1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В бюджете Волгограда нашлись деньги!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем JampeR, 12.10.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И что Вы хотите сказать? Так очень часто бывает.
    OpenBoy, еще бы свои догадки оставляли для своего личного пользования, а не "обсасывали" их на ресурсе, смачно чавкая и брызгая слюной
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне что - выражать свои мысли цитатами и мировых классиков?) не смешите меня.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 16:37 ----------

    пруф. В пользу того что люди часто бросают прибыльное дело из желания служить народу.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    довод херня, я вам это ответственно заявляю.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В личке
     
  5. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    название темы не соответствует содержанию.
    Дпс отработал в штатном режиме,не было погони,а к увольнениям их кем то да обливанию помоями привыкли.ничо необычного).
    А вот депутат паднатупил,либо невменяем настольто был чо в себя поверил так или другие причины какие-хз,а ведь мог невыходя из машины одним или парой звонков своим посонам при погонах освободить себя от дальнейшего общения с на3ойливым дпс и всего то минут за 5 пока решался орг.вопрос продолжая торчать внутри)))
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ну, чего расшумелись? Эка невидаль, напали на пацана))) Возьмите любого более-менее крупного чиновника, даже бывшего и сравните официальный доход и расход. Где они так дешево покупают и так дешево строят при сравнительно не больших окладах? Вот она тайна... Пора бы привыкнуть к реальности.
    С Дубоносова не спросят, где взял деньги, а спросят за пьянство за рулем. Да и то, скорее всего он права вернет. Отстегнет и вернет.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    REC34, счас такие тарифы за возврат, что опять вопросы возникнут, где взял столько денег :d
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ах какая пичалька. Предлагаю фото этих бедняг вывешивать на доске почета, и почитать как великих мучеников.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И ведь платят же. :d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кУда меньше, когда вопрос на себя завёл обл суд, конские ценники уменьшили количество имеющих возможность.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пару раз наблюдал ссоры дэпсов из-за времяшек на мойке, подумалось значит клиентов хватает. :shuffle:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на месте - далеко не у всех хрусты есть, чтобы порешать, а планы никто не резал.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    5 баллов! У меня тоже есть такие знакомые, которые имея собственный бизнес вдруг ломанулись в чиновники город из руин поднимать. Патриотизм типа?

    В британии вон министр обороны ушли в отставку только потому что приятеля пристроил советником. А у нас кумовство пышным цветом цветет и никому в отставку не надо.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Жизнь сложная штука. Может бизнесс закончился (типа был временный бизнесспроект), может из-за конфликта с новым руководством ушел с прежнего места.
    Всякое в жизни бывает. Но Вам же сказали - купил несколько раньше, чем пришел на работу в администрацию города.
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    kub, вы считаете этот поступок красит Дубоносова ???????????
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Starstas, вопрос не ко мне, но выскажусь. А всем пофигу, что он нетрезвый за рулем ездил... Все накинулись на его машину и расхищенное по их мнению народное богатство... Как говориться "смешались люди, кони"...
     
  17. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    убийца, Капоне тоже попался на неуплате налогов ;)
     
  18. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вопросы:"Где взял?!" возникают только в частном порядке, официально их, в данный исторический период, ни кому не задают. К тому же при некоторых связях можно обойтись малой кровью.
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Не уважают ЖКХ, я думаю полицаи тоже страдают от разрухи - так что он попал ) И чем он им грозил - стояки по отключать в доме? :)
    Дубоносов.. мля с такой фамилией нельзя быть чиновником, это прям по Чехову!
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А фамилия его шефа по Салтыкову Щедрину- :hah: Торгашов Е. Б. ,руководитель департамента ЖКХ и ТЭК
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Можно радоваться. Еще одним трезвым пешеходом стало больше.
    http://v102.ru/society/29938.html
    ==========================
    На этой неделе был на д/р у одного из мелких чиновников этой самой администрации.
    Попивая горькую и обсуждая нравы этой структуры разговор случайным образом (слегка) коснулся и поциэнта (про которого втут обсуждают).
    Все рассказывать нет смысла. но гадюшник у них там в мерии еще тот. Кидалово и подставы вещь обыденная и постоянная.

