1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Молодец она. Удачливая. Приятно, что и в наши времена такие вот чудеса случаются.
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Да мы сами все офигели ))) думали так не бывает!
    2 дня обмывали такой выигрыш! :)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    потом неделю будете обмывать продажу
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
  5. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Новый ! )))


    [​IMG]
     
  6. Xan

    Xan Новичок

    51
    0
    а ниче так, поинтереснее. Откуда дровишки?
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    40°, в чем разница? по рисунку только решетка с фарами другие.
     
  8. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Мэйл.

    Рейлинги, вроде.

    Подробно тут.
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Обновленный. Это существенная разница в терминах.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Вот его брат Ниссан терано действительно поинтереснее будет как внешне, так и внутренне. Кстати в Индии он всего на 1000$ дороже в аналогичной комплектации.
     
  11. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    [​IMG]

    Такой поинтереснее :)
     
  12. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Nowhere_Man, напоминает авто из к/ф "Робот-полицейский".
     
  13. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Такую версию у нас выпускать - станет 2-м по популярности у молодежи после Приор.
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  15. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    дешевый автомобиль для стран третьего мира ( и нечего тут обижаться), как-то смотрящийся внешне, но убогий внутри. хорошая альтернатива шниве (не по сути - "недорогой минижип", а по факту ---- "дешевый кроссовер"). странные сочетания двигатель-коробка-привод, обусловленные европейской контрукторской мыслью и желанием отхватить кусок русского рынка. зато фокус удался - пипл хавает и причмокивает от удовольствия. чтож на безрыбье и рак рыба.
    псевдотюних - лишь доказательство убогости.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    На мой взгляд Duster уродец, как снаружи, так и внутри. Впрочем все Рено такие. Наверное у реношных дизайнеров какая-то осоебнная трава или наоборот, они не курят :)
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Серафим, ну всем раздал.
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    А кто тогда красавец в этой ценовой категории? ;)

    Сейчас главный дизайнер тот, кто создавал большинство мазд, бегающих по нашим дорогам.
    Чем Тойоты красивее?:spider:
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Да хотя бы Great Wall Hover и Lifan X60. И снаружи не такие страшные и внутри посвежее.

    Ничем. Тойоты никакие. Они невзрачные, но в тоже время и не уродцы. Серые, не запоминающиеся машины.
    Исключения - суровый LC и уродливый Приус.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вот http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3852664&car=Nissan+Patrol+used+car&nail=

    вот ещё http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3832612&car=Mitsubishi+Pajero+Sport+used+car&nail=

    Да до фига машин можно хороших найти, если не спешить и не суетиться, а самое главное если не имеется в голове фетиша "машина должна быть обязательно новая":d.
     
  21. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Ну не всем подходит жизнь в стиле секон-хенда, вечно донашивая чужие носки. Где обязательным приложением к машине считается гараж, чтобы под ней лежать. Именно это я называю фетишь, а по русски - понты, когда покупается полуразвалившаяся дорогая машина чтобы пустить пыль в глаза соседям, а потом начинаются танцы с бубном вокруг нее. Когда молод - это допустимо, но даже в Логане бывает спокойнее ехать, чем в "крутой" машине с грохочущей подвеской, пустыми аммо, китайскими пружинами и приводами, лысыми колесами... темной историей. Понты, понты - наше все. Даже на китайца согласны, лишь бы "перламутровые пуговицы" в салоне были:d
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ОЧумелец, следуя твоей логике, машины на которых ездил, ты не продаешь как БУ, а сразу в утиль сдаешь???.
    И всё что ты описал вполне может случиться, если сломя голову прибежать к барыгам перекупам и купить первый попавшийся намазанный-намалёванный, но ведристый шлак:d. А если с толком и с расстановкой поискать себе нормальную машину, то можно в ценовых пределах нового дустера, которому впарили в виде допов комплектацию с перламутровыми пуговицами- взять очень неплохую машину;), рядом с которой дустер даже не валялся:).

    Да и марки(модели), сцылки на машины которых я выше привел, ну никак к премиум классу не относятся, обычные рабочие лошади, коих при желании целый автопоезд можно найти БУ в состоянии близком к идеальному, где новому ждустеру некуй ловить(в сравнении).
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Что ж так сурово-то?))
    Тысячу лет не покупаю новые машины. Причина простая - не хочу терять деньги при продаже.
    Под машинами не валяюсь, в гараже даже ямы нет. Строил сам, значит думал об этом. руки есть, в молодости возился достаточно.
    Выбирай нормальную машину, они есть, пусть их не много, не падай на первую попавшуюся с накрашеными губками.
    Соседям пыль в глаза не пускаю, мне безразлично мнение соседей.
    Кто меня знает, те скажут, ммалейший скрип или стук у меня вызывает нервоз и непреодолимую тягу в этот же день купить и заменить деталь, как будто завтра машина уже от этого развалится.

    никогда не покупаю дешево, но и не продаю дешево тоже.
     
  24. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Я сам такой. Но времени и желания нет возиться с машиной самому, как и доверять "профессионалам". Если машина сломается, я знаю, что это мой косяк, а не буду корить себя, что лоханулся при покупке. В "человека-ренгена", который видит продаваемые машины насквозь, определяет пробег ГРМ и пр. - не верю.

    А я покупаю новые, но Ренохи. Ибо не хочу переплачивать за понты при покупке.

    Почти так. Сейчас одна моя машина, в бытность купленная новой, сейчас стоит дешевле Логана, если продавать. Только смысла в этом не вижу ибо состояние отличное, детали меняю в положенный срок, в основном оригинал. Когда расстанусь, буду брать новую со всеми плюшками и опять "стачивать в ноль". Я ориентируюсь на практичность машины при покупке и определенные задачи, поэтому не мечусь от одной модели к другой.
    Дастера у меня нет и не будет, как и прочих "паровозов" из ссылок. :)
     
  25. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Рено омерзительная машина. Люди подкупающие Рено недалекие.
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А сервисмены как их любят, особенно электрики:d.
    На мегане когда гонял, подсоединяли регистратор на нем чтоб не в прикуривателе был. Пол салона разобрали ни одного шурпа нормального не встретили, всё какие то *лять защелочки, клипсики, затычечки и прочая фигня:d. Причем загонял машину по знакомству, но мастер все равно был не доволен, говорит своему босу, если ещё раз рено загонишь, сам будешь ей заниматься:d.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    а гоните их ко мне, я с удовольствием займусь..и не только электрикой
     
  28. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Xolodok, лохов разводи, цены у тебя очень высокие. Да и отзывы тут не ахти.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    например..
    а смысл мне демпинговать? кому я чем здесь обязан?
     
  30. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Есть тут знаменитая тема.

    Демпинговать? Был у вас по поводу скажем так, программирования, Андриан взял денег в 10 раз меньше.