1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ab7, 05.09.11.

  1. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Но не стоит переживать главные клоуны останутся лет так на 6, пока ещё есть чем поживиться.А вот потом уж как выжатая тряпка страна никому не нужна будет.
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Зверюга, реально выходит оффтопик.
    Этого, как там его, купитмана, обсуждали здесь:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=203399&highlight=freeman

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 21:51 ----------

    Да ладно. Купитман просто балабол. В том что говорит Ваня, смысл есть.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Мне кажется они в одной команде, ролик с Демчогом на сайте доктрины77 это подтверждает. И задача номер один у них сейчас - расшевелить народ ("а что ты сделал, чтобы поднять Росссию с колен? - я дал ей пинка" (с)), и методы у обоих психоделические, но вот стиль разный - Фриман пытается активно давить на подсознание, Иван же рубит прям в мозг. Один впечатлительную молодежь отрабатывает - другой снулых пердунов-за-тридцать, как я понимаю.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Я хз, кто там что из них придумал, но проект 77 по подаче очень близок к фримену
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    но не глуп для того чтобы эти тексты писать? :d
     
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Цитата из вашего Охлобыстина: "Но я бесконечно уважаю Владимира Владимировича, мне кажется, что он – это та фигура, которая на данный момент наиболее адекватна, во всяком случае, для нас, для национал–патриотов.
    Дмитрий Анатольевич Медведев – замечательный человек, придерживается более либеральных взглядов. Мы с ним окормляемся у одного духовного отца".
    Неужто есть о чем говорить? Думаю, медвепуты вбросили этого Охлобыстина, чтобы обыватель его увидел, ужаснулся и решил: пусть уж лучше медвепут, чем эта жуткая образина со своей страшной харизмой! Так что проходите мимо, тут адекватный жполиз окормляется.
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    ViktorN, спасибо!
    http://www.bbc.co.uk/russian/mobile/russia/2011/09/110906_okhlobystin_interview.shtml

    Всё.
    Окормился, катахезнулся по самое не могу.
    Слился Охлобыст.
    Хороший пеар-ход от дорогостоящих кукловодов.
    Знать, не будет чего-то путного от его творчества. Ну, накриативит он Евросети рост продаж, деток своих накормит - ну а нам это нафиг все не нужно. Как и то, что он продался с патрохами коалиции некоей. Продал один раз мою и других людей лояльность к себе, с учетом старых заслуг из лихих девяностых. Но это ведь только один раз можно сделать.
    Чуть не купился! ) Ладно, теперь в память об этом - обхожу Афросеть стороной.


    Чёрд, чё делать то - от Жириновского стало тошнить после его налоговых предложений.
    За кого сливать голос то?
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Да какой он мой с его религиозными тараканами? На @#$$% мне такой президент? Но жару-то дает, нет?Вон как все возбудились. Мне больше всего интересно - чей это проект
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Черная злобная зверюга, При чем тут вы, извините? Я имел ввиду тех, кто обсуждает этот вброс. Сам я знать не знал этого окормляющегося харизматика, и не видел ни одного его фильма. А после того, как его вбросили, просто новости полистал.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Охлобыстение России не кончается...
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ааа,не обращайте внимание, это я с телефоны
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Окормляющего...

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 23:05 ----------

    Лады... Счастливо вам охлобыстнуться....
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Дык нет. Он сам говорит, что они с Дмитрием Анатольевичем Медведевым окормляются у одного пастыря. Значит, Охлобыстин как субъект является ОКОРМЛЯЮЩИМСЯ у этого самого пастыря, у которого окормляется и сам Дмитрий Анатольевич Медведев, уж простите. А окормляет их обоих сам этот анонимный пастырь, который окормляет Дмитрия Анатольевича Медведева, ну и Охлобыстина наше все уж заодно.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Думаю, всё же, Дмитрий Онотольевич окормляется из другого источника, более полноводного... Вот и Охлобыстин норовит припасть к чистому истоку... Да кто ж его туда пустит-то без высочайшего соизволения..?
     
  15. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Думаете это нам расскажут?Медведопуты чей проект, кто-нибудь в курсе?
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хомячки такие хомячки. Проглотили фейковое интервью и рады какашкаме покидаццо:d
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    По-твоему, хомячок, Русская службы ВВС способна опубликовать фейковое интервью?
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    и не надо, ничего не потеряете.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 13:58 ----------

    Последнее время преобладает такое чувство, что "Россию я люблю за то, что в цирк ходить не надо" (немного перефразировала)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И не только она.
    Уже давно целью СМИ стало не донесение информации, а увеличение рейтингов. И в этом плане "а-ля гер ком а-ля гер". В этом то, я недеюсь, Вы не сомневаетесь? Если нет, то что Вас смущает?
    Только не говорите, что публикация заведомо ложной информации чревато падением рейтинга. Людям уже давно не интересна правда. И они радостно будут глотать даже откровенную бредятину, лишь бы она давала возможность почесать языки.
     
  20. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Пишете чепуху, на мой взгляд. Западные СМИ уровня ВВС, Times, Washington Post etc. публикуют только многократно проверенную информацию. Не путайте со своим первым аналом.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Типа того, что проклятые русские напали на Грузию 08.08.08?;)
    И разве не блоагодаря передачам на BBC термин "британские ученые" стал притчей во языцех?
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Это юмор?????
     
  23. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Что-то я не слышу воплей оболганного ВВС харизматика про то, какую гнусную ложь сочинили про него продажные западные журнаглисты. Есть ощущение, что он полностью согласен с этим наглым фейком. А что вам не нравится, andrusha? То, что известный актер, сценарист и режиссер в восторге от президента и национального лидера? Вы считаете это выдумкой западной пропаганды? Странная позиция.
     
  24. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    ужс.
     
  25. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Если Ваня пойдет в кандидаты, это будет первый раз когда я пойду на выборы президента
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А зачем? Харизматик в курсе, что тот, кто хоть немного думает, способен разглядеть чушь, а тому кому лишь бы "похавать" опровержение проигнорирует. К тому же любое опровержение в таких случаях успеха не достигает, а вот внимание к фейку увеличивается.

    А Вы считаете, что мало-мальски вменяемый человек, пусть он даже трижды лицедей, будет в восторге от МедвеПута? Странная позиция
     
  27. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    То есть вы считаете, что актер, режиссер и сценарист дает интервью ВВС о том, какие Путин и Медвелев нямки и как он их любит, а сам при этом держит фигу в кармане, но никому об этом не говорит?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ViktorN, а кстати, почему бы и нет?
    Я категорически не одобряю решения Охлобыстина, равно как и многих других его поступков. Но я не готов считать его конченым идиотом. Поэтому просто не могу поверить некоторым высказываниям в этом интервью.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    возможно он просто оценивает их какполитиков, а некак обычных людей. в этом случае фишка с нямками прокатывает.
     
  30. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Пойду голосовать за Охлобыстина!