1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 20.02.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    аукцион повис :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 01:28 ----------

    на инферно не могу убить элиту вообще, нужен аук :)
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Интересно, как они собираются делать PvP, чтобы барбы и монахи не рвали всех.
    Хорошо одетый барб может перенести 1kk прямого урона.
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    играю монахом ;)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    короче на инферно мне нечего делать, фармлю на аде )
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron, вот тебе, как фармить. По материалам Нуб Клаба.

    "Необходимый эквип.
    От Вас требуется минимум (для более менее комфортного фарма): 200-500 реса, 20-30к ХП, 10-20к дпс и как можно больше MF на каждой вещи. Лично я никогда не переодевался в MF на последних секундах жизни врага, а собирал MF гир такой, чтобы в нем расщепить врага от начала и до конца.
    Смысл моей тактики-маршрута: за минимальное количество времени расщепить и полутать максимальное количество рарников и элиток, при этом посетив как можно больше: полезных ивентов и данжей.
    Вещи и персонаж подготовлены? Тогда загружаем квест “По следам темного культа” часть вторую “Заграждения хазра”, сложность инферно. Это даст Вам доступ ко всем необходимым телепортам + 2 живых босса на закуску и по желанию.

    1. Кладбище проклятых.
    Содержит : 3 данжа и 4-7 элитных паков, с очень маленькой вероятностью у Вас может заспавнится четвертый данж под названием “Преисподняя разработчиков”, в ней Вы сможете дать по шее Джею Вилсону и полутать великий подвиг.
    2. Гниющий лес.
    Содержит: 2 данжа и 3-5 элитных паков, так же с большой вероятностью спавнится ивент на удержание холма, а он в свою очередь дает кучу белых мобов и 1 элитный пак, за очень маленькое время.
    3. Перевал высокогорья.
    Содержит: 1-2 данжа и 5-9 элитных паков и желтый сундук. Локация очень большая и я советую искать лишь один данж: “Пещера клана луны” (рандомное место спавна ,но чаще всего появляется в кружочке на карте). Пещера двух ярусная и ходит по ней от 3х до 5 элитных паков ,так же на втором уровне гарантированный желтый сундук, хоть после патча его и порезали, а сердце все равно радуется. Также в этой локации спавнится редкий, но бесполезный данж – Лицей, содержащий 1 элитный пак и очень длинные коридоры ,лично я посетил его дважды. После зачистки подземелий клана луны и до конца маршрута следуем по квестовой цепочке.
    4. Северное высокогорье.
    Содержит: 0-1данж и 3-8 элитных паков. Очень часто локация спавнит, на мой взгляд, лучший данж первого акта “Дозорная башня” место спавна статичное (на карте отмечено кружком) и в нем очень много элитных паков, единовременно я видел до 6 паков внутри + желтый сундук и это место меня очень радует .
    5. Охотничьи угодья Леорика.
    Содержит: 1-3 элитных пака. Ничем не примечательная маленькая, проходная локация.
    6. Двор замка.
    Содержит: 1-2 элитных пака, очень часто во дворе стоит алтарь удачи, поэтому с начала ищу его, потом под бафом убиваю один или два пака, смотря сколько заспавнится и еще успеваю разложить кучу безумной сектоты внутри замка на входе.
    После входа в замок и убийства вышеупомянутой, можно заканчивать забег, но если есть настроение можно пройти акт до конца, обычно так и делаю за что и был награжден своей ПЕРВОЙ СЕТОВОЙ ВЕЩЬЮ! Да не просто какой-то там, а перфектным честом Тал-Раши с 3мя сокетами!!!

    На подобный забег магом, у меня уходит от 40 до 60 минут при гире: 40к хп, 40к дпс, 300реса, 165 MF(magic find) и 75GF(gold find) . Мф и ГФ родные на вещах потому на выходе с места десантирования имею 240 MF и 150 GF. После полной зачистки (включая того, кто “Овощи не хотеть! Мяса хотеть!') на руки получается 200к голды и 3-4 сумки всякого добра ,включая 63 броню и пушки." (с)
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Lucifer, сэнкс за полезную инфу)
    Вчера вечером сильно затупил и на неоткатившегося берса решил сундук открыть...за что и был зажат в узком месте особо злобными мобами во втором акте и выйти не удалось)
    BB, HC персонаж)Начинай сначала...однако, почти 55лвл я вкачал и в целом, доказал самому себе, что руки в целом, имею)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer, примерно тоже самое делаю, только на аду.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Меня диабло уже достал - вернулся в ВОВ.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer, да, быстро надоедает
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тем временем жду СТ10 лвл :kos:
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот, в дяблу хоть пофармить зайти можно) А в танках выжидания эти, унылые карты.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Наконец-то прошел инферно)
    Для монаха самыми сложными моментами оказались Белиал и Кхом. Диабло мешок, так меня ни разу и не убил за всю игру :)

