1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    То что произошло на Украине-хороший звоночек для наших господ находящихся сейчас у власти.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Плюс, история развивается не по кругу, а по спирали. Свойство спирали - ускорение движения в процессе разжатия. Соответственно, изменения по двум осям становятся больше (увеличивается масштаб событий), за более короткий промежуток времени. Те процессы, что раньше занимали 300 лет, в настоящее время проходят за примерно 30, а ещё через 30 будут занимать года 3.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 11:30 ----------

    Горби не зря говорил "разворачиваются процессы", как в воду глядел иногда, шельма меченая! :d
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А что произошло на украине? Силовой захват власти? Так пиздить надо было, ещё когда коктели молотова кидать в беркут начали, а не сопли жевать
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а с востока кто есть? Вот тото и оно. Ну вы хотите одно, восток хочет спокойствия и никогда неполезет как вы сейчас в пекло. Сейчас смотрел видео. Снайперы стреляют они как чумные идут вперед. Зачем? Что им даст эта улица, эти 20 метров? Свободу? Нет десяток трупов. Я уверен что бендера сама провокации устраивает что бы биомассу злить, чтобы она шла вперёд на идеи
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    это почти официальная точка зрения властей россии и украины, как только человек молча работает тот умный а кто спросит у власти где деньги, тот сразу отморозок, радикал, террорист и т.д.
    Значит если запад украины хочет в европу это типа дураки, а на востоке кто забесплатно в шахте хочет работать, тот очень умный. Вопрос кто в эту ахинею верит сам то кто? Умный дюже наверно.
     
  6. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    моё пожелание чтобы Путин денег им не давал. самим мало. бакс уже скоро 36 рублей будет. ни к чему эта благотворительность.
     
  7. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Хорошо что отпиздили того кого надо
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот вам восток. http://for-ua.com/ukraine/2014/02/22/050315.html
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Что то я особой истерики не заметил

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 11:38 ----------

    Что это вы тут за всю Россию решаете?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если легитимное правительство Украины сейчас исчезнет, Путин вряд ли продолжит переводить деньги. А кому их переводить? Банде фашиствующих отморозков? Да они уже поворачиваются к тому, чтобы поставить на вилы своих вчерашних лидеров. Всё по закону любой радикальной революции.Сначала явные противники, нынешняя власть, затем борцуны первой волны: Кличко, Яценюк и этот, которого не хочу называть. Они ещё и до Юли доберутся.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Можно я даже не буду напрягаться и вспоминать.. много где.Например страна откуда родом мой отец и страна где постоянно бывали мои родители до революции с Чаушеску и после -это Румыния. я тоже был там 2 раза и о многом могу сказать.если интересно-закрытая тема рядом
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а ты попробуй возрази! расстреляют нах или отпиздюют!:d
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mudrec, Уходите от ответа. Что будет после смены власти? Если через два года восток придет потомучто ему не понравиться банда с запада и будет жечь коктелями прозападный бекрут? Это нормально будет их не надо будет разгонять?
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Андрей Парубий может предложить там позитивную программу, ИМХО.
    Это к вопросу кто может стать новым президентом
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Не, не. Пусть в Европу едут. Они за нее готовы продать всех и вся, так пусть туда и бегут. Не фиг. Москали - враги и оккупанты. Европа добрая, всех приютит. И к цыганам на улицах вот-вот присоединятся хохлы.
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Nickey, нациков везде хватает, также как и нормальных людей на западе кто не подддерживают эту заваруху. Я про другое говорил что Восток врядли пойдет крушить если ему не понравиться властьдержащие.

