1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение алкоголизма в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем YonoDmc, 21.10.10.

  1. YonoDmc

    YonoDmc Участник

    239
    0
    Мой хороший знакомый страдает страстным увлечением алкоголем, и вот подойдя к тому жизненному этапу, когда он рискует потерять всё: семью детей; он решил принять радикальные меры - закодироваться.
    Посоветуйте пожалуйста, возможно у кого-то знакомые, которые через это прошли или возможно имеете личный опыт, куда обратиться?! и желательно чтобы это было недорого...(
     
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    а как кодируют? ампулу в ..опу или как? просветите
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    огоссподи, щас придёт литрон...
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а он закодированный?
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    вроде да
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    YonoDmc, Здесь,только если сам хочет "слезть со стакана" или есть знакомый кузнец-ахтунг;).
    ИМХО ампулы,кодировка и прочее шаманства,как "мёртвому припарки",а то ,что он "решил" закодироватся,это чистейший "развод" для сохранения "остатков семейного коробля".Он знает,что при потере связей,останется в одиночестве с "зелёным змием",и енто его убьёт:(.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    YonoDmc, соглашусь с
    у меня родственнику помогла хорошая семейно-житейная встряска, в результате, которой он потерял жену и кое-как отсудил сына. Потом вроде успокоился. А до этого кодировали перекодировали, шаманили, перешаманили и без толку.
     
  8. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Vladovod,
    Угу, ударить ахтунгом по пьянству?
    Я чета даже не знаю что лучше.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1fjL-LsPsgA[/ame]
     
  10. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мы тоже на работе страдаем таким, как извините "мозг поимеют", так что теперь - алкоголики?:biglaugh:
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Litron, чё сказать-то хотел? Видео не показывает...:(
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, вы алкоголики. Степень низкая, но пристрастие уже есть. А "на работе вынесли моск" - отмазка, повод, называйте как хотите. Поверьте, можно жить и трезво.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 15:25 ----------

    поставь нормальный браузер!
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    хде кодируют то , пишите адрес:writer:
     
  14. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Да ни хрена подобного.

    Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    опяяяяять
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и ошесть, и осемь, и овосемь...))
    Кодирование еще никому не помогло если уж на то пошло: либо шарлатанство, либо топором в тонкие материи подсознания. И то и другое не выход. Ах да, травить еще можно исподтишка...
    У меня, кстати, муж алкоголик. Что ж мне разводиться теперь? Неа... главное выстроить правила - на неделе - ни-ни, в одиночку - ни-ни, а в пятницу да с компашкой таких же болезных да под закуску с бильярдом хоть в жуть упейся. В субботу - банька, свежий воздух и угрызения совести, можно чуть-чуть винка-пивка. Бывают, конечно, нарушения, но редко. Штрафные санкции суровые...
     
    dsv нравится это.
  17. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Эт точно, посмотрите на
    Litron, :shuffle:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да да, успокаивай себя :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 16:00 ----------

    месяц без секса? :d
     
  19. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    YonoDmc, есть больницы на Ангарском и на Тракторном, прозвоните справочные с вопросом их местонахождения. Но приготовтесь сразу, что это - мало поможет вашему знакомому, может, оттянет момент очередного запоя - на пару дней, неделю, месяц... Но не "закодирует" его навсегда. Вообще кодировки - это не то чтобы шарлатанство - просто помогает близким алкоголика спокойно прожить пару недель. Для алкоголика же такая кодировка полный бред.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    на Ангарском наркологический центр адрес Бурейская 2 (или 2а) телефон в сети найти можно
    на тракторном областной нркологический диспансер №1 Дягтерёва 8
    всё государственные учереждения имеющие все лицензии и опыт по таким вопросам.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    бывших алкоголиков не бывает :hah: есть непьющие алкоголики.
    а есть пьющие алкоголики, которые себя алкоголиками не считают, как AndrewQ.
    в мире существует три типа наркотиков, которые вызывают физиологическую + психологическую зависимость: табак, алкоголь и опиаты. так вот того кто ширнулся герычем мы зовем наркоманом, а кто пьет по пятницам - культурно выпивающим? :hah:
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нет, это не правда. На работе два бывших алкаша. Много лет закодированы (больше 5 лет - точно). Не пьют ни капли. Правда они очень впечатлительны. Очень боятся помереть, выпив случайно алкоголя. Есть еще один знакомый алкаш, но тому максимум 3 месяца удалось продержаться. Это был первый раз. Второй раз - месяц. Дальше еще меньше.
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ваш муж НЕ алкоголик.

