1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    на вырост:d
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы бы послушали как они произносят "Котельническая набережная" и мое любимое "Щелковская".
    Вот это действительно смешно.


    бреЖЭЭЭ май дарлинг, бреЖЭЭЭ!:d

    А за мульен грина был ролекс:)

    А кривой вашерон-не касайтесь грубыми руками хрустальную мечту детства:)

    Кстати, их чуть не единственные не подделывают. НЕ МОГУТ:d


    :)Одно удовольствие тебя , дорогуша читать:)




    Они рассчитаны на свободную посадку.:)


    В Воге пишут Гермес и не стесняются.:) И нам можно.:)
     
  3. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    смею вас разочаровать,гнусные спамеры и их предлагают:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:14 ----------

    ой как забавно цититирование сработало,это не моя фраза)))
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    а где берете? Меня в Стамбуле кормили крупно порезанным луком, я сначала думала принимают за Буратино-луковкой угощают:), а оказался такой вкусный-просто яблоко острое-по-другому не могу описать! И запаха, что характерно нет.:)

    Крымский такой же?

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:17 ----------

    где? Ссыль.

    Имеется в виду ИМЕННО КРИВОЙ

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:20 ----------

    Да уж, умеете Вы жить!
    Прямо как Вас почитаю стыдно что никак бегать по Сокольникам не соберусь. А ведь все предпосылки и условия!:(

    Лентяйка, одно слово лентяйка!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та ладно! У нас в супермане ларек. 690 руб за вашерона.С мальтийским крестом. Все как полагается.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 18:55 ----------

    А у Пушкина помнится Брегет... Хотя может и на французском было написано.
     
  6. я на 10-й этаж просто пешком поднимаюсь. и хорош. брррррррррр... бегать... бррррррр

    лучше плавать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 20:19 ----------

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Аж чаем подавилась
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Давайте-ка обсудим вот что;
     
  8. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    Исследование, проведённое учёными из Больницы имени Хосе Труеты в Хероне (Каталония, Испания), показало, что традиционная средиземноморская диета содержит ключевой ингредиент для контроля остеопороза, а именно оливковое масло.
    При остеопорозе кости становятся очень хрупкими.
    Остеопороз характеризуется резким снижением плотности и качества костей; этим недугом страдает каждая третья женщина и каждый пятый мужчина старше 50 лет. По некоторым оценкам, прямые затраты на лечение остеопороза в европейских странах достигают €32 млрд в год. Хворь считается одним из самых распространённых, ослабляющих и дорогостоящих заболеваний в Старом Свете.
    В исследовании участвовали 127 мужчин 55–80 лет, наблюдение за которыми длилось как минимум два года. Испытуемые ранее не сталкивались с сердечно-сосудистыми проблемами, но страдали диабетом или имели по меньшей мере три сердечно-сосудистых фактора риска, включая гипертонию, дислипидемию или раннее сердечно-сосудистое заболевание в семейном анамнезе.
    Участников поделили на три группы: одна придерживалась средиземноморского стиля питания со смешанными орехами, вторая — средиземноморской диеты с оливковым маслом первого отжима, а третья питалась продуктами с низким содержанием жира. Биохимические замеры остеокальцина, глюкозы, общего холестерина, липопротеинов высокой плотности и триглицеридов осуществлялись в начале исследования и через два года наблюдений (кровь сдавалась натощак).
    Как выяснилось, только средиземноморская диета с оливковым маслом первого отжима была связана со значительным увеличением концентрации общего остеокальцина и других маркеров костеобразования (остеогенеза), но не вызывала серьёзных изменений в содержании кальция в сыворотке крови. Что касается других групп, то у их представителей было зарегистрировано заметное снижение уровня кальция в крови.
    Результаты исследования опубликованы в издании Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Дело не в кресте. Вашеронов делают/кстати, вот часы паленые сразу видно за три км, в отличие от украшений./но не кривых.

    Если у вас там кривые-то это прогресс)))

    http://www.vacheron-constantin.com/en4/our-watches/#screen=PRODUCT;productRef=25015-000R-9254

    от он, котик:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 22:35 ----------

    да я тоже поднимаюсь, но вот хочу бегать-а то роскошный парк рядом, а я упускаю возможность. НАдо хоть немного побегать)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 22:40 ----------

    :) А Вы тыкайте пальцем в меню, да и все дела.:)
    А в винах ВЫ как видно разбираетесь, так что вообще проблем нет)))
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Точно-точно! очень правильное определение - острое яблоко! это именно он.
    Да на рынке в Мск покупаю, попадается иногда.. А если его сбрызнуть хорошим бальзамическим уксусом, да дать постоять минут 30 он раскроется всеми своими ароматами, образуя очень гармоничное сочетание с уксусом...

