1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эхолот продаю

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Farsher, 13.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    mr.haron,
    Да, я тож в резерв, выбирать буду, если стелс не заберёт канешна.
     
  2. Farsher

    Farsher Новичок

    77
    0
    А выбора то уже и нет! Я ждал тебя до выходных, человеку еще в среду сказал, что бронь до вечера пятницы. Ты не нарисовался, по дороге домой я эхолот отдал.
     
  3. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Мы не правильно друг друга поняли. Я просил до сл. выходных. Ну видать не моё.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    нимесный, ты мотор свой сегодня бери. Как понял, приём?
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    mr.haron, Роман, написал в ЛС вопросы по эхолоту, в частности насчет крепления. Как крепили на ПВХ?
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Ответа так и не дождался, спасибо свой резерв снимаю. нимесный, если нужен, то свою очередь уступаю.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Стелс, Рома не на связи сейчас, не видел он походу письма в личке, а я так и вовсе её через раз в лучшем случае читаю.
    По поводу креплений, то сама башка ставится на сидушке рулевого, на специальном поворотном креплении, которое прикручено на два шурупа к етой самой сидушке, датчик на постоянку к транцу прикручен, целая куча проводов в запасе, под которые Роман баночку пластиковую от какой то шпаклевки приспособил, крокодильчики под аккум, вот в принципе все его провода и крепления.
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вроде ж отписал мблин, с телефона вечно траблы. крепление на банку где то у Вовки в закромах, но оно скрадывает место на банке и мы его убрали просто с одной стороны ручки лодки просовываешь кабель, с другой сам эхолот, крепится защелкой на кабеле надежно, и получается что стоит на баллоне, место не ворует, и хорошо видно. бонусом задарим аккум (месяц назад брал), он один фиг новый эх не потянет. провода обжаты клеммами, подключается все за 10 секунд.

    под эх и аккумулятор приспособил малый аммоящик, их кевга переодически таскает с кобыл на волгодон. он герметичный, в него кидаешь провода клеммы нацепил, а сам ящик закрыл - и получается сам аккум защищен от воды, ему сухо и комфортно =)
     
  9. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Mordor, Владимир спасибо. Мне уже человек тоже рассказал как с помощью ящика для инструментов сделать крепление под эхолот и батарею. Довольно таки компактно получается. Для себя решил все таки возьму немного другую модель Garmin. Хочу что бы один из лучей 120°

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 20:43 ----------

    mr.haron, Роман спасибо, за ответ
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ет тот который я месяц назад брал, который маленький??. Пусть останется, на снегоход у мну есть желание сделать переговорное устройство для водителя и пассажира:), вот там в рундуке есл что и пригодится етот аккум.
     
  11. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Я заберу ево.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нимесный, ну если ты заберешь, то тебе подарим тогда батарейку:d
     
Статус темы:
Закрыта.