1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GSM брелки! Где купить в Волгограде?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Piligrim34, 01.02.12.

  1. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Необходимо устройство для прослушивания и записи переимещения (координат GPS) через сотовый телефо так называемые GSM жучок, для дальнейшей обработки информации. Где в Волгограде можно приобрести такое оборудование. Или где в инете можно заказать?
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вы уверены что это законно?
     
  3. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Даже так. Я незнаю. Ну тогда в личку напишите. Меня интересует вопрос как можно их приобрести.
    Невижу в этом ничего незаконного если будет такой брелок на собаке например. Все GPS координаты собирать в память или по SMS с моего телефона получить ссылку с этого устройства для доступа на сервер с визуализацией местоположения. Вообщето цель - положить его в машину в бардачок например и следить за перемещением машины и что в ней творится (послушать). (Машина моя но езжу на ней не я). В своей машине то я могу что угодно ставить. Или не так?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кажись часы детские с функцией отслеживания местонахождения есть.
    И если это незаконно, это бред, ибо порой знать местонахождение своего ребенка крайне полезно.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Именно так. Прослушивание скрытое - это статья УК. А вот GSM (ГЛОНАСС)-трекер на собаке вроде как не возбраняется. Особенно - ГЛОНАСС! :d

    о! Всего 4 кило! http://snavi.ru/carsat-gsm.html :hah:

    Поменьше: http://m2mcom.ru/gps-trekers-glonass-gsm.html
     
  6. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    стукните в личку, могу предложить GPS/gsm трекер переносной примерно как спичечный коробок+ прогу на комп, через которую мониторить перемещения
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Вот тут вы расшифруйте - чего же вы хотите.
    И тогда все поймут - то ли отдел К срочно довыполняет план по поимке продавцов незаконной техники, то ли вам и правда нужен безобидный трекер...
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Во во!!! :d
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ага-ага!!! а то кол-во сообщений ПИЛИГРИМА как-то настораживает))))) или обескураживает? ))) не?)))