1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а некоторые даже заранее предупреждали http://www.onlinetv.ru/video/955/
    чо серьезно?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31.07.13
  2. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Несомненно 1-канал авторитетней;)
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [​IMG]
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так создайте опрос тут и убедитесь, что это - ложь.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да фиг его знает... не много у навального сторонников в мск.
    не победит он на выборах. Тем не менее... собянин отказавшись от дебатов потерял лицо.
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Приезжай, поработай!
    Боюсь убежишь в первый же месяц. Расскажи потом, кто тут чего лижет. Знаток кабинетный.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Вы смотрите через неправильную призму на этот рисунок.Зажравшиеся-значит имеющие деньги.Больше денег- больше свободы.В нищих регионах с отсутствием выбора работы- ни о какой свободе речи идти не может.Люди сидят годами без лишних телодвижений,так как каждое движение-это деньги.Двинулся- впоролся на деньги
     
    Последнее редактирование: 31.07.13
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мдр. я удивляюсь. везде кричать о своей нев...ной учености и в то же время собирать из интернетов всякое несвiжие лайно типа видео битарда и ПиаРаста Пейсака Марцинкевича, мсящего Овальному за то что Алеша сдал его прокуроским. Те устроили Пейсаку прогулку в места не столь отдаленные, где последний лишился ональной девственности. Пейсака еще и в координационный совет оппозиции не приняли, потому как спалился Марципаныч, выслав анкету с ящика нашистки.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мэром будет собянин... неужели кто-то в этом сомневается?;)
    кста - не самый плохой мэр... по моему субъективному мнению.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Уже все равно кто будет мэром
     

    Вложения:

    • 1011434.jpg
      1011434.jpg
      Размер файла:
      152,5 КБ
      Просмотров:
      393
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ЯнекРут, кино - это безусловно троллинг, хотя доля правды в нем есть. Остальное же совершенно серьезно. Он не слишком умный и успешный жулик и неадекват, по дурости или по умыслу ангажированный пeндосaми и команда у него такая же вместе с поклонниками, хотя среди поклонников, безусловно, преобладают первые.
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Я смотрю ты так серьезне к теме подошел, стараешся молодец
    платят хоть сколько? или за бесплатно попу рвешь, смотри сильно не тужся, а то можно обкакаться нежданно
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    карнавальный понимает что выборы ему выиграть не суждено, поэтому решил рвануть бабла напоследок от доверчивых хомяков и от вашего любимого госдепа. пока его план работает, касса пополняется. вся эта движуха напоминает секту гробового, тоже много чепухи всякой говорил, а люди верили и несли бабло ему в карман
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    А тебе чем Навальный не угодил, конкретно кинь ему предъяву, где деньги народа от нефти и газа, пусть отвечает.
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мне от него ничего не надо, просто противно смотреть на очередного остапа бендера, который пока что ничего полезного на самом деле не сделал, а рвется управлять. причем самое интересное, он не собирается ломать сложившуюся систему власти, а хочет ее просто возглавить.
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Невозможно сейчас в России управлять не ломая систему, поскольку реально правит страной силовой блок(некоторые называют ее чекисткой хунтой) то просто получить пост президента не получится, и даже пост мэра ничего не решает, да и вообще чтобы управлять а азиатской стране нужна мощная, нет очень мощная охрана, секретная служба чтоб давила малейшее недовольство, поэтому оппозиция боится сказать что она хочет власти, это страшно, вот Навальный первый отважился а вы его хаите, тут мужество нужно нечеловеческое, это не в разведку ходить.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я к навальному нормально отношусь... еслиб ходил на выборы - наверное за него бы проголосовал..
    но все же Вы слишком его идеализируете...
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d Cамый идиотский довод за несколько последних страниц.
    Ну-ка напомните, что полезного сделал Путин перед своими первыми выборами? Или Ельцин перед тем, как он на танке орал? Или медведев может быть что-то полезное сделал перед своим карманным "президентством"? Что полезного сделал самодур и горлопан Жириновский, участвующий в каждых выборах (считай каждый раз "рвущийся к власти")? Или про Зюганова нам расскажите, он ведь тоже постоянно "рвется к власти".
    Навальный сделал уж точно больше полезного, чем вы. Так что по сравнению с вами имеет право.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 20:55 ----------

    Имхо, его идеализируют только идиоты. Даже сейчас понятно, что он далеко не идеален. Просто альтернативы нет. И в ближайшее время "благодаря" властям не будет.
    Вот выборы московского мэра. Два варианта - Навальный и Митрохин. И все. Не за "крепкого хозяйственника" же голосовать, в самом деле. :) Про остальных смешных "кандидатов" даже говорить не смешно.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я на выборы вообще не хожу...
    в принципе - собянин неплохой мер. полюбасу лучше лужка. во всяком случае - именно собян воплотил в жизнь некоторые мои чаяния чем улучшил район в котором я живу...;)
    навальный хороший парень... но.. чем он управлял? какой у него манагерский опыт?
    ... вопросы риторические. ибо пофиг кто будет мером... тем более что мером будет собян
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    desd, именно. Мэром все равно будет собянин. Пофик сколько будет голосов у Навального и сколько будет наблюдателей и коибов. Финальный то подсчет - в мосгоризбиркоме, а там посчитают как надр.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от поэтому я и не хожу на выборы;)
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Т.е. в реальности победил бы новальный??
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    думаю.. что собян при честном подсчете голосов наберет больше.
    жаль конечно, но смотреть на вещи нужно трезво.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    desd, я в этом уверен, нет у новального большой поддержки и меня это радует :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 22:12 ----------

    От него визгу много а шерсти мало
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня другое мнение по этому поводу.
    а вообще - посмотрим... как москва проголосует..
    а там может и я изменю принципам и отдам голос за навального
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В какой реальности? В вашей и собянинской (когда он из ТВЦ не вылазит) победит Собянин. :) Если сделать по-настоящему честные выборы и дать Навальному допуск в эфир ТВЦ, у Собянина никаких шансов. Но это "если бы". :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 22:44 ----------

    Увидим 8 сентября уровень его поддержки.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да, нормальная должна быть честная конкуренция.... избиратель бы от этого только выиграл...
    но честная конкуренция - эт не про эту страну;)
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ди902, ну вот в интернетах новального в разы больше чем собянина и чо? Левые отмазки :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 23:20 ----------

    desd, а в какой стране честная конкуренция?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    andrusha, отмазки у собянина. Зассав участвовать в дебатах, он каких только отмазок не придумывал. Пустите навального в твц, а собянина в интернет пустят :). Что, слабо?
     
Статус темы:
Закрыта.