1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну это современный Арнольд. Считай ты жил бы в 70ые и не знал Арнольда.
     
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    а разве Арнольд был не в 50-е ?
    off: А я вот, не имея на то особого желания похудел на пару кг и при этом (имея на то желание) прибавил в жиме слегка.
    Лето, жарко, дача ...

    Тяжелая тренировка была - 1 час 20 мин - ни-че-го, кроме базы (жим, тяга). Када всё успевать? ...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в 30ые до ****ы
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    NeonKIR, дружище, извини, что лезу, ну чёт уже утомил этот театр абсурда :) Тут есть тока один правильный совет:
    Нахрена тебе вообще какая-то сушка? Что за глупости ты, вообще, придумал, и кто тебе такое подсказал? :))) Тем более, что ты не сушишься, а истощаешь организм, какие к чёрту показатели? Ессно у тебя упадут все силовые и общий тонус. Короче глупости это всё. Вот я видел твою фотку, без обид, но я не увидел там мышц, ну т.е. у тебя вид обычного мужика, коих, в принципе полно, т.е. они сами по себе такие. Никто, мне кажется, и не скажет, что ты поднимаешь железо, а в одежде - так тем более! :) Ну, возможно, человек, связанный с этим спортом, при детальном рассмотрении :) Мышцы должны выпирать, буграми, панимаш? А для этого тебе надо их заиметь, а для этого тебе надо бабашить силовую и не страдать фигнёй, тогда мышцы будут расти и выходить на передний план и жир будет уходить, ну, можа, где-то там по бокам останется,но как ты сам писал, на ББ выступать и на фитнес ты не собираешься :) Появится и пресс и всё остальное :)
    Если считаешь, что ты заплыл - много воды - баня. И меньше воды потребляй вот и всё. Тем более, если хаваешь креатин, например - он задерживает воду.
    Другое дело, что в твоих условиях это довольно проблематично :( Ты ж дома занимаешься? Надо тебе в зал идти. Ибо дома - это тупо зарядка, это всё фуфел. Ты никогда один без страховки не поработаешь на максимум, ты один хрен поставишь на стойки штангу раньше, хотя мог бы сделать ещё 1 или даже 2 повторения! Или тебе немного помогли бы - это норм, но ты бы действительно поднимал. Далее, откуда у тебя дома стока веса для штанги, чтобы делать что-то вразумительное? килограмм 150-то хоть наберётся? Сомневаюсь... И третье, пожалуй, самое важное - техника. Будучи один, бесконтрольно техника очень портится, даже если она и были и ты знаешь что и как надо делать, она просто уходит по экспоненте... Это факт. Контроль нужен всегда и постоянно, на каждом подходе, повторении, ну или новых весах, как минимум, периодический контроль хотя бы, а у тебя такого нет, получается... Надо тебе в зал идти... надо...
    И забей ты на всю эту херь калории, углеводы и т.п.... Не забивай себе голову, сто лет тебе это не надо. Жри всё и поднимай веса. Углеводы тебе как раз тоже нужны, ибо это основной источник энергии.
    Сорь за много букаф :d
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ваще без понятия :upset:

    не чуть :ogo:

    хм... обижаешь прям :) ну если ты сравниваешь с типами, кто занимался 3-5 лет закусывая всякие добавки, тогда да -Я дрищь :) общий вес на штангу 135 кг. пока максимум 120 жму. так что есть запас =) я ходил 2 месяца в зал с друзьями, тупая трата времени и денег. насчёт страховки согласен... когда над тобой 110 кг, рисковать не стоит :bigeyes: но растут же грудя :p мне дома комфортнее ИМХО. вот такой наборчик дома:

    PS брусья самопал. главное желание ;)
     

    Вложения:

    • 060520143122.jpg
      060520143122.jpg
      Размер файла:
      301,5 КБ
      Просмотров:
      388
    • pZPb_wD-OBg.jpg
      pZPb_wD-OBg.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      435
  6. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    да,Литрон..именно))
    так что лажа спортпит..))
    астреройды пока не юзал

