1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы узнали пароль. Ваши действия?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 24.09.13.

Вы узнали или знаете пароль. Ваши действия?

  1. Обязательно все прочту.

    26 голосов
    19,1%
  2. Никогда не зайду и не стану читать.

    20 голосов
    14,7%
  3. Проверю, если только есть повод подозревать.

    29 голосов
    21,3%
  4. Мы знаем пароли и явки друг друга. Ничего не скрываем.

    56 голосов
    41,2%
  5. Я в смятении. Даже и не знаю, как поступлю...

    5 голосов
    3,7%
  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не надо ничего в компе оставлять, если есть чего бояться:)
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Нет, не часто.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    этот вопрос реально задал администратор Волгоградского форума?)
    Батенька, это же местная визитная карточка.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 00:24 ----------

    У нас система такова: 2 ноута, на каждом 2 браузера. В мозиле я везде где надо зашел(посты форумы и тд). В хроме жена. Пароли знать просто нет необходимости. Я читал и могу читать ее сообщения. У нее тоже есть такая техническая возможность.
     
  4. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    А вот точно Груша с бидонами отписалась.
    Только сейчас дошло, что не хватает пункта: пароли знаю, но читать не буду. По мне был бы идеальный вариант.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в семье (или просто в паре
    ) право решения на такие темы не может быть окончательно узурпировано кем либо. Нельзя в одностороннем порядке считать, что с семейных позиций нужно, а что нет.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А я прочитала бы, если бы повод был сомневаться, не хотела бы, чтобы меня дурачили.
    У нас один пароль на всех, логины тоже известны.
    Что тут такого - прочитать почту? Что можно обсуждать там, что мужу нельзя читать? Не представляю
     
  7. ну это как в сумке чужой рыться. вот у меня стоит она открытая, и теоретически все домашние могут в нее залезть и взять что-нибудь. Но даже когда я говорю- возьми в сумке, они несут мне сумку , чтобы я достала все сама. Так и тут.

    ПРочитать-то можно чужую почту. Или страницу. Но зачем?
    Сколо права:
    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 07:09 ----------

    кстати да. Реальный случай: моя подруга взяла зачем-то телефон мужа. ПОзвонить, что ли? и начала читать смс-ки. прочла, расстроилась, устроила скандал. Там реально- любовная переписка. Про то, как скучают, про то, как ждут не дождутся встречи и т.д. Номер адресата был без имени.

    Ну и что выяснилось? В командировке у сослуживца мужа отрубился телефон, и сослуживец переписывался со своей женой вот как раз с трубы подругиного мужа. И конечно, ни тому, ни другому в голову не пришло убить месаги.
    Так что, проверки эти- только головная боль для проверяющего.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у нас нет такого коммунизма с логинами-паролями.
    Все личное.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мечтать не вредно
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    гыгы. а у меня на модемный номер не приходят-не уходят смски (она мне была для единственного случая - установить пароль на ЛК). вставил во второй телефон и на свой основной отправил смс в которой надал 4 раза "А". Т9 перевел как "баба".
    жена взяла при тех же апстоятельствах телефон и начала читать. и выдает мне вопрос - что у тебя за отношения с номером +7.......? Я ей говорю: "Этот хуавей в меня гигабайты втыкает?"
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вотжешь идеальная жена. мужик в бане писюлятину себе полирует, а она даже в телефон не заглядывает :d
    Дайте две...

