1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я живу в Красноармейском и Лента ближайший гипермаркет. Плюс ко всему мимо него постоянно проезжаю, когда еду на работу или в кино или еще куда-то.
    Так что если будет АШАН - будет точно не хуже, особенно, если там еще и развлекаловка будет. Плюс очень нужный мне магазин Леруа Мерлен, т.к. планируется много всяких строек и ремонтов. А то ОБИ далекова-то будет.
    К тому же Красноармейский+Кировский+Советский районы=2\3 всех жителей города ;)
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Pashtet, мне оби ближе чем леруа, но в оби (ах эти жадные пи**, или как в Германии называют "магазин бракованной техники" ) после открытие леруа - ни ногой.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Pashtet,
    Это относилось к тем кто живет в Ворошиловском, Центральном и далее на север.
     
  4. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Я когда смотрю рекламу на ТВ, то в 80% случаев прихожу к мнению, что её делают те же самые люди, которые делают дороги. И только 20% рекламы действительно хочется досмотреть до конца. Какой смысл выбрасывать деньги на ветер, если эту рекламу мало кто смотрит? По-моему, больше всего прибыли именно от рекламы получают не те, чью продукцию рекламируют, а те, кто делает рекламу, и те, кто её транслирует.

    Кто-нибудь видит на нашем ТВ рекламу продукции эйпл? Однако......
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это исключительно ваше мнение, ничего общего с реальностью не имеющее. Ещё раз говорю крупнейшие мировые корпорации башляют миллиарды за зомбоящик и башли там не падают.


    оо, в России появился эппл??
     
  6. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Apple вообще то рекламировали свою продукцию по ТВ и рекламных банерах.
     
  7. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Открою страшный секрет - здесь все пишут исключительно свои мнения :)


    А вот в первом слове этой цитаты я бы на Вашем месте не был бы так категоричен. Иначе товары, которые не рекламируются, не покупались бы вообще. У меня жена смотрит очень много ТВ, вот не пойму, почему ведущие различных ТВ-программ умоляют не переключать канал, когда начинается реклама? Не потому ли, что подавляющее большинство телезрителей это делают (или уходят в это время на попить-отлить)?

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 11:58 ----------

    Прошу прощения - а айфоны кто делает?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    для того чтобы люди у которых в телевизорах стоят датчики не переключали канал, об этом знало Галлап медиа (нью йорк) и оттуда уже решали у какого канала какой рейтинг соответственно какому каналу сколько будут денег платить.

    потому ли не потому ли лучше знать Галлапу, это их работа, решать кто и что будет показывать. Софт пауэр.

    Foxcon, PRC, это какой отношение к делу имеет?
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Ленту выкупил Ашан, так что там будут склады :)
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это пока другие владельцы ленты не устроят там маски шоу )) С дагами всё не так просто оказывается)))
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    откуда дровишки?
     
  12. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    zyu-zik, про 4 часа это Вы пошутили? Покурите википедию штоле, за какой срок цемент схватывается, узнаете много нового...
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Эппл на Россию насрать. Поэтому нет официальных магазинов, одни дилеры, поэтому официальные поставки техники через пару месяцев после начала продаж в странах с белыми людьми, поэтому музыку официально купить нельзя. И нахрена этим неграм (читай русским) что-то рекламировать? Рекламируют дилеры, а у них денег не сильно много, т.к. пока они ждали официальных поставок, основная масса озабоченных уже серый товар купила.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в ашане будет намного дешевле чем в леньте , не рентабильно как бы... а инфа от работников ленты ;)
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    PCS-34, ну шкурите википедию, а у меня ЖБК недавно было.
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Вот именно покури что цемент бывает не только портланд;)
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В Ашане не дешевле. В Ашане просто товар, в большинстве своем, более низкой ценовой категории. А мясо, например, вполне себе нефигово стоит.
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Щас Магнит достроят и будет гипер на штанах. Всяко ближе Ленты.

    Интересно, а зачем тогда складу парковка явно предназначенная под легковые автомобили? Из-за островков которые сейчас сделали она становится очень неудобной для грузовиков.
     
  19. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Не знаю на счёт склада в Ленте, но в апреле, Ашан рассматривал площади на Ермана, там складов много.
     
  20. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Да, вот только этот слух сами работники и придумали. Общался с ними... они сами ничего не знают.
    Скорее всего не закроют ничего. Тем более парковку новую делают.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Если не знаете полной информации , то и не надо фигню писать !
    Ленту не какой Ашан не выкупал.

    Услышал звон , но не знаешь где он.
     
  22. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    zyu-zik,
    andrusha,
    :hah: Вы свои дачные постройки можете лепить из чего угодно!

    Курите сами, например 16 страницу этого документа (кстати, символично что составлен он в здании ровно напротив текущей стройки, хе-хе):
    http://window.edu.ru/resource/605/25605/files/volsu172.pdf

    Кому лень качать, приведу цитату оттуда:
    Марки бетона, применяемые при строительстве сооружений методом "стена в грунте":
    М200, M350, M300

    И к тому же, даже при добавлении ускорителей схватывания и супермарочных цементов (в чем очень сильно сомневаюсь, т.к. золотая будет развязка) производительность технологии "стена в грунте" составляет около 200 погонных метров в месяц, т.е. около 7 метров в день. Прикиньте теперь, сколько в проекте развязки таких стен и какая их общая длина, а заодно и посмотрите сколько на площадке техники - ровно 1 комплект.

    Заодно вики все же прочтите, про слово портланд и что оно в реальности означает.
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Лента крупная сеть, и думаю, что она вполне сможет конкурировать у нас с таким же сетевиком как Ашан.
     
  24. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    PCS-34,
    каждый день езжу мимо и вижу, что цемент они использует "ненашенский". Большие такие мешки стоят возле бетонной установки. имхуется что они не используют "рекомендации" этого документа
     
  25. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Друзья, вы в Ашане-то были когда-нибудь? Обычный магазин. Чего вы ждете от него? Ничего супер-пуперовского уж такого в нем нет.
     
  26. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    urban,
    лично я не жду ашан, мне больше импонирует леруа мерлен под боком, а то бывает понадобится срочно какая-нибудь ерунда типа краски банки или там светильничек какой, а в кировском только магазин стройбат с охеренными ценами, ну и о5 же наконец-то кино можно будет поближе посмотреть, не переца в центр
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я уже писал, что жду только одного - конкурента "Ленты" с хорошим покрытием автостоянки и удобным въездом/выездом на нее, а также с хорошим алкогольным отделом. Все остальное пох.

    От всей "АКВАРЕЛИ" в первую очередь жду кинотеатра. И как откроется - в центр я больше ни ногой.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    есть точная инфа ?
     
  29. Napoleon

    Napoleon Новичок

    4
    0
    :znaik: рабочие места, огромный ассортимент новой продукции, новые и старые жральни и конечно развлекательные центры.
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    что за тупую х***ю вы несёте? Это рабочие места откачивателей денег из города, страны. Рабочие места на производстве чего-либо (хотя бы тех же игр для вконтакта) создают всё. Конкретно этот проект собирается за 10 5 лет откачать из страны больше денег чем они сюда вложили, это не считая других французских арендаторов. Надо быть 100% не компетентным в вопросе, чтобы ляпнуть глупость про "создание рабочих мест"