1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BSN NO XPLODE 2.0

Тема в разделе "Продам", создана пользователем blazch, 16.07.13.

  1. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    30 порций в банке, 1300 руб. Вкус арбуз. В наличии две банки. Дешевле в городе не найдете.
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Сможете доказать, что продукция оригинальная? А то боюсь травануться, много подделок, понимаете ли, а тут цена ниже нижней закупочной.

    Конечно в преддверии настоящих арбузов еще и предтренировочник жрать "арбуз" совсем не айс, но ладно.

    И любопытства ради - Вы против доставки из-за рубежа, значит этот куплен в Волгограде? в каком магазине?

    А так же, как обстоят дела с наркоконтролем, а то вдруг подойдут спросят, чё за порошок тут берете и на экспертизу изымут. Я реально опасаюсь.

    Ну и на последок, в каком районе товар, а то фиг знает может я на дорогу больше потрачу, чем чем за доставку с инет магазина. Да еще не дай Бог, в аварию попаду по дороге или потеряю предтренник по дороге домой.
     
  3. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    я не против доставки из-за рубежа, я просто говорю о том, что показывая цену в интернете вы не учитываете, доставку, время, риски.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2013 19:06 ----------

    Красноармейский, заканалье.
     
  4. tas0oka

    tas0oka Новичок

    61
    0
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    :haha::haha:
     
  6. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Нет, ну вперед в Краснодар за ним) За икрой вы на Сахалин летаете?
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Этот (No xplode) предтренировочник, на мой взгляд, самый лучший из тех что я пробовал. Даже хваленый С4 от Cellulor так не пошел.
     
  8. tas0oka

    tas0oka Новичок

    61
    0
    сходи в промтавары на виноградной 2й этаж и посмотри
     
  9. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    У Потникова? Там малюсенькая баночка, не на 30 порций