1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я погуглил сейчас 5 минут
    ни в соцсетях, ни в гугле не находится Мария Алмазова, проживающая в Симферополе
    похоже кто-то публикуется в "Крымском векторе" под псевдонимом
    "Крымский вектор" - это классический формат продажной журналистики типа высоты102, тоже "информационное агентство"
     
  2. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    на болотной не было толпы с палками, там был креативный класс который верит в добро, вот и получил, когда его сменят другие люди типа как на майдане и результат будет другой
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а на Болотной что,были палки?
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    т.е. такой намек, что берите палки, милиция все равно разбежиться, а революция усе спишет...
     
  6. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Объясните как этот закон способствовал расколу? Языковая среда формируется столетиями и эти законы ничего враз не изменят.
    А что реально делает отмена закона, так это подливает бензина в огонь антиукраинской и антимайданной пропаганды в России. У них там других забот нет, как побороться со спорным законом? Зачешешь репу поневоле.

    А что, российские сми должны приветствовать разворот к России жопой? Что там постоянно Эштон, послы разные шараё...ся, а от нас - хрен да нихрена никого не приглашено (хотя Россия значит во всех смыслах для них больше чем весь ЕС вместе взятый)?
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    А майдан, типа, способствует объединению и сплочению Украины?

    или вот этот шаг. Пусть даже отмена закона мало что меняет реально (хотя я сомневаюсь в этом), но это достаточно символичный шаг. Как и отмена наказания за оправдание фашизма.
    Я уверен, что большая часть протестующих отрицательно относятся к фашизму, так вот зачем делать подобные шаги?
    Очевидно, что тому же МВД форму на ССовскую не поменяют и Хайль Тагнибок кричать не станут, по факту ничего особо не изменится, но вот символизм этого шага значит много.

    Зачем делать такое в стране, которая по факту расколота надвое, где множество областей русскоязычные?

    Митинги на тему "Крым не Украина" тоже идут уже лет 20, и быстро сходят на нет, пока, так или иначе, существует статус кво. А откровенно провокационные законы его нарушают.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ̶н̶а̶ ̶е̶г̶о̶ ̶х̶р̶е̶н̶у̶ за ним приходит некреативный класс с битами, коктейлями Молотова, орочьим ором, бочками, шинами и баррикадами. Так что лучше этих, как выразился ВВП, "интеллигентешек с бородёнками" сразу разогнать и упаковать. Потом поздно будет.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не похоже
    вы постоянно публикуете информацию только в одном ключе - что на Украине к власти пришли фашисты/нацисты. А я вчера прочитал, но не стал тут публиковать, потому что адекватных источников не было, что Ярош, руководитель Правого сектора, был против отмены закона о языке. Фашисты такие фашисты.

    Но что я точно видел, так это как вчера в прямой трансляции со сцены Майдана православный священник сказал "УНА и Бандера - это все хорошо, но от Сатаны надо отречься". И заставил весь Правый сектор трижды отречься от Сатаны и сверных дел.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    нет только добрые слова к власти, пожалуйста дайте нам немного свободы а? дайте выборы честные ну кто нибудь, ну ладно мы тут просто пойдем, что нельзя, ну ладно постоим на мосту, что тоже нельзя, ну и ладно пойдем домой, что выход закрыт, омон бьет дубинками, мама родная куда бежать, во попали.
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TOLnlmK3tS8[/ame]
     
  13. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Иной гость, Вы сначала прочитайте что вам было написано, а потом рассказывайте.
    Обе эти фотографии не являются оригиналами..оригинал где-то у ког-то хранится на флешке в фотоаппарате/телефоне оба этих изображения являются обрезанными вариантами исходника. Так что не исключено что там по бокам стоят довльные рожи в друшлаках на голове, с молотками и гвоздиками в руках.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Владимир, меня нет в одноклассниках, я ей написать не могу, спросите ее сколько людей закопали
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    И вы продолжаете нас убеждать в том, что они адекватны?:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 11:57 ----------

    Ну что вы. Вам же сказали оригинал, вы почему не верите-то. Такой вот оригинал. С расширением png.
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Иной гость, да напишу, правда, похоже, страничка замороженная, одна фотка 10 года и все.
    И не факт что она. Я больше к тому, что само по себе наличие или отсутствие в соцсетях особо ничего не значит.
     
  17. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    это с чего такие выводы? Или вы не первый год читаете это издание?