    Да, это действует. Только таких надо постоянно запугивать, чтобы не расслаблялись и сильно не волновать.
     
  24. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.225
    249
    Мой идеал ЖЕНЩИНЫ... :shuffle:
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а кто же он? :haha:
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Пока он контролирует потребление алкоголя,- он НЕ алкоголик.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Продром

    «Продром» считается «нулевой» стадией алкоголизма — на этом этапе ещё нет болезни, но присутствует «бытовое пьянство». Человек употребляет спиртные напитки «по ситуации», как правило, с друзьями, но редко напивается до потери памяти или до иных тяжёлых последствий. Пока стадия «продрома» не перешла в алкоголизм, человек сможет без вреда для своей психики прекратить употребление алкогольных напитков на любое время. При продроме человек в большинстве случаев равнодушно относится к тому, будет ли в ближайшее время выпивка, или не будет. Выпив в компании, человек, как правило, не требует продолжения, и не выпивает затем самостоятельно. Однако при ежедневном пьянстве, как правило, стадия продрома закономерно переходит в первую стадию алкоголизма через 6-12 месяцев. Впрочем, описаны случаи возникновения болезни при очень коротком продроме, что характерно для астеников.[источник не указан 281 день]
    Первая стадия

    На первой стадии алкоголизма больной часто испытывает труднопреодолимое желание употребить алкоголь. При невозможности употребления спиртного чувство влечения на время проходит, однако в случае употребления алкоголя контроль по отношению к количеству выпитого резко падает. На этой стадии заболевания состояние опьянения нередко сопровождается чрезмерной раздражительностью, агрессивностью, и даже случаями потери памяти в состоянии опьянения. У алкоголика пропадает критическое отношение к пьянству и появляется тенденция оправдать каждый случай потребления алкоголя. Первая стадия алкоголизма постепенно переходит во вторую, в редких случаях, вторая стадия минуется, переходя сразу в третью.
    Вторая стадия

    На второй стадии алкоголизма значительно возрастает выносливость (толерантность) к спиртному. Отмечается абстинентный синдром. Влечение к спиртному становится более сильным, а самоконтроль слабеет. После употребления даже малых доз спиртного больной теряет способность контролировать количество выпитого. В пьяном состоянии он, как правило, ведёт себя непредсказуемо и порой опасно для окружающих. Возникает алкогольный психоз, у человека появляются галлюцинации.

    Третья стадия

    На третьей стадии алкоголизма выносливость к алкоголю падает, а потребление алкоголя становится практически ежедневным. Наблюдается значительная деградация личности больного с необратимыми изменениями психики. Нарушения со стороны внутренних органов нарастают и становятся необратимыми (алкогольный гепатит, алкогольная энцефалопатия и др.).Также возникают необратимые изменения в нервной системе, приводящие к парезам и параличам, к состояниям, когда галлюцинации длятся длительное время (синдром Кандинского-Клерамбо).
     
  28. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Litron, Не зае.... поносить! В питье как и в пропаганде нужна МЕРА, а не ФАНАТИЗМ....
     
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    YonoDmc, вам уже тут сказали - на Дегтярева помогут. Есть пример перед глазами. Человек больше не пьет после кодирования там, уже лет 10. Два раза срывался, на третий сам попросил отвезти.
    Прям всех-всех опросили или только мужа своего?
     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    читал, знал, не пойду..............

    Во первых, можно пить, а можно пропивать, ежели второе - Гитлер капут (коды не помогут).......

    Кодировка устрашение на психику...

    У меня один (скажем так, работодатель) кодировался, лучше же пил, он потом сорвался и весь бизнес нафиг зафиг....

    Если вы ему не чужие, отвезите на дачу рыбалку, но не ограничивайте........ дайте работу, задание............короче..... знам я в теории и частично в практике..... чел должен найти себя........
    Семья уйдет, от чего он пьет? мож бабень его у бабки заговорила????

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 23:16 ----------

    Litron, иди ты на север, там слоны!!!

    у меня значит 2-рая стадия, причем 10 лет как минимум, но не далее..................

    Литрон..... если ты не можешь, значит не должен!!! Я встаю иду, и езжу за рулем, общаясь с ДПС.... "значит есть точка возврата"?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 23:23 ----------

    Бета, это страшно, но каждый сам себе хозяин, я лезть не хочу, Литрон не бухает, это его выбор...я "принимаю" это мой выбор.... вы в "ужасТе" это ваше.............. не учите.....

    Живи свободно, умри достойно (с)