1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    это вы уже хвостом виляете )))
    горчицу прислать ? или кетчуп предпочитаете ? ))
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Горчица и кетчуп не понадобятся, т.к. от галстука мне ничего не достанется. :)

    И это все "стопудовая инфа из первых рук". :hah: А есть еще офигенно авторитетная великая и ужасная "группа в контакте", так та брешет про даты с открытиями регулярно, каждую неделю новые даты выдает. :)

    Или как вам вот этот пост?
    Интересно, он уже съел галстук? :)

    Всей этой "стопроцентности" инфы цена - ноль без палочки! Вся ее стопроцентность хорошо отражается в одном из постов выше в этой теме. Искать лениво, но смысл поста такой "Развязка откроется в начале декабря. Инфа от Джамшута на дороге, пока в пробке стояли". :d
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    медиамаркет - сотрудники набора персонала озвучили открытие конец марта.... лично мне...
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А свое правильное название-Медиа Маркт они вам не озвучили ?! :d
     
  5. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    а вдруг он -
    в этой теме отирается :) ?

    Так назвали неправильно - "КПСС" надо было называть :)
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    именно поэтому я и спросил. так как работаю на объекте, но не в магазинах, а у генподрядчика.
    опять же, я ничего не утверждал. специально написано, что со слов представителя.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы про разные магазины. Медиамаркет раньше располагался на пионерской, в подвале гостиницы, там левыми дисками все время торговали. Наверное закрывались и вот теперь открываются и Crazy I. про них пишет.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Во-первых, не все время левыми, а во-вторых, он не только на Пионерской был, но и на Семи ветрах, и на Спартановке.
    Нет. В "Акварели" будет вот это.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я вас, собственно, ни в чем не обвиняю, из моей цитаты видно, что это не ваши слова, а слова представителя магазина. Я к тому, что источников море, и все они - исключительно "из первых рук". :)
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Mavr, вы зануда без чувства юмора :d
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Hermes, +1
     
  12. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ну да тогда уж =-= "Media Markt" =-=:dream:
     
  13. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    парковку ленты всю раскрасили. стало теснее. намного.
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    еще бараны, которые паркуются на дороге, а не на парковочных местах:condom:
     
  15. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вчера двум таким на лобовое налепил А4 с надписью " я паркуюсь как *****".
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Вчера заезжал в "Ленту", сколько все-таки баранов у нас за рулем. Неужели мозг настолько мал (или его совсем нет, хз), что трудно понять, что парковка теперь не параллельными магазину рядами (как раньше), а перпендикулярно магазину (как возле "Реала"). В итоге куча ослов, которые оставили машины на дороге (в проездах между рядами).

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 09:31 ----------

    Зачет. Тоже иногда вожу в бардачке несколько таких листков и всегда жалею, что у меня просто листы (под дворник), а не трудноотдирающиеся наклейки.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как-то раз оставил машину на парковке у комсомолла, возвращаюсь - как-то умник машину поставил прямо на въезде в парковочный ряд (видимо, не врубился что он закрыл движение)
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А мне понравилось, как сделали. Главное - асфальт, как бы далеко машину не поставил, тележка и катится легко и проезды широкие, не то что раньше по колдобинам и между машин слалом. Правда дебилов много, которым и разметка, и ряды пофиг, но это не вина Ленты.
     
  19. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Кстати, никто не в курсе где те суперспециалисты из этой темы, которые говорили что бетон схватывается за 72 часа?Хотел вот им вопрос задать, почему же развязка не готова до сих пор...
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    от сотрудника
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Да тут все "от сотрудника", если не сами сотрудники, а толку? :kos:
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    сотрудники бывают разные. сотрудник чего?
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Российские реалии. Поэтому у уважаемых и уважающих себя людей цена на 200% завышена. Чтоб вам чиновникам и различным "чюрбанам" с иностранцами дело пришлось вести, которые кинут вас еще хлеще.

    PS. Касательно того бреда что вели здесь различные маркетологи из под разных ников, считающие себя рекламистами "от бога", российская действительность и их выставила в характерном свете и цвете, ГГ.

    PPS. Праздник продолжается.
     
  24. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    PCS-34,
    последние три недели опалубку переставляют ровно на 3-й день (каждый день проезжаю мимо, специально наблюдал), в чем сомнения?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Всё правильно ) в РФ надо сразу в сроки закладывать минимум 40% на расп-во.
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Dimez, ну бетон вроде как 3 дня застывает.
     
  27. Gexagen

    Gexagen Участник

    151
    0
    Со слов представителя Детского Мира, открытие Ашана и Леруа, перенесли на середину января.
    Хотя сам ДМ готов был открыться 8го. Первоначально Леруа планировали 4го, Ашан 12го.
    4го дату Леруа озвучивали как 21-22.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.060
    2.535
    В местных новостях вчера слышал что развязку откроют в таком виде в каком она сейчас, окончание работ по развязке перенесут на весну.
     
  29. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Dimez, тут просто "спецы" утверждали что за 2 часа все схватывается :)
     
  30. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Разговаривал со знакомым, сейчас их перебросили опять а Ашан с Леруа, так там холодно, очень много не доделок. В Леруа наоборот жарко и почти все готово.