1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакуумный отсос вмятин, без перекраски.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем NoMAD525, 03.08.09.

  1. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Обращался с вмятиной на крыше, сейчас выложу фото:
    До:
     

    Вложения:

  2. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    После обращения:

    Работой очень доволен, цена вопроса 2500р за сильную вмятину на крыше, для примера за покраску крыши мне сказали 15 -18 тысяч рублей.
    Люди работают аккуратно не чего не поломали, в машине после них осталось также тихо, не чего не стало скрипеть.

    Вот фото:
     

    Вложения:

    • 06102009390.jpg
      06102009390.jpg
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      527
    • 06102009391.jpg
      06102009391.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      637
    • 06102009392.jpg
      06102009392.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      499
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я в автомагию заехал. вышел тип какой то сказал что мастера нет. стоить будет 500-750 руб. за вмятинку. Начал задавать тупые аопросы. типа снимаются ли у меня обшивки у задних сидений и т.д. я сказал что меня это волновать не должно и что важен конечный результат. желания в нем заработать денег я не увидел. сидят в пустом боксе и ждут видимо человека которому горохом машину обстреляли в 300 местах :)
     
  4. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Такую реакцию я стал наблюдать все чаще.
    Мне обычные кузовщики выправили маленькую вмятину очень неплохо, но она была с небольшим заломом, его немного видно, но с тем что было не сравнить. Чем делали не знаю, но дверь точно не разбирали. Взяли 500 р.
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Отсосали мне. Оторвали лак:) :d Поехал к чипсам, восстановить лак 4на4 мм 2700. Зная не по наслышке что такое малярка и и их косяки, успокоил себя и забил)) Благо внизу и почти не видно ничего.
    Ну а заправкам на лукойле я бы разбил все витрины. Уроды. Столько людей коцает двери.
     
    Последнее редактирование: 08.10.09
  6. pretty607

    pretty607 Новичок

    92
    0
    а всем видимо нужно чтоб за 100рублей все сделали и в попу расцловали )))))
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    +1 бесят их отбойники, жуть, хрен из машины вылезешь.
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Надо отдельную тему открывать. Кстати на некоторых заправках отбойников нет и бардюрчики маленькие, зацепить можно только на Феррари:)
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Надо просто, чтобы люк бензобака был с противоположной водителю стороны и не удет проблем)))
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я кстати хотел найти почему (политические,религиозные или половые предпочтения ) лючок делают справа, но пока не нашел, ведь слева удобнее :upset:
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Если б он у тебя справа был, то своей дверью ты никогда не стукнешь по отбойнику на заправке Лукойла;)
    Это точно в минус левостороннего размещения лючка.
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    намного сильнее припечатает дверь пассажир, который захочет пипи или попить (курить, жевать) купить =)
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Ну от этого не застраховаться, но я обычно всегда предупреждаю своих "Осторожно, там такое-то препятствие":shuffle:
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сегодня сделал в автомагии 2 полукруглых вмятины. отдал 2500 руб. за обе. доволен как слон. но ребята как то странно считают рпзборку салона. цены прагают в 3 раза сначала потом падают :) мне сказали что будет стоить 1500 р. оказалось 2800 руб. отдал 2500 со скидкой. но все равно не дорого и никакой покраски. фоток нет т.к. на фото плохо видно что было.
     
  15. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    апну тему
    интересует данный вид ремонта - есть вмятины на крыше.
    Что-то еще кроме Автомагии в городе появилось? Может кто-то где-нибудь в другом месте делал и остался доволен?
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    есть у меня телефон одного еврея. В 2009-2010 гг переодически обращался к нему. Выпрямлял почти идеально. Во всяком случае ни один кузовщик не замечал его работы. Я всегда с большим уважением относился к этому мастеру и был счастлив что в моей телефонной книге есть такой человек. Месяца два назад обратился к нему вновь. Остался недовольным :( Торопится куда-то. Не хочет возиться с машиной. Но все равно делает хорошо. Если два года назад маленькую вмятину он убирал за 4-5 часов то сейчас больше 30мин не заморачивается. Не хочет работать человек. Уважуху потерял, но совесть осталась на месте= за работу взял копейки.
     
  17. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    На Ангарской появилось сие чудо! (С ул. Ангарской поворот на лево - вниз к гаражным кооперативам Большой гараж с вывеской АВТОСТЕКЛО. Там же появилась вывеска Ремонт вмятин на авто без покраски
     
  18. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Andolini, а можно телефончик его в личку?
     
  19. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    чипс авэй - но смотрят индивидуально. Можно самому - я в инете прикупил приборчик!
    в чипсе тоже
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    на углу парка (кировский) есть автосервис с рекламой удаления вмятин без покраски.
    вот телефончик записал на всяк случай, но еще не звонил и не узнавал что да как. 8-937-177-50-10
     
  21. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    lemmus,выкинь!
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    все настолько плохо?
    да у меня вмятина такая, что скорее всего и не исправить. с заломом. как-будто дерево упало. я потому и не дергаюсь. как бы еще хуже не стало.
     
  23. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    lemmus,они мне пластмасску на фаре варили (кузовщину недалеко делал, правда, давно) - отвалилась почти сразу!
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    хм... казалось бы: армируй сеткой и будет прочнее исходного...
     
  25. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Баламут, Саша с косыми глазами делал?
     
  26. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    norbi,не помню уже...
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1QyImSIkXE4&feature=related[/ame]
     
  28. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Подниму тему.
    Где? Желательно центр, ангарский, дзержинский, красный. Желательно недорого
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Воспользовался. Как минимум сэкономил 17 тыр по сравнению с официалами всех мастей, которые предлагали менять дверь. На первый взгляд меня, как неспециалиста, вроде незаметно.