1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен врач

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юли, 02.11.09.

  1. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Подскажите пожалуйста врача-эндокринолога, который применяет в работе инсулиновые помпы. Нужен для консультации и лечения.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Юли,
    в ОКБ№3 Циолковского 1 (на Чекистов внизу) в подвале есть Диабет-Центр, вроде приличное место, ставят там помпы или не ствят, точне не скажу, но зайдите узнаете.
     
  3. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    minitor, Спасибо, собираюсь туда съездить.
    А может у кого есть опыт в использовании инсулиновой помпы, поделитель пожалуйста.
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Юли,
    Про опыт сказать не могу, но хотел одно время продовать их (предстовителем быть) то что прочёл - идея очень хорошая, под кожей ампулка, на поясе типа пейджер, пейджер показывает уровень сахра, сам вводит инсулин, когда нада, от ВАс только денюЖки платить и менять в пейджере инсулиновые блоки и батарейки.
     
  5. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Не так всё просто. Надо сначала ввести данные, запрограммировать.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Юли,
    это само собой.
     
  7. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Для этого врач и нужен. Чтобы объяснил, рассказал, показал, и понаблюдал.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Юли,
    и чтобы вживил.
    У меня вопрос, сколько это удовольствие стоит? И если не сектрет у какого прозводителя брать брать хотите?
     
  9. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Точно ничего не могу сказать. Искала по интернету цена приблизительно 150 000 руб. Думаю MiniMed Paradigm REAL-Time (yо к этой помпе нужно еще что-то докупать) или Paradigm Veo. Поэтому точную стоимость сказать не могу.
     
    Последнее редактирование: 02.11.09