    ...любезно благодарю Вас, за столь высокую оценку, но все же, несколько преувеличиваете мои скромные потуги.;)


    да и приходится тыкать... минус один - вместо спокойного ужина, зачастую лотерея получается...с неизвестным финалом...иногда она в радость, лотерея, а иногда вообще не в тему)))
    Как нибудь расскажу про ужин в ресторане на окраине токио, де ни меню на английском, ни официанток, понимающих какой-либо европейский язык, да что там.... и мебели европейской там не было...


    во французских я полный профан, совсем их не знаю...

    жаль мне времени не хватает на плаванье... я б с удовольствием в бассейн походил бы...


    Че та у меня график рабочий какой то напряженный, по объективным причинам моя беговая программа схлопнется... много всяких разъездов запланировалось...

    Жаль... буду стараться не разожраться на всяких торжественных ужинах...
     
  11. эдак и помереть в постели можно

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:18 ----------

    это я так тыкала в Стокгольме :gigi: Увидела знакомые слова суп и фиш и тыкнула аж два раза.
    ПРинесли вкуснейший сливочный суп из морепродуктов- с устрицами, семгой, креветками и остальными обитателями северного моря
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да брешут небось, но как соблазнительно брешут-то... Я вот думаю если две недели нежить себя ваннами и циклиться на том, как ты хорошеешь, то по любому результат будет положительный :)
     
  13. это полюбас. Да и эффект плацебо никто не отменял.

    Но уж больно радикально. И я не очень поняла- этот список- на две недели???
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Проснулась, пощупала себя - ******, сисег нет! И помэрла...

    Чисто интуитивно - не понравились мне те ванны, не стала бы делать.
     
  15. название вообще доставляэ:
    ржу
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О супер! Буду смотреть! Вы так и спрашиваете," крымский лук"?С бальзамическим-да, думаю хорошо пойдет!


    :) Я вообще в тех краях не была-но все кто побывал отзываются что с непривычки и от незнания бывает забавно:)


    :) Я так в Германии попала. Вместо жареной рульки заказали вареную-а она была такая мерзкая на вид-прямо как ободранная морская свинка.:d И еще посыпанная белой вареной капустой. И все это на блюде размером с футбольное поле.


    Так зато интересно. Кстати у Монтиньяка на эту тему как раз есть книжечка.:)
    Вшивый опять о бане.:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:30 ----------

    :d:d:d

    Уморите Вы меня перед выходными, дЭушки!
    А я запланировала выезд на встречу полоумных сценаристов-любителей! Это должно быть уморительно смешно, но боюсь я с вами не доживу!:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:32 ----------

    повезло!

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 23:33 ----------

    Если верить Золя /Нана/, то французские куртизанки ценились жирненькие и волосатенькие. Так что аккуратней!
     
  17. да там в любом бы случае повезло. Ресторанчик-то рыбный был :d
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]

    зато похудела на 6 кг!)))))
     
  19. обернувшись французской куртизанкой
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ударилась Василиса оземь и обернулась лягушкою
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я смотрю тут уже флуд один..

    :d
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Именно, что и не худеющим тоже не даст. Были исследования и связанные с повышением спортивных результатов тренирующихся. Результат - отрицательный.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    всю прошлую неделю питался непарвильно... да и образ жизни не здоровый вел...
    как итого +2,5 кг.
    попандос. буду компенсировать.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, да воды там большая часть)) Но ты все равно компенсируй
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Выходные... как я вас ненавижу!!

    Все выходные я проела. Сегодня на весы, а там 56.1.. За что?!?!!? [​IMG]
    И ещё сегодня месяц супружеской жизни - конечно нужно отметить!!! [​IMG]
    Ну почему бы не поесть и через 10 минут свалить, так нет... [​IMG]Кушай, лапочка, кушай.... [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 10:38 ----------

    [​IMG]
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    аха, воды...
    агне там большая часть... рыбы там большая часть, вина там большая часть.

    ...слаб человек.
    Буду компенсировать.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а я продолжаю свой медленный, но уверенный путь.. минус 1,5 кг в неделю!
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    супер! Эт разве медленный?
    Молодец!
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, фигасе медленный! Да это очень-очень хорошо! Удачи))) Массаж делай, чтоб кожа не обвисла.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Готично видеть в меню

    ОВОЩИ ВОГ

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 10:00 ----------

    Курсивом там выделено. Так же как и

    Панталоны, фрак, жилет

    Пушкин троллил подлое сословие которое взяло моду щеголять хранцуским его не зная толком.

    Смесь французского с нижегородским -- о том же