    Реальный случАй. К теме топика события имеют отношение никакое.
    Было это несколько лет назад. Нужно было избавится от человека. Толи покровителя уволили, толи еще что-то. Его предупредили, что лучше свалить по хорошему. Чел не внял.
    По натуре он был (полагаю и есть), человек умный, осторожный, деликатный и к тому же душа компании.
    Мой товарисч о нем отзывался весьма доброжелательно.
    По работе поймать его не удалось. Все в порядке, все стрелки переведены. Бумаги в порядке - везде не приделах, а свою работу делает успешно. Ну не подкопаешься.
    Должность сократить нельзя - именно на нее и надо принять СВОЕГО человека, после увольнения этого.
    Били по тому, что он душа компании.
    В одно из дней рождений у кого-то из сослуживцев, в обед, накрыли поляну, поставили флаконы и дружно сели произносить заздравные речи. Товарища даже не смутило, что вместо обычных по такому случаю шампанского, была водка (в обед обычно пьют что-то не слишком крепкое).
    Через полчаса после обеда, когда все были на рабочих местах, к нему в кабинет вваливаются (ВНИМАНИЕ!!!!!) ТЕЖЕ САМЫЕ, что пили вместе с ним за час до этого.
    Они объявили, что являются комиссией по проверке трудовой дисциплины на рабочих местах.

    Далее стандартно - предложение пройти медосвидетельствование. Заявление по собственному. К вечеру он был совершенно свободен.


    Уж не знаю где был поцыэнт, про которого этот топик. Но пригласить на пьянку, развести на рюмку "от которой ничего небудет", а потом вломить гайцам - это очень даже запросто.
    На мои домыслы можно было бы положить, но поведанная мне история и последовательность дальнейших событий пытливый ум может очень даже порадовать.

    1. 11 октября - "ловят" Дубоносова
    2. В ближайшие дни его уволили с весьма ответственного поста.
    3. На высоте 102 - радостно "песочат" поциэната.
    4. 23 октября уходят начальнка департамента ЖКХ Олега Юдина - Дубоносов, насколько я понимаю из СМИ, его зам.
    http://v102.ru/news/29921.html А Юдин весьма заметный человек в коммуналке. Опыт работы у него весьма большой
    И если бы он влетел на взятке - давно сидел бы на скамье. В коммуналке, как мы знаем, это щас запросто.
    А-нет. Его просто бортанули и все.

    5. В этой местности обычно избавляются от тех, кто либо не берет, либо от тех, кто берет.
    Вторыми занимаются органы. Первыми - самостоятельно. Через подставы.
    Если мое предположение верно, то поцыэнта просто развели и сдали.
     
    Последнее редактирование: 29.10.11
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Копитан очевидность? Это давным давно известно всем, кроме президента и премьера.
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Redrik, может оно конечно и так, однако ему в любом случае не стоило пить и садиться за руль...

    [​IMG]
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Kub, а что Вы его так защищаете?
    Суд разберецца...
     
  25. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Знаком с этим человеком, не в его стиле такое поведение. Вообще интересно наблюдать как некоторое событие обрастает массой домыслов и искажений: BMW 7, член единой россии, высокопоставленный чиновник, расхищенные бюджетные деньги... Вот это полет фантазии!
    Да и Юдин не был его руководителем.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    — На его месте должен был быть я …
    — Напьёшься — будешь!
    Брильянтовая рука.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня вот товарищ живёт в одном государстве в нескольких тыс. км от России. Там за такой подарок проверят что с налогами у подарившего, оплачены или нет. И мог ли он вообще заработать столько в принципе.
    И это тоже там посчитано.
    Апофеозом бы было, в традициях Волгограда, обнаружить в БМВ патроны.... Было бы особенно весело, и, что удивительно - вряд ли бы кто из обычных людей осудил.
    К сожалению, ни Яндекс, ни Гугл не знают, где работал А.Дубоносов до администрации. Сельский врач? Воспитатель детского сада? Неужели дворник? Просто интересно из какой профессии в администрацию идут..
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    может профессиональный безработный?
     
  29. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Яндекс прекрасно это знает, из энергетики. Там можно заработать, как вы думаете? Зря за чужие BMW переживаете, посмотрите в окно сколько там крузеров, кайенов, из-за каждого переживать ни каких нервов не хватит.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    честно на бмв?? лет за 10-15, если не всё откладывать на тачку и ходить с голой ж..й.