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 11:44 ----------

    мрак,подписываюсь под каждым словом
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    не, не, обидеть я тебя ни в коем случае не хотел :) Ну, хотя, вот на это фотке, что ты щас привел - в принципе норм, даж тропеция торчит :d Ну и тем более, какая, блин, сушка?! :))) Расти мышцы и будь большим! :) По фото смотрю, свой вес под 100ку?
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    не всё ж сразу, потихоньку нарастёт :) вес -96, рост -185.
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    в том то и дело,шо потребляют его под
    которые и обеспечивают мощный синтез белка.
    Если не жрать митан,то смысла от сей байды нет никакого-все не перерабатывается и выводится в практически неизменном виде,попутно оседая в почках и перегружая печень, отравляя аммиаком весь организм.Нарушается обмен веществ.

    Но литрушка сектант и даже не в состоянии усвоить мной написанное:d
     
    Последнее редактирование: 06.05.14
  10. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    mrak, Вот наверно самый дельный пост во всей теме!!!
    А то рабочие веса всего 100 кг и начинают изгаляться (сушка, диета)
     
  11. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    mrak, пизд@нул как боХ.
    NeonKIR, продай всё домашнее железо и иди в зал. Толку больше будет. А дома годам к пятидесяти может таки начнёшь сушиться.
     
    Последнее редактирование: 07.05.14
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да пратеины = зло! У меня уже вон не стоит и некроз печени начался.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    через годик посмотрим :coolz: кстати запили фотку торса и ног. скока в зале занимаешься ? чисто сравним разницу. я понимаю, до идеала мне далеко, но и говорить что нет роста мышц -это смешно... для года это вполне не плохо.

    смотрю тут профи собрались, хотя чего добились, толком не видел... =) кстати Litron, бока спали на 2 см =)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 07.05.14
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    сени сгонял в зал,позыреть на скок обессилел-взял какрас пятнашку или шеснашку,чет забыл ужо,попробовал бицы покачать-пару рас качнул и понел шо это бесполезно и буду так пердолить до самого закрытия:d
    Потом попробовал взять на трицепс,на двадцатом повторении понел,шо этот вес и в разминочные не годится,ни для каких групп мышц:d:d
    Кароч качнул бицы сорокушкой,12 раз выжал,тупо задохнувшись-мог бы и продолжить,но воздуха не хватило и попер домой,поняв,что свою прежнюю форму не скоро набиру,минимум месяцок другой подрочить придется:d:d:d
    Кароч тот твой любимый бодибилдер гонит нах-питнашкой он,стопудоф, ток на камеру работает.
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    NeonKIR,
    да троллят тебя, хорошие результаты. вот только есть ли фото, годовалой давности? Я думаю, что и год назад, ты не был дрищем, а уже была неплохая база.
     
  16. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ты тока биц тренишь?)
    так форму и за 10 лет не наберешь
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    биц,триц,выпады ногами,пресс.О какой форме речь?В 2008 майки были с,чичас хл и ххл,на 170 росту,жира,по наблюдению очень известного,в этом сраном городе,полостного хирурга,который подробно осматривал моё пузо при помощи скальпеля,ниже нормы ;)Общий стаж трени за 6лет,всего год,полтора.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я ваще тока биц и пресс делаю :d
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    и пальцы!
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ты ж в друзьях у меня, там фотки есть годовой давности ;) дрищём я не был с детства. поначалу занимался 2 бывало и 3 часа -по не знанию... :( потом с типом в контакте познакомился, он немного объяснил как надо. вот примерно месяцев 8 занимаюсь по его программе... думаю к следующему лету я добьюсь чего хотел. бицуху 45, пресс и плечи норм :) а ты всё худеешь к лету ? =)
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Aртём, т.е 15 на биц для тебя слишком легко?)))сдаётся мне,что или техника выполнения страдает.. или троллинг завуалированный!
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он всё тело включает, когда эти 15 жмёт :d
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    он мне на триц
    :d:d:d
    Этим весом стоит попробовать разве что бой с тенью проработать.
    Или просто в пальцах покрутить;)

    че ещё за техника?Кто иё вывел в техники?В каком спортивном справочнике подробно об этом почитать?:hah::hah::hah: во наив,ну не моху:haha::haha::haha:

    шаблон порвал?
     
