель России, слегка, Верховный.
    И в этом качестве он напоследок и нырнул в Иртыш. Предварительно загубив несколько сотен тысяч СУХОПУТНЫХ жизней.
    (полметра книг. рекомендую. Ну хотя бы сантиметров пять)
    А подвиг бесславно сдохнуть не есть подвиг. Это есть событие - бесславно сдохнуть.
    Александр Матросов своей смертью спас чужие жизни. Михаил Паникаха или Николай Гастело - тоже.
    А Александр Васильевич, что называется, выкинул из падающего самолета десяток <<сensored>>.
    И все равно разбился.

    Неудачный. Крайне неудачный пример для подражания ты привел для ДВРа.
    ===================================================
    Можно было бы академика Павлова привести в качестве - остался на благо Родины.
    Но, боюсь, что ДВРка, вполне справедливо, привел бы тебе Сикорского и еще табун других.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:34 ----------

    Ну так просветите, заострите, укажите цитатой.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Поняли, быдло? Вы тут живёте в неотапливаемых домах, ездите по хреновым дорогам, таджиков тут зарегистрировать как два пальца об асфальт, поэтому вы такие эмоциональные:d
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Так Янекрут на него сослася , наверно не зря .Он был награжден такой медалью .Можно обвинить в масонстве , еврействе , американизме и хрен знает в чем .
     

    Вложения:

    • TkAMJZP.png
      TkAMJZP.png
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      296
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мы не вчера родились.
    Коли Вам как тому мужу в анекдоте "блин, опять ничего непонятно", то чем мы помочь то можем?
    А утопать в интерпретациях - лениво.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ВаУ!
    :wow:
    Да.
    А иногда еще и просто говорю - "пруфов не будет". Но чаще всего, просто помалкиваю. Нет счастья в сраче.
    Ну так и указывай на манеры. А не пили мнение.
    Достойный ответ для софиста.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:44 ----------

    Мне показалось, что Янекрут привел его в положительном качестве самопожертвования ради Родины.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    меня учили нурсы по прибою наводить. а ты *удак. я повторяю.
    что касается этих "коллег", то они у меня сами один на другого бы навелись или в одной точке бы на ико сошлись.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:45 ----------

    именно
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну и закончим эту тему.
    Время покажет.

    ИМХО. Неудачный пример.
    Очень неудачный.

    Ради Родины множество людей собой пожертвовало гораздо более ярко.
    Более того, белое офицерство, ради Родины сохранилось на чужбине.
    Вот это я понимаю подвиг.
    В поколениях!!!

    А Колчак.... нэтъ.
    Дохлый герой бесславно погибший, бесславно убивший, за бесславное дело.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да ваще нюх попутал

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:48 ----------

    твоя жена знает про твоего гражданского партнера или как там у вас в омеригах это называется?

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:53 ----------

    ой. он тут все местных дам полоскал. мол и кг у них лишние, и ноги кривые и зубы не белые. а вот его жена... (а чо он заслуги своей жены себе приписывал так никто и не понял. и ладно бы сам там был атлетом с кубикаме на прессе). так нет же. обычное толстое животное http://www.drive2.ru/users/shark-e21/
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А где я трогал его мнение?

    Нуну
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, в общем-то весьма оригинальная трактовка общеизвестного факта: бытие определяет сознание. Неплохо, что это понимаешь.
    Манерам не обучены, так что сорри.
    В общем-то, любой хрен, способный привезти некоторое количество людей в РФ - может так сделать.
    Имея крайне фиговые навыки чтения мыслей мне неизвестно какое именно гражданское партнёрство ты имеешь ввиду. Partner, flatmate, same-sex-partner?
     
Статус темы:
Закрыта.