1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молчание "ягнят"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 08.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Если не ошибаюсь, Один в Москве, другой в Минске.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ай маладца Максимка, возьми с полки пирожок!
    Мораль?
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Кто палится то? А? :) Вы не представляете сколько методов есть, и этот тоже имеет место быть.
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А может они (завсегдатые) уехали в Москву в барабаны бить?:) А может работают в органах и им запретили думать об этом? :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 10:16 ----------

    :) маски сорваны :)
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Обоя чувствуют себя очень даже неплохо, а как господа Киргизы за господами Узбеками с дубьём гонялись,только ленивый не видел. А мораль - нельзя быть очень самонадеянным и ловить звезду.
    Гораздо хуже, если все происходящие события Заранее просчитаны и Спрогнозированны,причём обеими противостоящими сторонами.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кому лапша? все слушалось спокойно никто никуда не бегал. и акцепт, и мановар и эйси/диси. фантазеры епрст.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    О ДА вы меня поймали, :d Ну конечно я ФСБешник.
    Хотя знаете если покопаться и составить грамотное личное дело , думаю меня можно в таком свете увидеть. Так как по работе я общаюсь с МВД, и иногда с ФСБ, но со спецназом в основном.
    И пока человек остается "человеком" запретить ему думать нельзя.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    я сразу вас раскусил:), думаю, что это за "пчеля" такая:) нас каторжан на мякине не проведешь:)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    lunahod, забанили много народу кстати. куда не глянь - читатели.
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Милай, я про конкретно Себя написал, не знаю, как у других, а только помню, что любимым занятием ППС ников, было доколебаться до ДС, из-за двух молний, пластинка либо отымалась, либо ломалась, а ещё пытались записать с какого учебного заведения, чтобы потом поиметь на комс.собрании. И было это не раз и не два. Статью Артемия Троицкого в журнале "Ровесник" не помнишь разгромную про ДС? А отвечать на дебильные вопросы на комс. собрании типа:"Должен ли комсомолец кушать вилкой и носить галстук?" - вообще не хотелось ни разу. Так что не надо насчёт лапши тут вещать - было, было. Если у тебя не было, это не значит, что у других не было.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    ничо не понял. какие еще евреи с ошейниками?

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 10:38 ----------

    кого например?
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А о чём говорить? Ну роет ЕР себе яму потихоньку, ну пущяй и дальше продолжает.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Думаю все же, что если тут есть "наблюдатели". Вы о них никогда не узнаете :):coolz:
    И как я люблю цитировать - "Вы спите спокойно, Вас разбудят когда за Вами придут". (не дай бог конечно) :)
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Вы преувеличиваете, в данный момент ну поговорят на предмет сдержанности и всё.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну конечно это прикол. Мне кажется всем надо немного выдохнуть. А то все напряглись, как перед боем.
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Когда гоняли группу которая памятник царю взорвали, ходили же и в политех и в мед, по поводу студентов, вот вроде и всё давление.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2011 11:07 ----------

    Ну так я говорю, никто никому не нужен, это самоцензура.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    Насколько я помню из истории была только одна удачная "революция снизу" и то в Китае и в черти каком веке.......Остальные удачные революции это "из-за бугра" "сверху"
    А то что "революция пожирает своих детей" эт ваще непреложная истина
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    lunahod, так тема политика теперь закрыта, разве не знали?
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    и что вменяли? какую статью? измена Родине?

    ахтунг
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И какова же роль крестьян и их оружия в 17 году?:hah:
    Оружие им позже пригодилось - большевичков отстреливать. Но не помогло...
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    В 17 году, пригодились матросы Балтфлота и национальные отряды прибалтов, чехов, китайцев, короче наёмников.А крестьяне с оружием кипяточком желали заправиться.
     
  22. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А просто насрать в институте мало? Или меньше чем на статью не согласны? Наверно об те годы являлись известным дисседентом - правозащитником?

    Ваабще - дёшево. Ладно, поясню дя особо ахтунгующих. В те поры, об которых речь идёт, было принято заниматься спортом, а не по чужим сра...кам лазить. Вот я спортом и занимался. А по поводу лапши и фантазёров ёпрст складывается мнение, что либо лет Вам тогда маловато было, либо не в теме Вы.
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Мир за нас поднялся:
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мир хочет нашу нефть, газ и т.д. по цене=0 , хватит уже листовки госдеповские распространять
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так ли уж все безоблачно?
    Из-за такой хорошей жизни они "умудряются даже в дожде разглядеть холокост"(с)?
    ФУ!
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хехе, а ЦИК пишет что за границей за ЕдРО проголосовали 64% ))))))

    Вашу? ))))) Хоть чуть-чуть головой надо думать. Например, узнать кто такой Тимченко и почему вся нефть за границу идёт через его компанию Gunvor )
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    так уж и вся?
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А итогом явится призыв к чернопопому Бараку и НАТО ввести в РФ войска для установления действительно конституционного режима:d
    вот-вот. РБК - изначально дочка америкосовских фин.корпораций.
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну кто тут ягнята, тсс теперь....
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да нет пока внутри мы сами не свернем всех, войска не введут. Пока не кнопке не будет пальца того , кому они приплатили ничего не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.