    Статы:

    Screenshot007.jpg
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я люблю всех, а по скока резистов на шмоте? Ко всем стихиям сразу или как?
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Litron, Да 800 хватит. Надо ко всем, плюс к одному одинаковому резисту на всех вещах(с пассивкой "абсолютная гармония")
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    The Last Winged, у меня нет такой пассивки, я за варвара играю :) Оделся в шмот на золото и криты. Тупо фармлю на нормальный шмот. Криты по 60-100 к.
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Честно говоря заявление вызывает огромные сомнения просто. резисты на минимальном уровне, ДПС просто ниже плинтуса - непонятно как с таким ДПС укладываться в енрагу на том же белиале. , аспд 1,43 т.е. каков бы не был лайф пер хит ты тупо не отхилишся с нужной скоростью.
    В общем я бы попросил скрин ачивки:d. И рассказать как долго мучался

    У меня визка 39к ХП, олрез 500, ДПС около 19к в солобилде - завязла на белиале напрочь просто.
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Эту? ;)
    Screenshot009.jpg
    Ну и вот еще, чтобы не было предположений, что не соло играл))
    Screenshot004.jpg

    Резисты под мантрой исцеления становятся равными 941, вполне хватает.

    ДПС увеличивается до 18600 под постоянным действием "Дыхания Небес" с руной на урон, до 26600 под 3-хсекундным действием "Ослепляющей вспышки" опять же с руной на урон. К тому же у меня в билде есть еще такая классная штука, как ветерок ("Хлещущий ветер"), хз сколько дамажит, но очень неплохо).

    Практика показывает, что отхиливаюсь, не только с помощью своих 995 ЛПХ, но и за счет того же "Дыхания Небес", 4-хсекундного иммунитета ("Покой"), выпадающих сфер здоровья. К тому же используется самый быстрый генератор духа (Кулаки грома).
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я тоже, только я в танка оделся(10k def, 1100 res).

    У меня аналогичный визард есть, только урон побольше, и даже это мало для 2 акта.
     
  19. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    Кто-нибудь убивал Диаблу на инферно демон хантером? =)
     
  20. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    Купил вчера Д3 гоняю монстров на первом акте. Ищу союзника в пати чтобы побегать вместе, разобраться что к чему. Вечером сегодня в 20-00.

    P.S. Киньте скайп в ЛС для полее подробного общения
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я люблю всех,
    и после этого народ воет на форумах что визы и дх ОП :d. Надо повнимательней на монка посмотреть будет... но лишь после того как визкой убью диаблу.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 07:35 ----------

    здесь не знаю, а так то да.... кто уже только не убивал
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Резисты с криком за 700, дпс 17 к, хп 39 к, во втором акте уже проблемы :(
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Одеть танка барба/монка для 3-4 акта - 3kk.
    Одеть DD хантера - 30kk.

    Вывод: танком играть проще.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 14:46 ----------

    Litron, билд скорее всего плохой. Я тоже умирал, пока не поменял.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С билдом всё ок.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Litron, во втором акте с такими параметрами и дешевым шмотом(100k-500k за вещь) мог стоять в элитном паке неограниченное время.
    До смены билда - не более 10-15 секунд.
     
  26. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    За 3кк монком даже Белиала не убить. Если только не фармить аукцион, но это уже другая тема)
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я люблю всех, я говорил про танка. Убивать - не его задача. А вот стоять в элитном паке должен столько, сколько нужно хантерам, чтобы его завалить.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как ты еще по-другому сделаешь? http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#WhYRkT!VZY!cYZZcZ
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Стойкость к боли - руна на союзников.
    Нет главного скилла на выживаемость - Отмщение с руной Провокация. Это основной скил барба-танка. СОВСЕМ основной и обязательный.
    Пассивки Суеверие и Стальные нервы тоже обязательны. Ну и Твердость, которая уже есть.
    Топот нафиг не нужен, т.к. он только для белых врагов, а не для пачек элиток.
    Вихрь тоже не нужен - он не для танка. Вместо него неплохо бы Яростный рывок с руной Неустрашимость. Чтобы получать жизни.

    Сразу лучше будет.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че то не особо помогало, с болью я хоть 7 секунд могу с землетрясением постоять, побить. Суеверие и Стальные нервы? А дпс у меня 10 к будет? Вихрь да, не для элиты. А без топота большие пачки мобов заклюют не?