    Удивлён как там эти памятники ещё сохранились...
    Показательно для всех и нас и всего мира как они 9 мая будут справлять через пару месяцев... Всё будет ясно
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Абсолютно не верно. Жена из Крыма, сам часто по работе бываю в Харькове, люди считают там себя русскими и хотят присоединиться к России.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За Румынию...
    В течении последних 8 лет бываю там каждый год по два-три раза.
    Реально страна улучшается на глазах... понемножку, по чуть-чуть... дома ремонтируются, дороги... инфраструктура..автобан новый построили, от Букурешти до Плоешти и дальше тянут... Реально жизнь становится лучше с каждым годом. Те же Плоешти, Брашов, Синая, Предял очень преобразились - новые скверы, бульвары-города становятся краше, не говорю о Сибиу-Сигишоаре.
    Что за 8 лет изменилось в спокойном Волгограде, де небыло революций Вам не надо рассказывать? ;)
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если сами СМОГУТ присоединиться к России, без нашей армии, спецназа, МЧС - то милости просим, но только сами.
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    http://avmalgin.livejournal.com/4348048.html - спецрейс из Киева улетел вчера
    Была ссылка на флайтрадар, но лень искать. Очень интересный у него был маршрут ...
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, РУМЫНИЯ??!!! Во-первых там революция была уже очень давно, во-вторых это самая бедная страна евросоюза (с Болгарией). Есть примеры за последние десять лет?

    И ещё вопрос - почему среди погибших почти все из деревень западных областей? Это говорит что и основная масса протестующих была именно оттуда - из деревень. Не странно что люди с минимальным образованием и кругозором решают за всю страну? Или всё-таки это не они решают а просто являлись живой массой?
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Не сравнивайте Румынию и прочих Чаушески, после 90 поменялся строй. Кардинально, была нет революция. Все изменилось бы без них. Просто толчок. Выдаливания нарыва не более. Вон в западной Германии не было революции только стену разобрали, в Китае тоже не было а сейчас всю планету тянут

    А что сейчас пройзодет? Где теперь вы ментов будете брать? Где спецотряды? Как оружие назад у бендеры забирать?
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    И как же вы определили кого надо?
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    Странно.... в числе моих знакомых нет таких. о России говорят с уважением, даже те, кого тут называют "фашистами-западенцами", но присоединяться....вроде не желающих
     
  26. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    "ГАЗПРОМ" VS ЕС

    Эпизод первый: Противостояние в Сирии.
    На кону: Строительство катарского газопровода в Европу.
    Информационное прикрытие: борьба добра со злом.
    Информационная ****а. Гражданская ****а.

    Эпизод второй: Противостояние в Украине.
    На кону: Контроль над газотранспортной инфраструктурой Украины.
    Информационное прикрытие: борьба добра со злом.
    Информационная ****а. Предпосылки к гражданской ****е.

    Газпром будет зубами держаться за монополию на прокачку газа. Россия не присоединится к Энергохартии и связанному с ней Транзитному протоколу. ЕС до зарезу нужна энергобезопасность, контроль над транзитом с Востока и дешевый арабский газ с Юга. Поэтому сначала запылала Сирия, а теперь и Украина.

    Паны играют в стратегию, а у холопов чубы трещат так, что чуть скальпы не слазят.
    Хотя, конечно, ставки очень высоки.

    P.S. Это только мое мнение и я его никому не навязываю.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    desd, Вы что призываете к революции?
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Румыния - не самая бедная страна Евросоюза.
    Вы были в Румынии?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 11:59 ----------

    ;)
    ни в коем случае!
    я законопослушный консерватор, сибарит и гедонист...
    де я и де призывы? а уж тем более к "тьфу-тьфу" революциям...;)
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Заладили как попугаи. Больше придумать фантазии не хватает что ли?
    Задолбал уже этот плач Ярославны. Если не поддерживаешь Майдан, то раб и холоп. Детский сад просто.
    Вы передайте своим соотечественникам, что мы до сих пор не забыли их крики 23 года назад. Да и всю их политику последних двух десятилетий мы тоже не забудем.

    Вы, когда вырастите и перестанете винить во всех бедах москалей, приходите, поговорим. А пока пора закрывать калитку. Умерла так умерла.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    desd,я не знаю ваш возраст..мне скоро 50 жил18 -20 км от границы с Румынией ..так вот .родители везли туда нашу нержавейку (80 года кажется) и что точно помню наш ДИХЛОФОС !:) Ну не было у них такого..оттуда ковры кажется продукты вкусные-Ром+спиртное....Да Румыния класс.Жалко консульство закрылось в Ростове-вечная проблема в ВЛГ-визы.Я вас спрашивал-вы каким транспортом? Мы все объездили на авто прямо с ВЛГ.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 11:03 ----------

    Прокофья Людмиловна,Будьте внимательней-я ж написал " текст с ЭХО МСК"
     
Статус темы:
Закрыта.