    Последнее редактирование: 09.05.14
  24. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Ребят,привет)
    ну расскажите кто как тренит грудные?
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Трамадол, Жим гантелей на наклонной скамье
    До этого _специально_ не тренил (понятно что при обычном жиме и отжимании от брусьев они нагружаются и так) - таки результат ощутил практически сразу.
     
  26. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    так на наклонной верх груди сразу забивается
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    жим лёжа, как еще?
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а какая, собсна, цель вопроса? Проблема что ли какая-то возникла? Вроде как, акромя жима штанги/гантелей лёжа ничего более эффективного ещё не придумали :) Ну а там уже есть вариации этих упражнений в зависимости от целей, ну и так, для разнообразия... :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 17:13 ----------

    и в чём выражается этот результат?
     
  29. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    разведение гантелей на гор. и накл. скамье, сведение рук в тренажере, пуловер. еще штанга узким хватом хорошо забивает

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 18:01 ----------

    вот полная програмка, с уклоном на сиськи

    Первая тренировка
    1. Приседание с штангой на плечах 12, 10, 6х3
    2. Разгибание + сгибание ног в тренажере 3х10-12
    3. Жим штанги из за головы 12, 10, 8, 6х3
    4. Отжимание на брусьях в тренажере 6х4
    5. Трицепс блок 4х10
    6. Бицепс произвольно 4х10
    7. Предплечья 3х мах

    Вторая тренировка
    1. Жим лежа на горизонтальной скамье 2х5, 3х3, 2х6
    2. Разводка гантелями 12, 10, 3х8
    3. Пуловер 4х10
    4. Тяга штанги к поясу в наклоне обратным хватом 4х8
    5. Тяга нижнего блока к поясу 4х10
    6. Гиперэкстензия 3х12
    7. «Мертвая тяга» на прямых ногах 4х6

    Третья тренировка
    1. Жим штанги на наклонной скамье 12, 8, 4х4
    2. Подъем рук через стороны вверх 3х10
    3. Подъем вперед вверх 3х10
    4. Подъем рук в наклоне 3х10
    5. Тяга верхнего блока к груди 4х10
    6. Тяга гантели к поясу в наклоне 3х10
    7. Шраги 4х8

    Четвертая тренировка
    1. Жим плиты ногами 12, 8, 3х6
    2. Разгибание + сгибание ног в тренажере 3х10-12
    3. жим штанги из-за головы 12, 8, 4х4
    4. Французский жим лежа 4х10
    5. Бицепс произвольно 4х10
    6. Предплечья 3х мах

    Пятая тренировка
    1. Жим лежа пирамида 21, 15, 10, 7, 5, 2х3, 2х2, 4, 8, 12
    2. Разводка 12, 10, 3х8
    3. Пуловер 4х10
    4. Жим штанги к поясу в наклоне 4х8

    Шестая тренировка
    1. Жим на наклонной скамье 12, 8, 4х5
    2. Жим гантелей сидя с плеч 4х8
    3. Подъем рук через стороны вверх 2(10+10+10)
    4. Подъем рук вперед вверх 2(10+10+10)
    5. Тяга верхнего блока к груди 4х10
    6. «Мертвая тяга» на прямых ногах 4х6
    7. Шраги 4х8
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Привет)
    да восстанавливаюсь после травмы..не могу жать в максимум..
    жму небольше веса в многоповторке..ну и изоляцию делаю..
    пытаюсь грузить грудные в суперсетах..вроде получается.но вот в жиме откачусь по ходу..жалко прост..
    не хотелось бы этого

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2014 11:32 ----------

    епт..это для какого уровня прога??
    я же нуб..натуральный причем