1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 26.06.11.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не уговорил жену сгонять на сабж вчера в 23.20. Придется ждать выходных. В теме чур не спойлерить )))
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Кто ещё смотрел? Как очучения?:gigi:
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я пойду в imax;). Вроде там немного другое зд
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Гамно. Красиво, но гамно. Смысла вообще чуть. Сценарных ляпов полно. Сплошной лжепатриотизм и лжеполиткорректность.
    Негр первым вызывается на смертельное задание. И первым же дохнет. При чем совсем не героически, а тупо зацепившись за чета там разбивается вместе с самолетом.
    Оптимус Прайм под звуки героической музыки, на фоне американского флага рассказывает как они благодарны американцам и клянется в вечной верности пендосии.
    Ладно, не буду весь фильм пересказывать.
    Итог: Разочарован. Хорошо хоть пепси купил не в баре, а в Карусели.:d
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вчера посмотрели.
    К картинке претензий нет - видеоряд шикарен. Битвы роботов выглядят очень убедительно. 3D хорошее. Все понравилось.

    К сожалению больше ничем фильм не радует. Третьи Транформеры болеют тем же, что и последняя Обитель Зла. Сюжет не просто провисает, а его нет вообще. Все еле приянуто друг к другу или даже не сшито. Действия героев фильма лежат за гранью логики. Куча ляпов и несостыковок. Ощущение что это не сколько полноценный фильм, сколько набор спецэффектов смонтированных друг с другом.

    Если художники и спецы по эффектам отработали свои гонорары на 300%, то сценаристы явно схалтурили, да и актеры особо не стараются.

    IMHO, в кинотеатр на Трансформеров сходить надо. Весьма зрелищно. А дома это фильм даже смотреть не стоит. Фильм на троечку.
     
  6. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Так как был с другами,пришлось пойти в 3д.
    Если кратко,то все уж больно по-детски.2ые трансформеры сильнее.

    Спецэффекты наверняка смотрелись бы лучше в 2д.
    Жаль работу тех,кто их рисовал.Ведь в сценах с чем-то "вылезающем из экрана" толком не видно всего остального.
    А вот это мне как раз дико интересно,когда все детализируют до такого уровня,что веришь.
    У Бэя это получается.Надо будет пересмотреть-сравнить ощущения.

    Когда на двд?

    Опять же утвердился,что 3д - не мое.По крайней мере качеством вплоть до аймакса.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    рецензия Гоблина
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    где у нас в городе imax 3D ??
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Он в Москве пойдет :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2011 20:44 ----------

    Рецензия от Гоблина
    :d
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Драмахит!
     
  11. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Посмотрел! В восторге) Всё очень качественно, впечатлений куча....:)

    Совету не пожалеете!!!:)
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если вторая часть казалась затянутой, то третью растянули еще больше. 2,5 часа... Первые 2 часа смотрятся на одной скорости, последние пол часа как будто в ускоренной перемотке. Спецэффекты как всегда на высоте.
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Первое впечатление - смысла ноль, съемки на уровне Аватара, Микаэллы не хватает.
    Резюме - а нужен ли смысл? за 210р 2.5 часа офигительного экшена в 3D, не жалко ни копейки, чего не скажешь, допустим, о Троне.
    PS - а Микаэллы все-таки не хватает...
     
  14. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Посмотрел. Мне было скучно. Спецэфекты отличные. Новая девочка не понравилась и напрягала своим лицом. Я от первой-то не в восторге был. А ключеой момент, где девочка пришла к Мегатрону, вообще за гранью моего понимания. Короче, на один раз пойдёт.
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    смотрел в аймаксе... ну что говорить даже с учетом что места у меня были говняненькие впечатлило. Правда толи по причине сюжета, то ли по причине цены билета :d:d ощущения поскромнее чем от вторых. А так конечно по картинке вопросов нет - все супер. А в некоторых моментах воообще офифигительно. Сюжета само собой нет, но я его и не ждал. Фильму 7 из 10
    Теперь жду что нибудь достойное чтобы попробовать SuperD.
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Увы не лучше. Фильм ни о чем.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2011 02:59 ----------

    То ли со мной что не так, ну не понимаю я что на экране происходит и кто кого месит. Так все быстро. :frustrate
     
  17. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Не расстраивайся, появится на DVD будешь смареть с меньшей скоросью и всё поймешь :gigi:
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вчера с женой посмотрел...устал от эффектов...сюжет, точнее его растянутость, убили. а так же ряд показушно-наигранных и бестолковых ходов. игра актеров полное УГ...как живых так и механических :_)) 2 лучших персонажа мелкие трансы.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Говно-сайт кидается говном? Не, ну так скучно...

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2011 14:55 ----------

    Это точно! А еще они спасли Бамблби!!! УРА!!! :poz::poz::poz::poz::poz:
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень точная рецензия...
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, ну что так категорично то? :)
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Первый мой фильм в 3d. Ну что сказать меня впечатлили спецэффекты. Идти однозначно: не скоро на экраны выйдет что-то подобное. Сюжета-ноль, очень затянуто, девчонка тоже не понравилась. Но спецэффекты отпад!!!!
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    у них вечно так. В прошлой серии два шеврале авео шутки шутили, теперь два уродца.:d
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Самое мое большое разочарование. Никакой другой фильм я так не ждал в этом году как этот.
    Несмешно, суетливо, непоследовательно и безумно затянуто.
     
  26. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А мне понравилось.
    "2,5 часа прошли не заметно" (Niro).
    Просто не ждали от фильма в стиле "экшн" супер сюжета и мудрых мыслей. Посмеялись.

    Лично мне понравилась идея режиссера знакомить с новой девушкой главного героя с шикарной пятой точки: на момент показа лица мужчинкам было пофиг, что там спереди, а дамочки завистливо крутились и пытались прощупать свою пятую точку на предмет сравнения.

    Вопрос: мне одной показалось (читай "глюконуло"), что когда черные американские вертолеты (ну не знаю я, как они там называются) летели над водой к городу, чтобы сбросить белок-спецназовок, в мелодии прозвучал пассаж из "Звездных воинов"?

    -----------
    Да, кстати: сюжет там есть. И все логично.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Bell_V-22_Osprey
    наличие равное по содержанию УГ, отвергает наличие.
     
  28. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    (включила блондинко) :shuffle: Они у Вас там не чёрные.

    :d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  30. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0