1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая зае...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем artem), 06.07.11.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Irishka6111, сколько он вам заплатил???
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ща Амина придет и забанит всех для профилактики))))
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    (осторожно) А имя ие не Вика?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Сольвейг, Не знаю..:nervous:
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Лучше всего подсматривать за подсматривающим:d:d:d Лягушки, анири и прочие - выжигаете пространство не то, что напалмом - вы штук 6 вакуумных бонбов взорвали - я так ржу, что уже задыхаюсь:d:d:d:d:d:d

    Артемке и Иришке - а можно первую серию посмотреть? Ну там Блю рэй? или на худой конец обычный сиди?
    А то, блин, со 2-й серии сериал глядеть - ну не комильфо... Ну в смысле, чо там у вас 3,5 года было-то?
    Ну раз вы уже делитесь остальным;):shuffle:
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    негодяй,
    Мож артемка сам с собой разговаривает??? Для поднятия ЧСВ:d:d:d
     
  7. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    а чой-то все замолчали?... я тока прибежала с семками.... а тут нате здрасте...
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Monik, скучаешь? Щас я тебя развеселю.
    По фотам, которые тут были выставлены для идентификации личности ТемочкиСладенького, узнала в ТС сына своей знакомой. И честно - была неприятно удивлена.
    Артём, мне на месте твоей мамы было бы за тебя стыдно, хотя бы потому, что твой биологический возраст отличается от социального лет на 6-7 как минимум. И за твое отношение к девушкам - тоже. На таком, как "зае..." ты далеко не уедешь, советую тормозить сейчас. Маме привет.
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :d запалили ребятенка...
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Luiza, а он не очень то и скрывался. И в 23 - это уже мужчина, а не ребятенок.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    это еще NoName не всю правду рассказала, будет Темочка девок обижать, сдадим его с потрохами! Так и знай, Артемий!
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    В армейку тебе надо, Тёмочка, и уже очень срочно. Дурь, может, выйдет из головы.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну дык 6-7 лет отбавить
    и получим гиперактивного недоросля.
    Я без корма, на второй ряд, есть Пепси, холодный
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Deceiver, так я и думала, что этому половому гиганту лет 15-16, профайл не смотрела. А оно вон чо.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    NoName, Эта милая тётя!
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Аня), её забанили навеки)))
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    NoName, :bawling:
    Можт я чего не понимаю, а что такого ужасного делает ТС? Ну глупости всякие, 23 это не возраст для мужчины.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Аня), ну если в 23 мозгов нет, есть опасения что и дальше их не будет, вот это и настораживает
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Deceiver, я плохой знаток, но мне кажется в 23 их у большинства маловато, точнее они заменены )
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Аня), ничего плохого, только в развитии отстал сильно, и к женщинам относится, как козёл. Остальное всё тип-топ.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    к сожалению, да ! Думаю пополам, есть же и нормальные
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вы знаете, пока будут происходить такие оговорки как "ребятенок" по отношению к 23 летнему парню, взрослеть инфантилам будет необязательно. Это не только сабжа касается, это личное наблюдение.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    так это надо мамашам этих "ребетенков" вдалбливать в головы,что у них мальчик растет, а не фефочка с косичками и нефиг ему сопли и зад вытирать до пенсии :frustrate
     
  24. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    в моем первом сообщении было подробно написано что и как...

    иришка ошибочно подумала что это о ней речь.. Зная что она есть на ВФ я не стал бы писать здесь.. да и вообще после таких длительных отношений осталост уважение к иришке как к человеку..

    писал я про Вику.. человек, который называнивает постоянно, и шлет кучу сообщений( сейчас был на мероприятии которое идет примерно 3 часа- телефон ставил на беззвучный, когда посмотрел на телефон увидел 43 пропущенных звонка и 3 смс от нее она встретиться хотела) ... с викой у меня были отношения примерно месяц и то толком нельзя было назвать это отношениями... и сейчас её поведение мне никак не понятно.. я не давал повода думать что я хочу начать( продолжить) отношения.. и если это на ЗАЕ, то скажите мне что такое зае
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    точно, а то вот моя недовоспитала, а мне тепереча приходится за диваном ныкаться и пояснять этому оболтусу чё собственна с подругой делать, вернее как делать
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    artem),
    ну и чего ты здесь пишешь? сходи к Вике на встречу и прямо в глаза ей скажи :" Вика, ты меня ..., не пиши мне, Вика, не звони, я ...... читать твои смски"! Слабо?

    ну правильно, а месяц повстречались, пару раз переспали, можно теперь и на весь рунет про девушку всякую гадость писать, нафига ж ее уважать, Вику эту, она ж не человек
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    artem), Irishka6111, - клоуны. оба.
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а я уже старенький и сердце ни в ...
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    mini., просто инфантилы
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    NoName, как, как сказала ...
    Это чёе-то такое, скажи.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2011 23:02 ----------

    Инфантил — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления о мире, людях, жизни у инфантила упрощенно-уплощённые. И если Личность живет в реальном мире, то инфантил — в иллюзорном.
    Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфантил представляет её чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри.

    Вот народ, и есть же такие...