1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние волгоградских дорог после "кап" ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 20.01.13.

  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Сделали, да не до конца. И, похоже, бросили всё нах :frustrate
    Полоса от Максимки в сторону города метров 200-300 недоделана. "Карманы" под остановки вообще брошены, участок (метров 30-50) правой полосы у газовой заправки оставлен вообще нетронутым (в качестве "музейного" экспоната что-ли?). И как справедливо заметил
    И заметьте, как дружно сейчас дождями смывается асфальт со всех волгоградских дорог. На третьей продольной (и не только) уже временами адъ. А что будет весной?:writer:
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    В_Чащах_Юга,

    Весной будет новое "байк-шоу" - "Стаааааааааааааааалинграааааааааааад" ту ту ту, ту ту ту, туууу....
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    что нас ждёт весной ? :) какие планы у администрации ?
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    свалить до весны приказом президента и жить спокойно дальше :d:d:d
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    D_A_S,

    )))))))))))))))))))))))))))))пацталом)))))))))))))))))))
     
  6. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    После танков ничего хорошего
     
  7. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
  8. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2013 12:03 ----------

    :d
     
  9. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Почти юбилей этой темы- скоро год. А воз и ныне там.
    Как говорится, снова началось. :frustrate Ехал сегодня по 3-й продольной. От Землячки к ростовской трассе.

    Сказать, что на мосту (который ближе к ростов. трассе) АДЪ- это не сказать ничего. Огромные ямы, которые в туман ещё и трудно заметить. Три машины после моста стояли на аварийках с порванными покрышками. Будьте предельно внимательны!!
    Я ехал осторожно в левом ряду, и всё равно правым передним колесом ,,нулся до пробоя амортизатора :frustrate:frustrate.

    Сколько же мы будем мириться с таким издевательством? Ну нигде нет такого! Позавчера только приехал из Краснодара. Я готов на любые митинги и пробеги выходить и, думаю, что многие тоже. Но надо такая массовость, чтобы на всю страну было слышно. Где организаторы ? :writer:
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Не хрена вы не патриот этой страны и даже города! Вона щас пропутинские гомнословы набегуть и расскажут вам, как будет хорошо в Сочи и в Воло опосля ЧМ...:leb:
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не совсем так...нам в соседней теме уже практически предложили тем, кто недоволен, самим положить асфальт :). Типа бардак в городе от бардака в наших головах
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да даже стоит повернуть на развилке в сторону Ростова, дорога лучше становиться. 3-я продольная испытательный полигон для всех автопроизводителей. :(
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну там буквально осенью асфальт клали...месяца 3 назад
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Так тепло же, таит снег и вместе с ним асфальт. Это городская фишка и достопримечательность...вся страна смеётся уж, млять...
    Не проста так в Воло "КАМАЗ - МАСТЕР" периодически приезжает потренироваться перед "Дакар".:d
     
  15. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Я тоже немножко в нем же. После рождественских оттепелей он рассыпается.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 00:12 ----------

    Ему 3.14здец
     
  16. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Все таки где же асфальт с импортного завода, о котором так много кричали? Там еще что-то про заграничных работников говорили... Что, сдулись? Откаты не потянули?
     
  17. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Так фашисты вроде как уехали...
    А качество да импортное. С армении с песочком. Он местами и проглядывает. Надеюсь, что в этот раз обошлось без карбида (вместо щебня.)
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ямы кстати появляются в основном в одном месте...
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    не надо траекторию заново учить? :d
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не по Жукова каждый раз на новом (когда асфальт кладут)..сегодня вот там заделывают чем-то непонятным..ощущение, что после первого же дождичка ЭТО вымоется из ям. Зато вид бурной деятельности развели...
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ШТРАБАГ Россия

    ШТРАБАГ является основной фирменной маркой европейского строительного концерна ШТРАБАГ СЕ, одним из ведущих строительных предприятий Европы.

    Компания ШТРАБАГ является одним из лидеров среди иностранных строительных компаний, осуществляющих свою деятельность в РФ.

    В Российской Федерации фирма «Штрабаг АГ» успешно работает, начиная с 1991 года, а её дочернее подразделение - ЗАО «ШТРАБАГ» - с 1993 года.

    Где-то на Максимке типа завод,но никто не видел)))

    Ещё сосед работает в Автодоре, щас говорит по весне вроде какая-то движуха начнётся,но какая и где,толком не сказал.
     
  22. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    расстрелы воров?:d
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    на M4 тоже есть реклама Автодор'а... :d
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Новые технологии, землю класть будут,вместо псевдоасфальта:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 20:00 ----------

    Да знаю я,карточка у меня М4 Дон лежит,я и по Воронежской ей плачу и по Московской.
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Главный очколиз - калекс - пешкоход и ему поуй на проблемы автолюбителей. А по теме - не сказать, что я удивлен, раз в полгода минимум приезжаю на машине, ниче не меняется. Дороги - сущее гавно!
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я к тому, что ТАМ мож что и начнется. Например, очередной платный участок. :d
     
  27. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Дык деньги ж не на дороги пойдут! ;)
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Andy_sam, там же на табло не пишут, куда эти деньги идут...
     
  29. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Ну что не на дороги, могли и написАть (напИсать)...
    Но похоже что накакали оно на это
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пусть даже сделают развязки, продольные укатают в асфальт Евростандарта! Но менталитет не изменится,на улице к ЧМ-2018 не намного чище станет,за дорогами следить никто не будет, 1 поливалка на базе Зил-131 и Подымальщик пыли типа Газ-53)))) Думаю,даже если жили еще при коммунистах, было может и несладко,зато разрухи не было, щас на любой улице и дороге уныло,грязно,пыльно,можно по потёмкам об яму на месте когда-то бывшего тротуара спотыкнуться и не встать....