    И кстати, меня тоже нет в соцсетях, но это пока не значит, что я работаю под псевдонимом.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Первый вице-премьер – Олег Тягныбок («Свобода»)
    Этого уже достаточно, чтобы возникла обеспокоенность, как минимум.
    [ame]http://youtu.be/HUdLcw9tYdc[/ame]
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    нет толпы с палками, получите по мордам, такова жизнь
     
  20. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Тянибок:

    Перевод: «Проще украинизировать Папуа-Новую Гвинею, чем Севастополь. Чтобы оставить его в составе Украинского государства, тем более социал-

    националистического государства, все население этого города должно быть ликвидировано, кроме украинской общины. Поскольку там находится

    оккупационный флот, а также морская авиация в пос. Кача, что 20 км от Севастополя, а это может повлечь за собой вооруженный конфликт с РФ, то там

    украинизацию можно проводить только с помощью массовой стерилизации населения под видом вакцинации, распространения смертельных вирусов,

    инфекций, отравления питьевой воды, применение химического, биологического и бактериологического оружия».
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    вам что платят за говнобросы или по велению сердца
     
  22. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Вы идиот или напрочь зазомбированный???
    Сайт "Свободы" почитай!
     
  23. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Да я придерживаюсь не вашей точки зрения, у меня до сих пор промыты мозги что все народы братья и что нацизм это коричневая чума, не важно немецкий, самостийный или наш. Но я пытаюсь встать на место или понять мотивацию противоположной стороны "исключительно для своего внутреннего пользования"
    Кстати там был священик не от отколовшийся от РПЦ церкви, котоую никто из других православных патриархатов не признаёт?
    Ну вот они отреклись от дьявола, а дьявол похоже начинает им мстить.
    [ame]http://youtu.be/6VPsVHbN82s[/ame]
     
  24. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Есть ли в сети рецепты этого знаменитого майданского "травяного чая"?
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1001405

    Воля есть, а денег не дадим. Просите у МВФ, у них должно быть:)
     
  26. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Боюсь он действует только в сочетании с каким то другим дополнительным внешним фактором :(
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну вы же понимаете, что общественно-политический журналист - это не профессия, а образ жизни. Особенно у молодых журналистов, они обязательно должны светиться.

    Причем со стороны "революционеров" постоянно выкладывают видео, как и что происходило (и по поводу того рейса была информация), а тут эмоциональный текст "они нас убили и закопали!", который активно перепечатывает вся страна. Причем когда автомайдановца показывали с отрезанным куском уха, тут стебали "а что ж линейка не в дюймах?". А как вбросы левые перепечатывать - так сразу.

    Надо кстати вспомнить что в том рейсе помимо "титушек" ехали еще солдаты ВВ и черный джип, который прокладывая дорогу колонне, сбил насмерть человека (по крайней мере так пишут "революционеры"). И это очень похоже на правду - судя по фотографиям там баррикады на дороге, 1-2 человека с битами тормозят весь транспорт и проверяют на наличие "титушек". И на видео когда "титушек" поставили на колени и положили на землю, когда кто-то пытался бить, обязательно раздавались голоса "не бейте".

    история складывается следующая: ночью с Межигорья Янукович вывез документы и бабло с золотишком. Утром там уже была самооборона, и несколько охранников госуправления делами президента (общий персонал резиденции 144 человека). Они выставили охрану, и пустили журналистов. Те отфотографировали, и только потом туда пустили людей. Вот такой бардак. И заметьте, когда журналисты зашли, там было дохрена золота, включая золотой батон. Вот такие они, революционеры.

    Да, оригинал у кого-то на мобильном. Но с тем же успехом это может быть какой-нибудь vine, снимающий квадратом. И судя по композиции, эта фотография снята именно в квадратном формате. А надеяться что за обрезанным краем стоят хлопцы - это из серии "инопланетяне построили пирамиды"
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Это, конечно, не сам Тягнибок, но утянуто с форума сайта ВО Свобода.
    И написано не сейчас, на фоне последних событий, а в 2010 году.

    Там много любопытного, например, обсуждают, достаточно ли в украинцах нордической крови ))
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Обоcpaццо! Эт каким же документом подтверждается принадлежность украинца к титушкам?
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Украинский патриархат считает себя автокефальным с 1992 года. И я их при таком патриархе как Кирилл особо не виню за это.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 12:37 ----------

    Когда транспорт (автобус или маршрутное такси) заполнен на 80-100% молодцами в трехполосочных костюмах, которые едут "в гости к Киев".

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XjUbC_iN1Fk[/ame]
    Вот эти господа стояли в Мариинском парке и вместе с Беркутом блокировали подход демонстрантов к Верховной Раде с юга
    Так что я бы не особо переживал что непонятные личности сейчас трутся у Рады. Они и до этого там терлись.
     

    Вложения:

    • tit.jpg
      tit.jpg
      Размер файла:
      103,1 КБ
      Просмотров:
      385
Статус темы:
Закрыта.