1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. да, я даже дэвэру ссылку кидал
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бедняжка. А у меня в подчинении была куча молодых спермотоксикозов и что? Это не повод мыслить стандартами.
    А вас между прочим, одна из таких декретчиц родила. И надеюсь в вашей жизни ни одной декретчицы не будет. Потому что таким как вы не стоит размножаться.
     
  3. это к katena

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 18:31 ----------

    уже не будет .. вы правы .. старый уже :d
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А она откуда знает?
     
  5. т е вы обычное внимание не расцениваете как сексуальное домогательство? :d
     
  6. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Наивный делетант, еще раз повторюсь, мне вас искренне жалко.
    1) что вам дался мой муж? он меня встречал. и был первый кто услышал эту историю. с чего вы делаете свои выводы, я теряюсь в догадках.
    муж кстати, советует не писать сюда, не бороться с ветряными мельницами. но я вот не знаю, может ещё чего напишу, а завтра выяснится что я социально опасный член общества. или что-то в этом духе. не знаю куда вообще может вывести вас и DVR ваша большая фантазия.
    2) дядя милиционер меня просто удивил отказом показать документы, и муж сказал, что он так смотрел, что не понятно было вытащит он документы или пистолет. тоже знаете приходит к вам человек, хоть и в форме, не представляется, и отказывается это делать по требованию. я же говорю его действия были хотя бы в рамках вежливости и культуры. вся вышеописанная ситуация хамскими, как оказалось в итоге словами и выражениями, была описана сразу же после его ухода, так что можете списать на состояние общей взвинченности ситуацией в целом.
    а вообще смешно получилось. как тут уже упоминали, не тема, а лакмус.;)
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот и чудно!

    Внимание бывает разное.
     
  8. а откуда вы выдернули это? не с нашего ли диалога с katena
     
  9. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Чик_Аттила, +100500
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вспомнилась хорошая фраза :))) - "Ошибочно полагать,что наличие *уя делает Вас мужчиной. вполне возможно,что оно делает Вас просто *уйнёй." (с)
     
  11. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    katena, в точку!
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Наивный делетант,
    Отвечайте-ка, приятель, сами за свои слова. Не прячьтесь за спины женщин...
     
  13. ветренные мельницы? а что вы хотите от участников форума? чтобы в место вашего мужа приняли участие в разборках с водилой?

    вы же сами написали, что поищите мужа ...

    вы задали вопрос про свои гормоны? почитайте свой вопрос ! я ответил на него и обосновал .. дальше уже не заведет.

    дядя милиционер не с подворотни вылез, вы сами его вызвали .. и в общем ситуации он был прав, по таким вопросам вы сами ножками должны были идти к дежурную часть а не требовать мальчиков по вызову.
    а если уж к вам приехали то нефик выкобениваться .. уж извините меня.

    у вас общая взвинченность, почему от этого должны испытывать неудобства другие? это нормальное состояние в вашем положении, тут ничего не поделаешь.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вас кто-то прищепкой к этой теме прищепил?
     
  15. давай целиком .. я не понимают откуда ты дергаешь буквы ...
     
  16. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Я такое писала? Что поищу мужа? Вот это новости.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 01:45 ----------

    :hah:
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Там есть ссылочки такие хитрые... Посмотреть сообщение...
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Она просто ждала поддержки и понимая. Кстати "вместо" пишется слитно.

    Кто сказал? У нее взвинченность потому, что какой-то урод, в свое время не получил нормального воспитания.

    Испытывает неудобства пока только она.
    Кстати полицейский, находясь на службе, боится *опу свою оторвать и хоть что-то хорошее сделать, вместо того, чтобы унижать и давить на беременную женщину.
     
  19. спасибо .. не знал

    вот тебе ответ от katena

    Очень плохо!!!! и девушка вынуждена защищаться сама. А потом мужчины удивляются - и почему такие девушки пошли неженственные. Как в том анекдоте - "выйдешь тут замуж когда кругом одни крокодилы".
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    чо вы ругаетесь*?
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я не читала всю тему. И вопрос наличия или присутствия мужа на самом деле не столь важен. Меня возмутило то, что многие тут написали про гормоны, "женскую мудрость", терпения, позицию молчания и т.д. - смысл чего сводился к тому, что засунь язык в одно место и терпи всякое быдло. И невозможно с этим бороться, так как и милиции плевать.
    А оно так и будет. До тех пор, пока ВСЕ не перестанут молчать, терпеть, проходить мимо и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 01:51 ----------

    Кто ругается? нормальный спор.
     
  22. я плохо знаю русский, я китаец.

    т е ты считаешь, что ТС такое воспитание получил? почему обругали именно ее? или ты думаешь, что водила материт всех кто садится к нему на переднее сиденье?

    полицейский задавал нормальные вопросы между прочим .. вы знаете по какому принципу составляются вопросы на детекторе лжи? вот примерно такие вопросы задает опер ...
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Откуда она знает-то? Какой у Shokki муж?
    Кстати, в этой фразе никакого перехода на личности я не наблюдаю. Весьма общо сказано...
     
  24. мы не ругаемся ... с чего ты взял?
     
  25. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    не надо с мужиками спорить а то как у тс получится.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    видимо читаешь тоже плохо. Поэтому и ответить-то нечего.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 01:53 ----------

    Как же получится? :) Я кстати не собираюс лбом упираться. Если человек не в состоянии прочитать написанное и начинает задавать глупые второстепенные вопросы - лучше почитать книжку.
    Я не делю людей на мужиков и баб. Я делю людей на личностей прежде всего. А потом уже половые признаки.
     
  27. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Makalis, это точно! Таких и вправду нужно опасаться. Неизвестно чем в итоге обернётся.
     
  28. уважаемый, вы если выдергиваете ... то выдергиваете целиком маршудчег и в этом виноват что у нее муж такой?

    и девушка вынуждена защищаться сама. А потом мужчины удивляются - и почему такие девушки пошли неженственные.

    я вот и спрашивал, маршудчег виноват, что у нее такой муж, что ей приходится самой защищаться ... доперло? :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 18:59 ----------

    на какой вопрос вам сударыня ответить, я не уловил вашу глубокую мысль ;)
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Наивный делетант, так какой муж-то? И вообще, откуда Вам известна цепь событий, произошедших с момента возвращения Shokki домой до момента создания этой темы?
     
  30. я надеюсь понимаете что ник это в данном случае не тот кто пишет а тот кому пишут