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 09:09 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4778736&postcount=3
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    надеюсь там о партнерше речь:d
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хм .... а давайте рассмотрим такую ситуацию - Ж хочет быть в браке с одмим М , а ребенка хочет родить от другого(причины могут быть разные.... те же гены). Но М она будет всю жизнь любить.
    p.s. Ж - Доктор что мне делать я беременна от другого?
    ДОК - Родите мужу ребенка и скажите что от него... Идеальные браки основаны на лжи! (Доктор Хаус) (с)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 09:38 ----------

    Меня когда попросили взять в сумке и я туда заглянул - у меня случился разрыв мозга! Как там ваще что то можно отыскать? Конечно я поднес всю сумку. Но если бы...... :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 09:40 ----------

    и она реально поверила? :grin:
     
  14. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Она любит по мордасам бить наотмашь.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Воплощение прекрасного,ну одно дело рыться в сумке, чтобы стренди-брендить что-нибудь, другое - найти нужную вещь. Я залезу в сумку без проблем, чтобы не отвлекать никого, когда мне прямо говорят - пойди и возьми. К чему эти реверансы. Я имею в виду мамину, подругин или мужнин чумадан, не чужие вещи.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я тоже как то доверился телефону и т9 :d
    Написал SMS быстро и кинул потом прочитал.
    написал: Дома съешь чего нибудь и быстрей выходи.
    но хитрый т9 слово "Дома" написал как "Жопа".
    Пришлось продемонстрировать работу т9. :d а то назревал скандал.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    только в моем случае было все равно чо он там напишет.
     
  18. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Воплощение прекрасного, я заходил к тебе в профиль как гость. Но там не отображается твой возраст и вообще я думал что прима пароль поменяла. Как бы не было не зайду никогда. Я не такой человек :( хотя проголосовал за третий пункт.
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Микрон походу узнал чей-то пароль от Волгоградского форума...
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Естественно, как же иначе:d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вспоминается, как на одном форуме шутку юмора один придумал. Сказал, что, если в теме поста написать свой пароль, то он не отображается.:) Некоторые клюнули.:)
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И я знаю мужнин пароль на всех акках и ящиках, и он все мои пароли знает. Ни мне, ни ему даже в голову не приходит лазить, проверять, читать. Тем более, что читать нечего - ни он, ни я соц.сетями-сайтами знакомств-прочим не балуемся. Так, форумы по интересам, полузаброшенные странички в одноклассниках и все.
    Даже если вдруг я обнаружу какие-то там пароли-аккаунты, ни в жисть не полезу проверять и читать - неинтересно. Да и я своего мужа уважаю, чтобы следить за ним и беспочвенно подозревать.
     
  23. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    "я знаю все пароли мужа, но читать ни в жизнь не полезу"

    лицемерие чистой воды.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нет. :) А Вы даже не допускаете иного. Печальный опыт. ;)

    я их знаю, потому что он их от меня никогда не скрывал. Но поскольку то, что за этими паролями находится, мне неинтересно, я их даже и не помню. Так, приблизительно-ориентировочно прикидываю, какие они там у него.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у меня все пароли просто запомнены в браузере. все открыто и доступно.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    аналогично и у нас.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2175752&postcount=22
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    по теме: считаю ревность следствием отсутствия стержня в позвоночнике и чувства собственного достоинства. Отсюда паранойя от легкой до чрезвычайной, неверие в себя и соответственно проекция недоверия на окружающих.

    Меня лично "подозрения" выражающиеся в желании полазить под моими паролями в телефоне или в Сети - оскорбляют как выражение крайнего недоверия, но я принимаю это как часть человека которого я сам выбрал и стараюсь не сильно греться по этому поводу, по крайней мере не крушить мебель, хотя могу и вспылить, именно потому что скрывать нечего.

    Любой адюльтер всплывет без сложных манипуляций с паролями если партнер не слепой совсем, да и в таком случае - зрячие вокруг подскажут из лучших побуждений естественно.
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Если хочешь сохранять конфидециальность - надо принимать меры, для её сохранения. Хотя бы не разглашать пароль и периодически его менять.
    Я в браке пароли особо не прятал (да и сейчас не прячу), не шифровался. То что хотел в неприкосновенности - архив под паролем. Правда через год сам этот пароль от архива забыл :)
    зы. до начала отношений с бывшей супругой подсмотрел её пароль от компа. узнал что "Х + Y = :inlove:" :p

    Не всегда. Иногда биохимия берет своё. А иногда шизофрения :)
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не верится? А оно есть :d