1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полезные советы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем WadikBOSC, 18.06.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    vbk, да это не я, это наблюдения из жизни, причем не утверждаю, что это верно по отношению ко всем) Насчет галочки - верно подмечено, поэтому и молодец.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А никто и не говорит о шаблонах - наоборот, просят рассказать из личного индивидуального. Это тоже опыт. Но, например, я ненавижу книги-обучалки типа "Как выйти замуж", "Как стать успешным", "Как сосать *палец*"... и с удовольствием читаю мировую (в том числе и русскую) классику и некоторых современных авторов. И если я вижу примеры, в которых мне комфортно психологически, я вполне могу проецировать их в мою реальную повседневность, не нарушая собственной индивидуальности и индивидуальности родного мне человека.
    Подарить цветок внезапно - вовсе не смешно, это приятно, если не становится штампом. Но другим приятны штампы - розы в день рождения и тюльпаны 8-го марта доказывают таким женщинам стабильность и прочность отношений.
    Ужин приготовленный мужем, который ОБЫЧНО ПОВСЕДНЕВНО не готовит, кажется очень вкусным даже если слегка пригорел и пересолен, просто как знак внимания, и вот мужчина, прочитав эту фразу, купит вечером кусочек сыра, пакет специй и готовую лепешку теста... Для него и девушки это окажется совершенно нешаблонным поведением))
     
    Последнее редактирование: 21.06.10
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    какой древний пыльный лисапед ты достал))))
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    demzone, слизать вряд ли получится:) Это или идёт от души или нет. Мужчине самому хочется. независимо от призведенного эффекту:) Жена ещё и ругается - зачем тратишься

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 14:24 ----------

    Ужин, приготовленный мужем, - это ужин:)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Интересно, почему тут мужчины некоторые считают приготовление пищи знаком внимания?



    А почему не везде??
     
  6. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Aniri, они в трусах моются
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    С удовольствием слежу за темой..
    Про себя как-то не хочется писать - какое-то чувство, типа моееееееее )))) и никому не хочется рассказывать... ))
    может я вредный пока и к вечеру передумаю.. ))) не знаю!
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну ему так нравиться, чиво я лезть буду, это же ради приятности ему... да и прилюдия вообщем-то:)
     
  9. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    это если ему хочется, а фантазии не хватает, то можно :)
    ага, то же самое )) (может, это вуайеризм?)
     
  10. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    вы ток в интим не заходите...а то знаю я чем ваш вуайеризм кончается..
     
  11. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    эксгибиционизмом??
     
  12. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    demzone, ты тоже знаешь умные слова?
     
  13. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    чё?
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    я знаю очень много умных слов внучки!
     
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Спасибо, хорошая тема. :)

    KeyB, а дайте, пожалуйста, рецепт ваших фирменных куриных ножек а ля Цезарь франк. Что-то я не слышал о таких.
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А задери-ка, братец, ты его к низу :d
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Всем трямм....
    Что сказать... в любой теме жемчужин мало... а в этой особенно.
    Кто то стесняется, кто то жадничает, а ведь это еще мы не добрались до советов касаемых очень личных отношений :-)
    Получил в личку пару благодарностей от читателей темы.
    Что позволяет мне сказать что польза есть, даже от на первый взгляд банальных советов.
    НУ что продолжим....
    В зимнее время мою и чищу обувь, дочери и жене, если успеваю....:-) т.е если до меня ее еще не помыли.
    При посадке в автомобиль, открываю дверь , и после того как супрга усядется, закрываю за ней дверь.
    При поездках на общественном транспорте, выходя из него подаю руку, даже если это метро :-)
    Теперь о подарках по поводу и без.
    Никогда не дарю бытовую технику. Ну вот почемуто считаю что подарком женщине не может быть миксер , стиралка , посудомойка и етс. Я частенько не попадаю в одежные настроения своей женщины, хотя есть варианты беспроигрышные и наработанные не одним десятком лет. Поэтому если вдруг хочется подарить что то из одежды, то происходит это так, Идем в магазин и выбирает она оплачиваю я.
    К стати НИКОГДА не попрекайте подарками которые были просто так без повода.
    Даже если в минуты ссор очень хочется козырнуть своей щедростью. Забудьте про них,Ну или если трудно забыть ,воспринимайте это как подарки для себя а не для нее.
    Да еще... обязательно сопровождаю свою женщину по магазинам, в процессе шопинга.Хотя сначала это была просто мука.Поделюсь секретом, в Ваших силах, сократить время этой муки и проявить внимание и заботу к ней, если подойти к этому вопросу не формально. Предлагайте ей померить и то и это, оценивайте ее вид и щедро делитесь с ней своими мыслями. При таком подходе устают оба и время шопинга сокращается К стати полнее узнаете вкусы и предпочтения, а также размеры своей спутницы( для неожиданных очень личных подарков), а также поглядите как она выглядит в самых различных нарядах, может найдете что то новое.
    ТО же самое касается парфюма, а так же хобби.
    О хобби в следующий раз....
    С уважением В
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Я люблю одна ходить. Сколько хочу, столько и и торчу в одном месте. Часто по 2-3 раза возвращаюсь, снова меряю. Кто это выдержит?
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Не, я одна люблю. :) шоппинг

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 16:45 ----------

    Бета, :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 16:47 ----------

    Тешишь своё тщеславие:)
    Не, мне б такое даром не нужно было
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я такое только в кино видела...

    Вы святой!!! Нет, правда. Я не видела мужчину спокойно переносящего шоппинг по женским магазинам. Зато перед витриной виски будет пялится 2 часа...

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 16:49 ----------

    Прямо про меня все...
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Мужики, не выёживайтесь:d Дайте женщине своей 50-100 тыс, скажите: купи что ниб себе
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Значит ты с моим мужем не знакома. :d
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы сочла себя ущербной, если бы мужчина меня с машину сажал. Я ж не инвалид... И не феминистка. Мне другие проявления любви нужны.
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    и эта бестолочь накупит всякой херни :gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    и никогда в жизни не принесет сдачу
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Американка?:coolz:
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мне муж как-то устроил гимнастику... прихожу домой, а весь зал засыпан тысячными купюрами)) хочу сказать, что это интереснее чем спички с пола собирать :) вот только потратить в одиночку не удалось - он тоже вечно со мной по "шоппингам" таскается.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    О видать задело....
    Я пишу о своем личном опыте.Если Вам нравится выбирать вещи одной то так тому и быть. Моя половина тоже периодически посещает магазины без меня.Я о другом, если Вас зовут с собой , не отказывайтесь участвуйте в этом .Вот и все.
    так напишите об этом, или жалко???
    отнюдь. для потешания тщеславия есть другие способы.
    просто иногда подарки сделанные своей половине руководствуясь своим мнением, не доставляют удовольствия одариваемому.Наверное можно просто подарить денег... Надо попробовать:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 18:06 ----------

    Очень замечательная идея... :-)
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    не я щас точно заплачу.....вспомнил чета старика
     
  30. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    надо было презервативами использованными засыпать.
    Так бы еще и голосовые связки потренировала:eat: