1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде убили боксера...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Buffon, 11.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Был ответ,надо включить мозг.
    Т.е если вас оскарбляет даже один человек,когда вы идете один/с девушкой.....Вы промолчите?

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 16:16 ----------

    Либо Вы читаете меж строк,либо ХЗ.Как раз таки,бухой ПТУ-шник кинулся с ножом,когда ему ответили на ЕГО же оскорбления.
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Наскольк понятно из старта топика, бухой ПТУ-шник кинулся с ножом после того как отважный боксер начал бить по мордам его друзей, в ответ не понятно на что.
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я не понял, а видео к чему?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не уловил - "так" - это как? "На перо" каждый раз - никакого здоровья не хватит... На всякую падаль внимания обращать - слишком много чести... А если уж начал - один-два удара и соперник должен лежать в кровавых соплях, а не ножик доставать...
    Вот.. Как раз "в тему" по поводу легализации КСО...
    Какой-то "сферический конь в вакууме".. .И что, такое реально бывает?
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот это как раз и слив.
    А я объясню вам, почему задаю этот вопрос, вы вот говорите - в попу честь, Павел был неправ, надо было промолчать, а теперь он под землей.
    т.е. - промолчав - он бы не защетил честь жены. Т.е. честь по вашему - это фигня.
    Так вот - я думаю вы бы кинулись, даже если было бы 10 человек с ножами, если бы насиловали жену грубо говоря, или просто резали. Вы бы знали что вам будет конец, но вы бы сделали все, что бы попытаться исправить ситуацию, что бы защитить ЧЕСТЬ.
    Так что не надо вот ляля про честь и то что лучше молчать. Если ***** сказала какую то гадость про жену его, то правильно он поступил!
     
  6. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Удивляет глупость людей.Зачем обсудать то,чего даже не знаешь!!?!? Показать свое мышление,доводы!?!!?!?Тупо набить посты??
    Знал данного человека.Могу охарактеризовать данного человека только с положительной стороны.
    Прошу не писать глупость,лишь бы написать.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Интересный вариант...Вы как мне кажется в крайность переходите. Тут вариант один погибнуть... И еще надо понимать что такое нож, и насколько он опасен. Любая отвертка при проникающем ударе пробивает человека как масло, и нож еще и режет. Со знанием дела нож дает 20 кратное превосходство над противником.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    cole, вот тут вообще не уверен про какую-то поруганную честь... Саш, вот ты внимания обращаешь на то, что бомжи кричат в твой адрес на улице (если, конечно, это имеет место быть). Мне - совершенно пофиг. Нет этих людей для меня, это грязь. Обращать внимание на грязь - есть в жизни более приятные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 16:32 ----------

    Пчеля, ну почем ж вариант один... Благо, на улице столько посторонних предметов валяется - никакого оружия не надо. Хотя, конечно, против арматурины или трубы - сложно что-то подручное найти... А нож - ну, он требует максимально близкого приближения - можно что-то придумать..
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Не совсем так, нож увеличивает дистанцию поражения, по сравнению с ударом руки.
    И скорей всего парня пырнули исподтишка, т.е. нож не выставлялся на показ, или он просто не посчитал нужным принять его как орудие крайней опасности. За это и поплатился к сожалению...
    Имел возможность лицезреть порез ножом (по неосторожности) , достаточно слабый, но порез был таковым что пришлось сшивать сухожилия и накладывать гипс. Что будет при силовом порезе, сами понимаете.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А никто и не говорит что он был плохой. Тут вообще речь о том, что лучше - унизить себя и остаться в живых или защитить честь и умереть. Каждый выбирает свой путь
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пчеля, лет в 15 резал пенопласт очень тонким ножом (не горячей проволокой, а именно ножом). Он соскочил и воёшл в левую кисть между средним и безымянным пальцем, разрезав кожу и мышцы. Кровищи было - пипец, повезло, что лезвие было коротким... Это был именно силовой порез (нож тянул на себя)...

    Лучше - защитить честь и остаться живым.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    cole,
    У меня ощущение, что вы принципиально не хотите читать то, что пишу. Последняя попытка достучаться до вашего сознания. "Если опасность жизни своей или близких есть, то надо сопротивляться всеми возможными способами."
    DVR,
    Именно об этом и речь.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это не тема для разбора порезов, но не совсем так. Силовой порез если по простому наноситься всем телом, как вложение в удар. Я вам могу как нить в личку кинуть тест ножей на тушках. Там показывается с примерами...
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Дим, я согласен. Но понимаешь - мы незнаем что именно в этой ситуации и как произошло. Для меня просто моя семья - святое.
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не честь, а жизнь и здоровье.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Pasha, ну жизнь и здоровье - это тем более. Но даже если кто то наорет на жену, или скажет ей чего то - я отвечу, в драку конечно лезть не буду первый, но и молчать тоже не буду.
     
Статус темы:
Закрыта.