1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 21.05.14.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    завтра премьера. чувак из "Грязи" должен жечь)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xepq6Yni3mw[/ame]
     
  2. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ходили сегодня, ожидала большего!!!!!!
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Интересно, чего можно ожидать от фильма по комиксам? :)
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Фильмы по комиксам бывают разными.
    Есть всякие Халки, Люди-Пауки, Первые мстители, Зеленые фонари и прочая ересь.

    А есть почти шедевры - например трилогия о Бэтмане и франшиза Люди Х. Каждое продолжение все круче и круче. Причем помимо визуальной составляющей, авторы хорошо продумывают сюжетные линии.
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Очень жду, когда уже наконец схожу посмотреть))) Надеюсь, продолжение не разочарует.
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    твою же мать... что за весна... думал после нового паука меня не удивить. Ошибался. Единственное желание после просмотра - выкурить той же дури, что и сценаристы
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Разбавлю отрицательные отзывы

    в аймаксе очень понравилось
    эффекты, сценарий, зрелищный фильм
     
  8. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    inside, а что, он в аймаксе идет разве?
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    какойто пустой корм - после выхода из зала - остался главный вопрос - "И чё???"

    смысла ноль :writer:

    да! кстати - кто внимательно смотрел - нафига он шлем спёр - чтоб летучим стать? ))
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    прошу прощения, конечно 3D!

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 13:10 ----------

    в каком месте вы понимаете, что фильм вам не нравится? только в самом конце при выходе из зала? значит вас сумели заинтересовать и вы досидели до конца:) мне если не нравится фильм я просто ухожу, не трачу свое время на это

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 13:15 ----------

    :d Первый раз смотрели людей икс? http://ru.wikipedia.org/wiki/Магнето_(Marvel_Comics)
     
  11. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Последняя серия или еще каких-то врагов придумают?
     
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    обычно понимаю это тогда - когда суть происходящего начинает проистекать, что называется методом "высасывания из пальца" :) - когда теряется смысл и остается только картинка, в этом фильме это произошло на последней трети...

    не поверите - да! :)

    Печалька, как я понял из обилия всяких рукодельничающих по ходу фильма мутантов, там делов ещё на несколько серий, ещё не все их скилзы публике показали

    дальше читать не стал:

    это граждане тотальный фейспалм :d :d :d а вы ещё спрашиваете - почему мне не нравится фильм ))
     
  13. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Если что это не мой коммент :d:d:d
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    после первого мстителя это шедевральное кино. я не пожалел что сходил, понравилось, попало в настроение.
     
  15. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Экшна маловато
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Казалось бы, остался только человек-говно, но он уже был... скучно.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ничо так фильмец, довольно зрелищный, не пожалели, что сходили. Экшена, правда, маловато, но зато он нескучный. Да и вообще фильм довольно бодрый.
    П.С.: сцена с Ртутью (освобожение Магнетто) шикарна! Лучший момент фильма, имхо.
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Ну вот, дошли вчера до кинотеатра... Что я могу сказать... Мне, как большой поклоннице Людей Х еще со времен мультиков по FoxKids, крайне тяжело это признать, но будем откровенны: фильм весьма так себе :( Худший из всех отснятых. Несмотря на то, что в начале и в конце есть несколько шикарных сцен, середина весьма затянута, никакой динамики, сюжетного развития, как будто жвачку жуют. В принципе, снято и смоделировано весьма неплохо, картинка красивая очень, зрелищно. Но нет какого-то напряга, с самого начала фильма присутствует убеждение, что в конце все будет хорошо. Никаких переживаний за судьбу героев на одном дыхании. Даже сцены битв какие-то слишком неубедительные, рррраз - и всех порвали:( Да, и написано, что фильм 12+, но я бы не повела своего ребенка... Слишком натурально показана смерть, убийства, градус жестокости, на мой взгляд, немного зашкаливает.
    И в конце ниче не понятно... Продолжение будет? И если в настоящем все поменялось, значит прошлого и тех событий, которые показывали в предыдущих "сериях" не было?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 09:43 ----------

    А, и еще забыла - молодой профессор Ксавье просто ужасен :) могли бы и более подходящего актера на эту роль подобрать. Как-то вообще не вяжется образ уникального мутанта с этим хлипким товарищем)))
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да-да, ничего не было. можно снимать по-новой. а потом еще разок в прошлое сгонять
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    оргазмический эпизод, просто улётный.


    классный актёр.

    ЗЫ фильм понравился.
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Самый скучный фильм из всего что видел, производства Марвел. Единственное что это сцена с Ртутью, зачётно, в остальном полное фуфло.